• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат процента с покупок - Cashback

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Для тех, кому мало просто приобретать качественные товары дешевле чем в СНГ есть отличные сервисы, которые возвращают процент с Ваших покупок на ebay и в тысячах других зарубежных интернет-магазинов.

Это поможет как сэкономить пару долларов на покупке, так и снизить затраты тем, кто перепродает купленные вещи.

Чтобы получить от 3 до 20% возврата стоимости от каждой совершенной покупки, нужно зарегистрироваться на одном из приведенных ниже сайтов.

1) MrRebates. При регистрации сайт начислит Вам 5$ бонус на баланс, который Вы сможете вывести после первой успешно совершенной покупки через сайт.

http://mr_ads.s3.amazonaws.com/mr_1_468x60.gif

1) Переходим на сайт и регистрируемся:



2) Пример заполнения формы регистрации:



3) Вводим название магазина и видим предложенный размер возврата. Так же там будут указаны коды купонов на дополнительные скидки и плюшки в этих магазинах.


4) Переходим по ссылке на сайте в указанных магазин и делаем покупку.

Внимание!!!
Возврат не будет начислен, если Вы просто зашли на сайт, не перейдя через MrRebates.
Возврат так же может не быть зачислен, если товары уже будут у Вас в корзине, когда Вы перейдете на сайт.
Свою покупку и сумму возврата по ней Вы увидите в течение нескольких дней, когда магазин обновить партнерскую статистику сайта.

Сам я пользуюсь именно этим сайтом:




2) Ebates. При регистрации Вы так же получите 5$ на свой счет, которые смогут быть выведены после совершения Вами первой покупки покупки.



1) Переходите на сайт и регистрируетесь.



2) Ищете магазин, в котором хотите приобрести что-нибудь:



Внимание!!!
Возврат не будет начислен, если Вы просто зашли на сайт, не перейдя через Ebates.
Возврат так же может не быть зачислен, если товары уже будут у Вас в корзине, когда Вы перейдете на сайт.
Свою покупку и сумму возврата по ней Вы увидите в течение нескольких дней, когда магазин обновить партнерскую статистику сайта.

Вывод средств:
После получения Вами возврата оба сайта помещают их в раздел "pending". Там средства находятся в этом состоянии 90 дней, это нужно для исключения случаев покупки через украденные карты. После чего Вы можете их вывести на paypal аккаунт (через посредника) либо чеком по почте. Обналичивать чеки можно в российских банках.



Практика показывает, что большинство покупок люди из СНГ совершают на ebay, хотя есть множество и других сайтов (более 1000 на каждом из приведенных мной сайтов). Однако в настоящее время сайт ebay.com приостановил свою партнерскую программу и она должна быть восстановлена в течение октября.

Тем не менее есть способ получать возвраты и в то время, пока партнерская программа еще не запущена.

bigcrumbs.



1) Переходим на сайт и регистрируемся:



2) Находим на ebay интересующий нас лот и добавляем его в watch list.

3) Вводим в поиске ebay и переходим на одно из предложенных отделений.


4) Переходим по ссылке на сайте в указанное отделение. Заходим в свой watch list и совершаем покупку.

Внимание!!!
Возврат не будет начислен, если Вы просто зашли на сайт, не перейдя через Bigcrumbs.
Возврат так же может не быть зачислен, если товары уже будут у Вас в корзине, когда Вы перейдете на сайт.
Свою покупку и сумму возврата по ней Вы увидите в течение нескольких дней, когда магазин обновить партнерскую статистику сайта.

Зарегистрироваться на сайте могут только жители США и некоторых европейских стран, так что при регистрации Вам придется указать не свои данные. При выводе средств Вам так же нужно будет знать, какой адрес указан у посредника в paypal (т.к. некоторые данные обязательно должны совпадать).
Этот сайт не является постоянной альтернативой, однако поможет тем, у кого есть возможность вывода средств на американский paypal не упустить свои возвраты с покупок на ebay.

Надеюсь, эта информация будет полезна участникам форума. Есть у Вас будут какие-либо вопросы - пишите сюда и я на них отвечу.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
curious, именно так. При заказе средств можно выбрать тот способ, который для Вас предпочтительнее.
Вывод средств:
После получения Вами возврата оба сайта помещают их в раздел "pending". Там средства находятся в этом состоянии 90 дней, это нужно для исключения случаев покупки через украденные карты. После чего Вы можете их вывести на paypal аккаунт (через посредника) либо чеком по почте. Обналичивать чеки можно в российских банках.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
в настоящее время сайт ebay.com приостановил свою партнерскую программу и она должна быть восстановлена в течение октября.

