• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен кредит (займ) - WMID 243140371960 - 200WMZ - 10 дней

emmi

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Возьму кредит:
WMID: WMID 243140371960
WMZ кошелек: Z397452122560
Тип аттестата: Начальный аттестат(на этой неделе оформится перс. аттестат)
Buziness Level (BL): 21
Запрашиваемая сумма: 200 WMZ
Срок займа: 10дней
Сумма возврата: 280 WMZ
Цель займа: Оборотные сре-ва
Контакты: [email protected]
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемая emmi с Бл=21 Вам максим что светит по кредиту это 10$, да и на такую сумму Вам врядтли кто его откроет, ибо ехать/разбираться в Город/Страна: Владивосток/Россия далековато будет...
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
я посмотрел ваши данные что то боязно стало с вами связываться слишком заманчивое предложение :i-yes:

вот пример вы говорите что вам нужно 200 WMZ на 10дней а отдадите 280 WMZ это уже слишком рискованое предложение от вас так как за 10 дней вы готовы отдать аж 80 $ :eek:
 

emmi

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
я посмотрел ваши данные что то боязно стало с вами связываться слишком заманчивое предложение :i-yes:

вот пример вы говорите что вам нужно 200 WMZ на 10дней а отдадите 280 WMZ это уже слишком рискованое предложение от вас так как за 10 дней вы готовы отдать аж 80 $ :eek:

Так как действительно сейчас нужны именно 200$, поэтому и готова отдать "аж" 80$, а чем собственно Вам не понравились мои данные, если не секрет? И я ведь Вас не принуждаю связываться, правильно? Я разместила заявку, а не требование на займ, ведь так? :)

добавлено через 5 минут
Уважаемая emmi с Бл=21 Вам максим что светит по кредиту это 10$, да и на такую сумму Вам врядтли кто его откроет, ибо ехать/разбираться в Город/Страна: Владивосток/Россия далековато будет...

Спасибо, Роман за коментарий. Буду надеяться на лучший прогноз, вопреки Вашим предсказаниям:) И ехать никому никуда не нужно будет, я не для того оформляю персональный аттестат, чтобы мне его тут-же закрыли.
 
Последнее редактирование:

andragen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
emmi, есть что в залог оставить?, если еще актуально.
 
Сверху Снизу