• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод - Страница 3

xinkom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Все на высоте вебмани-приват быстро и удобно Спасибо !
 

Kirill Smetanin

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
21
Реакции
30
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Купил WMZ по отличному курсу! Быстро, удобно. Спасибо.
 

sham007

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
15
Реакции
98
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Купил 200 РМ за вмз, все прошло быстро.
Большой плюс ТС что он почти всегда в сети
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Спасибо огромное за обмен! Обменял WMZ на Приват просто молниеносно.Приятно работать с профессионалом.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество-рекомендую:appl:
 

Maldor

Интересующийся
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Спасибо за обмен!!! Четко, быстро, то что нада! Так держать! :d-thumbup:
 

Boombarash

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Обменял уже не впервые LR на WMZ быстро и качественно , Спасибо так работать))
 

Technoboy

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Очередной успешный обмен, все на высоте.
 

kvaki

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
471
Реакции
118
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Обменялся с ТС. Приват на либерти. Больше 2К. Всё прошло быстро и точно. Уважаемый ТС даже заплатил комиссию LR, за что ему Спасибо.
 

Stella2010

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Не знаю у кого как ) Связывалась с ним по его скайпу "Skype-> good-changer" , хотела на либу закинуть 11 баксов с вебмани. Деньги ушли ему , а на либу не пришли )) и сам пропал с сети и что интересно то БЛ у чела нормальный БЛ 4180 ! Вот так бывает иногда ))
 

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Stella2010, вы уверены, что общались именно со мной?
Посмотрите внимательно на логин в скайпе. Я онлайн 24 часа в сутки. Мне нечего скрываться и тем более не выплачивать кому то деньги. Мой БЛ в WM не 4180, а 143 на текущий момент. Напишите мне в личку или на ICQ, указанный в первом сообщении, на какой кошелек вы переводили средства и с каким ID в Skype вы общались. Если это мошенник, то нужно его опубликовать. Все мои обмены успешно завершены и нет ни одной претензии, если бы вы ко мне обратились, я просто не заинтересован не выплачивать вам 11 долларов.


Если вы не уверены, кому отправляете средства, свяжитесь по киперу или же в личке на MMGP, в заглавной теме на этом акцентировано внимание!
 
Последнее редактирование:

Stella2010

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

В общем разобрались. Кинули меня но не данный человек. Просто мошенник прикрылся репутацией Good-Changer.
Извиняюсь если кого обидели.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

В общем разобрались. Кинули меня но не данный человек. Просто мошенник прикрылся репутацией Good-Changer.
Извиняюсь если кого обидели.
Видно вы попали на Good.changer,а настоящий скайп: Good-changer.Разницу видите? Это точка и дефис.Будьте внимательны!:i-yes:
 

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

X-MEN, Все верно, именно так и было. Плюс ещё этот скамер выставил счет на кошелек ROBOXChange, который Stella2010 и оплатил.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

X-MEN, Все верно, именно так и было. Плюс ещё этот скамер выставил счет на кошелек ROBOXChange, который Stella2010 и оплатил.
Да я смотрю этот кидала-Илья Елсуков с ROBOXChange наглеет с каждым днём.Он подделывает скайпы,аськи под все обменники.Надо с ним что-то делать!:sa71:
 
Последнее редактирование:

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Перевел хорошему ченджеру деньги!!И он офлайн включил!!Как вы это поясните?где мои деньги?

добавлено через 1 час 4 минуты
Похоже что лохонулся!Счет был выставлен через обменник RoboxExchenge вот куда ушел платеж Z340278992913!Я начал улыбаться зато! а то настроение было никуда)))
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Похоже что лохонулся!Счет был выставлен через обменник RoboxExchenge вот куда ушел платеж Z340278992913!Я начал улыбаться зато! а то настроение было никуда)))

Надо будет в этой теме разобраться
 
Последнее редактирование:

xinkom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

В очередной раз обменялся у ТС все ок. Менял сумму 27к платил в перед доверие на 100 % . Самый лучший курс !
 
Сверху Снизу