Есть хорошие новости? Ebay.com запустил опять свою партнерскую программу? (А то я что-то отстал от жизни :eek:)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Super_seryi, ebay.com сообщил, что они не будут больше давать кэшбэки. Их маркетинговые исследования показали, что новых клиентов это не привлекает, а лишь идет потеря прибыли на текущих.
В общем-то я не удивлен, ebay уже давно гораздо больше этих сервисов. amazon отказались от этого уже очень давно.

Теперь возвраты можно получить лишь на других площадках. Хотя среди них много достойных.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Обратите внимание, ebay вернулся на сайты, дающие кэшбэки. Отличная возможность несколько увеличить свои доходы.
 

Oga

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Ебатес собирается восстанавливать кэшбек? или уже восстановил? кто знает?
 

Oga

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
тоже интересует данный вопрос
и есть ли в РФ похожие сервисы?

та я спрашивал почему.. баннера этого до сих пор не вижу. значит все еще не восстановили. просто с телефона неудобно обзор показывает..

спасибо. значит будем ждать.
а на счет РФ.. помоему нет и не будет такого счастья)))
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Ebay больше не дает кэшбека ни на одном из сайтов. Перед НГ включили такую услугу на всех сайтах в качестве новогоднего подарка. Теперь опять убрали.

Тем не менее кэшбеки остаются на целой туче других сайтов.
 

Oga

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Ebay больше не дает кэшбека ни на одном из сайтов. Перед НГ включили такую услугу на всех сайтах в качестве новогоднего подарка. Теперь опять убрали.

Тем не менее кэшбеки остаются на целой туче других сайтов.

да. все верно. полно магазинов и торговых площадок с возвратными %... но там же не интересно((... там нет аукционных торгов((... я просто чаще всего у одного прода покупаю. вот там бы был очень полезен возврат денежек.
 

Каролина77

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день всем!!! Я нашла вот такой сайт url= http://www.weclever.ru/]тут[/url], но как с него куда-то вывести денюжку понять не могу. какие карты можно привязать к своему аккаунту?? как выводятся деньги?? Помогите :))
 

iscorp

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
На данный момент eBay делает кэшбэк 2% на большинство товаров.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Есть что то похожее с АлиЭкспресс?
 

marklar90

Любитель
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
380
Реакции
506
Поинты
0.000
Вроде, здесь вроде дают Cashback на Аликспесс и др. магазины http://www.taker.im/, но лично я не побывал получать.

добавлено через 3 минуты
Есть что то похожее с АлиЭкспресс?

Вроде, здесь вроде дают Cashback на Аликспесс и др. магазины http://www.taker.im/, но лично я не побывал получать.
 
Последнее редактирование:

Joyks

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
Кэшбеки сейчас многие сервисы предлагают, но способы выплат зачастую не самые удобные, в основном ориентированные на популярные зарубежом платежки.
 

Cassie

Новичок
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу кэшбэка. Я вообще часто заказываю через интернет, но никогда не знала о такой возможности. Сразу отнеслась как-то с недоверием к такой идее. Потом нашла в интернете сайт letyshops.ru, досконально его изучила и решила попробовать. Чаще всего пользуюсь Алиэкспрессом, а на летишоп целых 5% кэшбэка, вроде как на остальных сайтах он ниже. Всё-таки экономия и деньги вывести легко, можно даже на карточку.
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
С Али возвращает сервис backly рефка щас 5% дают и другие магазы там есть.
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Хочу поделиться лучшим и проверенным кэшбэком
Делаю покупки онлайн уже 3 года, но раньше не знала о такой возможности экономить деньги. Оказалось, что для этого требуется самая малость - просто перейти по ссылке кэшбэк-сервиса здесь на нужный магазин, а все остальное уже сделать как обычно, то есть просто оплатить свои покупки в магазине.
Жаль, что не знала об этом раньше! Сколько уже смогла бы сэкономить в моих любимых магазинах, посредством которых я совершаю шоппинг...
Здесь нет минимальной суммы на вывод, оплата любым удобным для вас способом:
PayPal, Visa, MasterCard, Qiwi, Webmoney, ЯД, на телефон.
А для тех , кто много путешествует, рекомендую
сэкономить на авиабилетах или бронировании отеля
Экономьте до 3,5% заходя на Aviasales
Удачных покупок и поездок!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу