• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крупные суммы на счетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

uzbek666

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Это моя первая тема на этом форуме. Давно мучает вопрос по поводу работы с крупными суммами в электронных платежных системах Liberty reserve, Perfect money ... (и другие подобные платежки) Хотелось бы собрать одну тему по поводу крупных сумм. Под крупными суммами подразумевается сумма от 100 000 USD . Мне на данный момент требуется вывести более 400 000 USD . Вся сумма раскидана на множество счетов в системах Liberty Reserve и Perfect money . Но честно говоря это очень не удобно. Хотелось бы все хранить на одном счете но понимая что в связи с тем что эти платежки могут заблокировать счет в любое время приходится делать так. Теперь вопросы:
- В какой системе безопаснее хранить крупные суммы?То есть суммы более 100 000 USD ?
- Как оперативно вывести такие суммы? Например сумму в 500 000 USD в системах Liberty reserve и Perfect money я сломал голову но никак не понял как вывести оперативно. Есть вариант с тем что берешь карту банка (дебетку) и занимаешься обменом валюты и снимаешь с бабломета.Но есть такое понятие как резервы и курсы обменных пунктов:) к тому же такую сумму мне кажется у всех обменников не найдешь.
- Есть крупный обменный пункт WM-CENTER.COM, но представительства в Украине нет. Вопрос заключается в вывозе налички из страны,если получать наличку у них в офисе.
- Думал может через оффшор? Но опять все упирается в суточные лимиты. А хочется снять оперативно и желательно за несколько дней.

Кто какие ответы даст?:wink2:
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

uzbek666, да одно интересно где же вы сможите вывести такую сумму сразу без подозрения таких сумм банки интересуются как откуда и далее :i-yes:

так что не торопись мой совет по тихоньку выводи и будет все ок

наделай аккаунты в одной платежке и слей все на них потом сделай один аккаун и все что есть слей на него

только вот какая самая надежная платежка посоветовать не могу
 
Последнее редактирование:

uzbek666

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

Спасибо за ответ. Но зачем потом сливать все на один акаунт? Могут же его блокнуть и плакали мои денежки. Множественность аккаунтов и существует для того чтобы распределить риски. Кстати прошу помочь тех кто работал или работает с такими суммами,буду признательно благодарен.

добавлено через 2 минуты
Связь со мной по жабе [email protected] или 6-два-469-шесть-33-два
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

uzbek666, у вас что, такие суммы вдруг внезапно свалились недавно? почему так лошадей гоните, образно говоря?
разом такие большие суммы без проблем, уж точно не получится обналичить. даже и не пытайтесь.
как посоветовали частями и в промежутках времени определённых, так только и нужно делать.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

в либерти раньше было 10 000 $ единоразово можно было вывести но не больше дальше могут заблокировать кошелек из за переводов таких сумм , а вот перфект даже незнаю сколько единаразово можно вывести
 

uzbek666

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

а хранить денежки на счету безопасно? могут ли заблокировать в случае если у всех счетов один IP лог или надо с других соксов заходить? всем спасибо за обсуждение. действительно полезная информация,тем более от грамотных людей. кто то может сказать по Perfect Money. А лучше бы если представитель этой ЭПС написал тут свои рекомендации. Например я бы перешел на Perfect если бы знал что меня не заблокируют. да и сб защиты в PM получше(кодовая карта и смс подтверждение) только как они отнесутся к счету с крупными балансами.


Начал бизнес в сети давно, но работал с нашими советскими платежками. я не любитель форумных дисскуссий и разборок. даже чтоб создать эту тему пришлось нафлудить в других темах=) с liberty reserve и perfect money начал работу как пол года. обороты увеличились резко в связи с повышением рентабельности бизнеса.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

в либерти раньше было 10 000 $ единоразово можно было вывести но не больше дальше могут заблокировать кошелек из за переводов таких сумм
это правило у них и сейчас прописано.
 

uzbek666

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

спасибо.не знал. так что 10 000 в день? да при такой работе либерти я буду вынужден отказаться от их услуг ибо в сутки приходит больше чем 10 000. а выводить можно до 10к. а что с Perfect Money?
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

о перфекте
Какая минимальная сумма для вывода через банковский перевод?
На данный момент минимальная сумма составляет 100 долларов США или эквивалент в другой валюте. Подробнее вы можете узнать в разделе Комиссии.
Какая максимальная сумма для вывода через банковский перевод?
Максимального ограничения нет, но при переводе очень крупных сумм банк может потребовать, чтобы счет получателя имел статус корпоративного.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

а хранить денежки на счету безопасно? могут ли заблокировать в случае если у всех счетов один IP лог или надо с других соксов заходить?
хранить вроде как без проблем. за это не блокируют. во всяком случае в ЛР точно не было случаев. только за большие транзакции парочка случаев было на моей памяти.
а вот в Перфектах, точно не знаю. там вроде возможно такое, что могут и блокнуть просто за наличие больших сумм и поинтересоваться.
а если большие суммы связаны с бизнесом конкретным, то вот тут в этой теме есть представитель и можете поинтересоваться
https://mmgp.com/showthread.php?t=34920

добавлено через 2 минуты
спасибо.не знал. так что 10 000 в день? да при такой работе либерти я буду вынужден отказаться от их услуг ибо в сутки приходит больше чем 10 000. а выводить можно до 10к. а что с Perfect Money?
нет, не в день конечно. а разовая транзакция.
да и в ЛР если что, есть разные виды статуса кошелька. можно у них верифицироваться и тогда можно большие суммы гонять.
обменники же гоняют большие суммы.
 
