• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Качественные прогнозы на европейский баскетбол от Sunrise

sunrisebasket

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, всем форумчанам! Здесь буду постить 5 произвольных своих ставок на баскетбол из своей рассылки. Инвестирую деньги 1,5 года, прогнозирую год, европейский баскетбол - 3 месяца. Цель-девиз моей рассылки - получение прибыли при минимальном риске и большом качестве прогноза работая с инвесторским банком от 5000 евро и более. Статистику рассылки можно посмотреть на сайте независимого мониторинга betonsuccess точка ru.

Старт - с 1 ноября. Выход рассылки 12-12.30 по киевскому времени. Желаю всем успеха в ставках на спорт! :)
 
Последнее редактирование:

sunrisebasket

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знал, что форум такой "нежный"... Просто реально один чувак схарил меня своими замечаниями относительно рассылки warwar-dreamscape. За крепкие словишка я и получил бан на неделю...:biggrin2:

добавлено через 5 минут
Что ж, закончился октябрь. Подведу итог. Результат всего-то +0,8%, извлеченная из 8 ставок... Сделал грубую ошыбку в прогнозе на матч Олимпия - КРКА, но что поделаешь. На ошыбках, как говорится, учатся. Вот и я для себя сделал выводы из этой ошыбки. Также плохо сделал, что дал в рассылку прогноз Цибона - КРКА из 45% вероятностью победы второй команды. Хотя валуй и был в этой ставке, но линия-то была дана буками правильно и шансы победы КРКА были только на бумаге... Много матчей не подал в рассылку, так как не имел достаточно времени на анализ, а без анализа результаты 50 на 50 и выплата вига букам.

1 ноября стартовал новый месяц и я вместе с ним. Дал два прогноза, но увы здесь не смог через бан. Они, кстати выиграли:

1. Czech Republic - Mattoni NBL - Men. CEZ Basketball Nymburk - BK JIP Pardubice. h1(-14) 1.9 Pinnacle (success 57%) 1.7% +1,53%

2. BK JIP Pardubice U 67 1% +0,85%

89:61 (25:12, 24:18, 21:21, 19:10) +++++

Что ж, завтра возможны прогнозы и здесь. Время выхода - 12.00 - 12.30 по Киеву. Все последующие прогнозы буду стараться выкладывать в это же время. Если будут какие-либо изменения и прогноз в указанное время подать не смогу, то дополнительно оповещу в это время. Да поможет нам Бог!

добавлено через 9 часов 31 минуту
Пока без ставок. Возможно дам в 14.00-14.30
 
Последнее редактирование:

sunrisebasket

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогнозы возможно будут к 15-15.30 по Киеву.

добавлено через 4 часа 1 минуту
Увы, не учел, что разница между киевским и московским временем теперь 2 часа, поэтому не добавил этот прогноз: 16.00 (по Москве 18.00) Europe - VTB United League - Men. CSKA Moscow (RUS) - Azovmash Mariupol (UKR). 2U(66,5) @1.85 Fonbet 1% (success 62%). В Азовмаше не будет играть Minard Ricky (F/G, 15 ppg) - в последнем матче против "Минска-2006" на нем грубо сфолил Дуэйн Хокинс, за что оба игрока получили дисквалифицирующие фолы, в результате Рикки пропустит 2 матча: выездной против ЦСКА и домашний против питерского Спартака. Подробнее: http://bcazovmash.com.ua/ru/news_one/736/

Сам проставился, но Вам такое проставлять не могу дать, потому что проставлять ставку, которая начнется ч/з 15 мин - это не серьезно. Устал после рабочей недели и утром отсыпался и не было времени анализировать :). Ладно, сегодня лягу спать поранее, чтобы встать завтра в 5.00 и анализировать прогнозы на завтра, надо же что-то давать в рассылку, а то уже 5 дней прошло, а у меня только 2 ставки :) До завтра!
 
Последнее редактирование:

sunrisebasket

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Проанализировал матч Испании ЛЕБ: Spain - LEB Gold - Men. Menorca Basquet - C.B. Granada. Есть, но небольшое преимущество у Менорки, но линия очень даже правильно выставлена (Ф1(-8,5)) и поэтому если брать Менорку, то на немного и шансы, что она победит с такой разницей около 53-55%, но терзают сомнения из-за отсутствия в команде Coppenrath, Taylor (F, 5 очков за игру). Потеря конечно не существенна, тем более что без него Менорка последние 2 игры играла не хуже чем с ним, но все же, шансы хуже. Еще и тренер Berrocal Josep говорит, "что будут бороться с собой в первую очередь и играть от защиты". Что касается Гранады, то она послабее будет Менорки, по темпу она слабее за Менорку, но может и отлично сыграть в обероне как это было с Жироной. Поэтому скипанул эту ставку.

