• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверю ваш сайт на наличие уязвимостей

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Собственно предложение в заголовке темы.
Перед началом проверки вам нужно будет подтвердить, что в являетесь хозяином сайта (например, разместить в корне сайта текстовой файл infosec.txt).
Оплата в зависимости от критичности найденной уязвимости.

Пара моих статей об уязвимостях:
habrahabr.ru/blogs/infosecurity/129173/
habrahabr.ru/blogs/infosecurity/131028/

Обращаться в ЛС, либо ICQ: 269-512
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
что то смотрю ТС вам ни кто не рискнул дать свой сайт на проверку на уязвимость наверное побаиваются :d-thumbup:
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
chel522, пускай боятся. Когда дорвейщики доберутся до сайта, тогда бояться поздно будет =)
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Flexo, я с вами полностью согласен только думаю кто создает свои сайты наверное делают их качественно без дыр чтоб потом на проблемы не наткнутся :i-yes:
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
chel522, без дыр сейчас идут такие движки как Joomla, Wordpress и т.д. Но только в чистом виде. Там дыры быстро латают разработчики. А вот про различные модули, компоненты и прочие расширения того же сказать нельзя. Про самописные сайты я вообще молчу... Да и далеко не все обновляют движки до последних версий
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Почти на всех форумах (к примеру античат) проверяют сайты на уязвимость бесплатно. Не ужели думаете что кто то будет платить за это деньги...
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
VkWmSeller, по мне так контингент там весьма сомнительный. Может дырку и найдут, но не исключено, что перед тем, как о ней рассказать ничего не зальют к вам на хостинг. Бесплатный сыр только в мышеловке.

nevod, сумма в разумных пределах. Думаю, договоримся. Если ничего не найду, то и платить не за что.
 

Igor2011

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Flexo, я с вами полностью согласен только думаю кто создает свои сайты наверное делают их качественно без дыр чтоб потом на проблемы не наткнутся :i-yes:

Основная масса сайтостроителей учится на курсах 2 недели, после чего можносделать свой сайт. Правда и ломается он за 2 минуты.
 
Сверху Снизу