Последнее редактирование:

uzbek666

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

верифицироваться
у них это не просто на сколько я знаю. в перфект мани это сделать проще. в либерти надо договора подписать бумажные и отправить им по почте. к тому же просят вести через EcardOne определенную сумму для проверки оборотоспособности.


а что то есть можно делать в сутки не ограниченное количество переводом? главное чтоб разовый перевод не превышал 10к? например по 9 к 11-12 раз в день.

добавлено через 6 часов 26 минут
Представитель не отвечает к сожалению. Ну чтож остается только ждать=)
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

uzbek666, про 10к лимит либы - это сказки. Никого не блокировали за сумму одной транзакции, блокируют только за очень грязную грязь.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

есть разные виды статуса кошелька. можно у них верифицироваться и тогда можно большие суммы гонять.
обменники же гоняют большие суммы.
для этого нужно связываться с саппортом?
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

за очень грязную грязь.
масло масляное ) ничего личного просто прикольно написал

я не любитель форумных дисскуссий и разборок. даже чтоб создать эту тему пришлось нафлудить в других темах=)
это да я заметил... и даже одна не состыковывочка вышла
Re: Сколько $ вы переводите в электронные платёжные системы за год?
как бы громко это не звучало но больше 3 миллионов долларов
Получается как завести с реала 3 000 000 вы знаете а как вывести 400 000 нет ?

Конечно простите может я по сравнению с вами просто мелкая рыбка поэтмоу и не понимаю но у у кого есть 3 кк зеленки я думаю он не будет на форуме спрашивать как вывести... Уж найдет какие то жалкие 500 долларов для Юриста. Ну а если я оказался не прав и вы действительно имеете такие большие обороты, знаю человека которому требуется помощь (благотворительность) Может поможете? Доброе дело никому не помешает даже 100-1000 долларов будет в помощь хотя надо больше. Или миллионеры не делают добрых дел ?
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

onuschenko_kol9, верно подмечено! :) Несостыковка налицо.
Думаю, что лучший для ТС способ вывести 400 000$ из интернета - пару месяцев не вводить деньги. :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,779
Поинты
0.720
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

uzbek666, когда много счетов это и есть преимущество, заведите несколько счетов в банке и снимайте в день по 10к с 10 счетов, или зарегистрируйте/купите собственный обменник, тогда точно подозрений не вызовете.
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

uzbek666, да одно интересно где же вы сможите вывести такую сумму сразу без подозрения таких сумм банки интересуются как откуда и далее :i-yes:

так что не торопись мой совет по тихоньку выводи и будет все ок

наделай аккаунты в одной платежке и слей все на них потом сделай один аккаун и все что есть слей на него

только вот какая самая надежная платежка посоветовать не могу

Похоже это узбекский террорист, которому англо-саксы переслали деньги, чтобы совершить терракт на территории РФ. Был бы я банкиром, я бы его уже западозрил после вывода 1 000$, не говоря уже о 500 000$.
ОК, пусть он не террорист, возможно он работает на зарубежных кардеров.
Ваша помощь напоминает ментов на постах, которые пропускали за взятки машины со взрывчаткой на терракты в Москве. :) Менты тоже думали, что хер с москвичами, главное себе карман набить зеленью.
 
Последнее редактирование:

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

Здравствуйте. Это моя первая тема на этом форуме. Давно мучает вопрос по поводу работы с крупными суммами в электронных платежных системах Liberty reserve, Perfect money ... (и другие подобные платежки) Хотелось бы собрать одну тему по поводу крупных сумм. Под крупными суммами подразумевается сумма от 100 000 USD . Мне на данный момент требуется вывести более 400 000 USD . Вся сумма раскидана на множество счетов в системах Liberty Reserve и Perfect money . Но честно говоря это очень не удобно. Хотелось бы все хранить на одном счете но понимая что в связи с тем что эти платежки могут заблокировать счет в любое время приходится делать так. Теперь вопросы:
- В какой системе безопаснее хранить крупные суммы?То есть суммы более 100 000 USD ?
- Как оперативно вывести такие суммы? Например сумму в 500 000 USD в системах Liberty reserve и Perfect money я сломал голову но никак не понял как вывести оперативно. Есть вариант с тем что берешь карту банка (дебетку) и занимаешься обменом валюты и снимаешь с бабломета.Но есть такое понятие как резервы и курсы обменных пунктов:) к тому же такую сумму мне кажется у всех обменников не найдешь.
- Есть крупный обменный пункт WM-CENTER.COM, но представительства в Украине нет. Вопрос заключается в вывозе налички из страны,если получать наличку у них в офисе.
- Думал может через оффшор? Но опять все упирается в суточные лимиты. А хочется снять оперативно и желательно за несколько дней.

Кто какие ответы даст?:wink2:

Напишите в поддержку платёжной системы, с которой собираетесь иметь дело, и вы получите компетентный ответ по поводу вашей ситуации. Думаю, что в ЭПС бывают транзакции намного больше вашей. Поэтому не думаю, что у вас возникнут проблемы. Удачи!
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

спасибо.не знал. так что 10 000 в день? да при такой работе либерти я буду вынужден отказаться от их услуг ибо в сутки приходит больше чем 10 000.
Это что-за бизнес такой? Не Хайпостроение случайно? А может еще какое мошенничество? Офшорные платежки говорят о многом =)
Чтобы иметь такой оборот от бизнеса, нужно, чтобы сам бизнес стоил пару лямов бачей. Если сравнивать с порталами, то в том же рунете нет таких. Пару соцсеток не считаем, ведь не Вы же их владелец =) И чтобы это могло быть... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

автор наверное поднял бабло на порнухе и боиться засветиться:)
 
Сверху Снизу