• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему FileZilla не докачивает файлы?

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Не понимаю, или я ***** или козыри буби, но в любом случае заливаю сайт на хостинг через FileZilla, а он мне пишет что файл не закачен по причине времени ожидания или невозможно начать передачу.
это у меня глюченая версия или эта FileZilla глюченая?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
может он не подключился к серверу. Или у вас файрвол включен. Тогда надо фтп ставить в пассивный режим. Если NAT используется тоже может не работать
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
может он не подключился к серверу. Или у вас файрвол включен. Тогда надо фтп ставить в пассивный режим. Если NAT используется тоже может не работать

к серверу то подключился, я не на столько ламер что бы это не определить.
фаервол выключен. всё остальное вроде в норме.
после полной загрузки приходиться отдельно докачивать не переданные файлы.

Вы кстати не посоветуете недорогой и качественный сервис по созданию сайтов?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
что значит сервис по созданию сайтов? Я не понимаю о чем речь)) Сайты обычно пишут на хтмл и php ну или там asp, или заказывают у тех, кто в этом разбирается, ну или кмс ставят, там уже все готово
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
что значит сервис по созданию сайтов? Я не понимаю о чем речь)) Сайты обычно пишут на хтмл и php ну или там asp, или заказывают у тех, кто в этом разбирается, ну или кмс ставят, там уже все готово

вот о тех, кто в этом разбирается я и спрашивал
у кого можно заказать? в с опытом в этих делах, посоветуйте пожалуйста тех, кто понадёжней и подешевле
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Имхо, самый лучший варинат на фрилансерских сайтах искать, там можно найти по небольшой цене исполнителя. например free-lance.ru
 

Maksim Fakend

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно еще на серче искать..
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
хм и у меня подобная проблема, качаю через тотал
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
FilleZilla действительно иногда подглючивает при передаче довольно большого кол-ва файлов. Нормального аналога я так и не нашел,так что просто перезаливаю файлы заного. Самый оптимальный вариант заливать файлы в архиве а уже потом их распаковывать, тот же totalcommander или far может пвредить часть данных в файле, если вы передаете сразу около 100-200 файлов. С архивом единичным такие проблемы тоже бывают но очень редко.
По поводу сайта можете ко мне обратиться, в личку, если у вас есть ТЗ и вы готовы оплатить качественную работу.
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Попробуйте поменять тип передачи. Если я правильно понял, то должно помочь.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Попробуйте поменять тип передачи. Если я правильно понял, то должно помочь.
Что правильно понял? что имеется в виду? сделать передачу по ftp "пассивной"?
Если так то вы неправильно поняли. Недокачивание файлов не с этим связано.
 
Сверху Снизу