• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Производим обмен, ввод и вывод Liberty Reserve<->Perfect Money<->WMZ<->WMR<->LiqPay<->Яндекс Деньги<->QIWI<->RBK Money<->ВТБ24, Альфабанк, Промсвязьбанк, Сбербанк, Приват24(UA), Приват24(RU), WIRE, наличные в Москве.
Оптовым клиентам существуют дополнительные скидки. Уточняйте детали.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Будьте осторожны!!!!

Прежде чем отправить средства, удостоверьтесь, что общаетесь именно со мной. В SKYPE сверяйте логин, а в ICQ смотрите на номер, а не на имя! Мои контакты только те, которые указаны в этой теме, все остальные игнорируйте. Я не выставляю счет в WM на имя других обменных пунктов. Мой BL WM = 150. Если я и пишу с предложением об обмене, то и отправляю первым. Претензии о возврате средств, отправленных не мне будут игнорироваться. Будьте бдительны.



Перед добавлением меня в Skype, посмотрите, пожалуйста скриншоты, где указан мой Skype и Skype мошенника. Поиск производите только по логину, если все же вы ищете по имени и фамилии, то смотрите свойства контакта.
Не отдавайте свои средства мошенникам!!!




Актуальные курсы обмена на сегодня

Нажмите для увеличения картинки.

*(Курсы меняются автоматически, в зависимости от курса ЦБ РФ)


**При выводе на Сбербанк дополнительно взимается комиссия 1% за перевод



Условия обмена:

1. Вы первыми производите перевод денежных средств
2. Минимальной суммы обмена нет. Есть минимальная комиссия = 1$ или 30 руб.
3. Комиссию платежных систем оплачивает тот, с кого она берется
4. В примечании пишем только то, что я скажу, иначе платеж возвращается за вычетом комиссии.
5. Оставляем за собой право отказать в обмене без объяснения причины
6. Ваш аттестат в системе WM должен быть не ниже формального
7. С момента регистрации в системе WM прошло не менее 3-х месяцев и BL>10

Наши гарантии:

1. Персональный аттестат в системе WebMoney
2. Идентифицированный аккаунт LiqPay, ЯД, профессиональный счет RBK Money
3. Возможна личная встреча в Москве для совершения сделки
4. Возможна сделка через гаранта. Услуги гаранта оплачиваете Вы.

По вопросам обмена обращайтесь:

ICQ---> 114-79четыре
Skype-> good-changer (поиск делаете по логину Skype а не по Фамилии и имени, будьте внимательны)
 
Последнее редактирование:

Ronaldmc

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

Обменял у этого человека WMZ на LR, перевод мгновенный, спасибо за сделку.
 

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

Обмен актуален.

Обратите внимание, наши тарифы изменились. Действует акция первым 20-ти клиентам. Ждём вас для совершения успешных, взаимовыгодных обменов!
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

Все четко и быстро...менял WMZ на Liberty....все длялось около 3 мин......я доволен.....буду еще обращаться.....молодец
 

serg5

Интересующийся
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

Обменял у этого человека WMZ на LR, перевод прошел успешно.
Менялись порциями.Повозились но не зря.:i-yes:
Доволен.
 

seosale

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

Обменял отлично валютку! Быстро!
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

Мне нравиться у него менять...так держать=))
 

best exchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
245
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

обменял у ТС 1.7К Либерти. всё прошло отлично спс:e-clap:
 

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

Професор, Вы обратились не в ту тему.
 

best exchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
245
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

обменял у ТС довольно таки крупную сумму .. всё отлично .. очень благодарен.. :thumbsup:
 

sanya chernov

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

обмен прошел удачно
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

Обменял 69к альфы на LR.. Все прошло хорошо, получил 1 % бонус! Советую..
 

Koperfild

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

Менялись. Все отлично!
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

Совершил обмен... Все ок. Успехов сервису!
 

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

Куплю 20 000 LR за банк, наличку. За подробностями обращайтесь по контактам в первом посте.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

Совершил очередной, выгодный обмен!
Очень доволен сервисом!
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод и вывод LibertyReserve<->WMZ, LiqPay, Телебанк, Альфа-клик, PSB, нали

Обменял wmz на lr,
все прошло быстро!
 
Сверху Снизу