Проанализирую еще что-нибудь, если найду что-нибудь хорошое, то дам в 15.30-16.00 по Киеву.

добавлено через 2 часа 29 минут
3. Germany - Bundesliga - Men. Eisbären Bremerhaven - Walter Tigers Tübingen. O(156) 1.9 Pinnacle 1.7% (success 57%).

Тюбинген сменил центра - вместо Radinovic, Velimir (C, 3 ppg) пришел 28-летний Pavelas Cukinas (C, 210 см, 1983, 10,3 ppg), который пришел из литовского клуба Каунас. Игрок именитый, выигрывал Кубок УЛЕБ (нынче Еврокубок) с Литовус Ритас в 2004/2005 году. Думаю это серьезное усиление для молодой команды Тюбинген. По темпу думаю команды должны уйти на больше, тем более что эта игра проводится дома в Асбарене + ко всему прошлого сезона Айсбарен проиграл на выезде Тюбингену со счетом 80:72. Поэтому думаю дома они дожны рвать и метать, в свою очередь Тюбинген, укрепленный большым центром, сможет также достаточно набросать, тем более нужно цепляться за победу после 6 поражений в этом сезоне и 0 побед.

добавлено через 4 часа 21 минуту
4. SPAIN - ACB - MEN. Real Madrid - Cajasol. (149,5) @1.926 Pinnacle 1.5% (sussess 56%)
U(149,5) @1.94 Panbet, Marathonbet
U(149,5) @1.9 Bwin, Unibet, Bet365; @1.85 William Hill, Sportingbet
U(148,5) @1.87 Parimatch, @1.85 Expekt, Fonbet


Здесь все просто: Реал вторая команда по уровню нападения (80.6 забивает/игру, 71 пропускает), Кахасоль - третья по уровню защиты (67.8 очок/игру пропускает и 72,8 забивает). К тому же у Кахасоли есть проблемы из игроком основы - это центровой Davis, Paul (С, 13,7 очок/игру). Как сообщает официальный сайт клуба http://www.baloncestosevilla.com/no...e/parte/mucho/que/ganar/poco/que/perder/20725, он имеет дискомфорт в задней поверхности бедра правой ноги, хотя может и выйдет, но если даже и выйдет, то свой тотал уж точно не перебьет. Sastre Morro Joan (F, лавка, 14,4 очка за молодежку) имел проблемы со спинным диском и сейчас восстанавливается. К Кахасоли присоединится Izquierdo, Antonio (1 очко/за игру, лавка). В Реала проблем с составом нет, только Velickovic, Novica (лавка, 0 очок/игру) имеет ранение.

Думаю будет игра низкотемповая, с уверенной победой Реала, который дополнительно стимуриван поражением в Евролиге от Маккаби.

добавлено через 5 часов 40 минут
3. Germany - Bundesliga - Men. Eisbären Bremerhaven - Walter Tigers Tübingen. O(156) 1.9 Pinnacle 1.7% (success 57%).

83:90 (29:21, 15:22, 17:19, 22:28) +++++ Можно было и на фору и на победу чистую немного поставить, но как говорится после боя не машут, учтем эту недоработку в следующий раз.

Результат: (3-0-0)
С банка: +3,91%
Оборот: 4,4%
С оборота: +88,86%


добавлено через 7 часов 17 минут

добавлено через 7 часов 47 минут
4. SPAIN - ACB - MEN. Real Madrid - Cajasol. (149,5) @1.926 Pinnacle 1.5% (sussess 56%)
U(149,5) @1.94 Panbet, Marathonbet
U(149,5) @1.9 Bwin, Unibet, Bet365; @1.85 William Hill, Sportingbet
U(148,5) @1.87 Parimatch, @1.85 Expekt, Fonbet

78:65 (17:17, 14:19, 22:16, 25:13) +++++

Результат: (4-0-0)
С банка: +5,299%
Оборот: 5,9%
С оборота: +89,81%


добавлено через 8 часов 45 минут
Через то, что на описание ставки и выставление ее на 7 форумах у меня затрачивается слишком много времени, я ввожу изменения в постирования моих ставок. Последних две ставки по этой причине дал соответственно за 15 минут и за 1 час до начала матчей. По всем этим ставкам я делаю возврат, так как люди на форуме врятли смогут проставлятся за столько мало времени.

Итак, изменения. С сегоднешнего дня все ставки будут выставлятся на форуме betonbasket.ru. Почему этот форум? Потому что он наиболее проявляет интерес к моей рассылке. Вот ссылка на мой топик на этом форуме: http://www.betonbasket.ru/forum/index.php?topic=2255.msg151173#new. До встречи на этом форуме завтра, в 12.00 по Киеву! :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу