• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers меняет свой бренд на Skrill

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня утром пришло информационное письмо от платежки с интересной новостью:

Moneybookers меняет свой бренд на Skrill .
Moneybookers меняется, и не только внешне. Меняется к лучшему вся отрасль электронных платежей.

Переход Moneybookers к новому бренду Skrill состоится в три этапа и завершится в 2012 году. Изменения в фирменном стиле, которые происходят сейчас – второй этап. Нам предстоит много работы, и уже в ближайшие месяцы Вас ждут новые приятные сюрпризы.
Летом 2012 года мы запустим новый сайт и усовершенствованную, еще более простую систему платежей нового поколения. Moneybookers окончательно превратится в Skrill.

Moneybookers превращается в Skrill.
Никаких изменений для Вас... пока.


Мы уже используем имя Skrill на сайте Moneybookers, чтобы Вам было проще привыкнуть к новому бренду. На Вашей работе с сервисом это никак не отразится.

Меняется вся отрасль электронных платежей, потому что меняем ее мы.

Источник: http://www.moneybookers.com/app/skrill.pl?info&l=RU

Кто что думает по этому поводу? :k-unsure:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

moneybookers теперь по другому называться будет что ли???
 

Niczshe

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

ну мне по этому поводу целое письмо на почту пришло)
То да,мне то же пришло я сначало подумал,что опять хотят развести так зашёл на сайт,а там и правда лого новый уже висит skrill:i-yes:
 

Corben Dallas

Новичок
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

То да,мне то же пришло я сначало подумал,что опять хотят развести так зашёл на сайт,а там и правда лого новый уже висит skrill:i-yes:

а толку?
домен то старый все равно
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
странно, зачем менять раскрученный бренд??? Теперь надо опять тратить миллионы, чтобы раскрутить теперь всего лишь слово Скрилл. Бред. Это всё равно что поменять Милицию на Полицию, только миллионы потрачены, а содержание одно и то же.
И вообще это не развод? А то вдруг, кто-то таким способом просто ваши пароли узнаёт для Манибукерс?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Теперь надо опять тратить миллионы, чтобы раскрутить теперь всего лишь слово Скрилл. Бред.
Ниче не надо тратить старые клиенты остались, никуда не денутся. Хотя с такой политикой дибильной может и разбегутся
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Я тоже не понимаю к чему такие перемены.
Moneybookers помоему было отличное название для платежки.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
осталось тоже но типа какие то функции добавились для управления счетом без входа в акк? или нет?
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Я являюсь ambassador moneybookers, помогаю получить Vip-статус по упрошенной системе, поднять лимиты, и помочь в трудных ситуациях.

Консультирую по всем вопросам в Skype dima.yegorov
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Moneybookers система которая мне не особо нравилась. Постоянные блокировки кошельков, проблема вывода средств из системы и др. Надеюсь ре-брендинг пойдет им на пользу, возможно работа с обновленной системой не будет приносить значительных проблем.
 
Сверху Снизу