• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите выбрать хостинг!

Razum

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите выбрать хостинг пока што бесплатный а потом как дела пойдут сделаю на платном.И желательно что бы поменьше рекламы.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Помогите выбрать хостинг пока што бесплатный а потом как дела пойдут сделаю на платном.И желательно что бы поменьше рекламы.
попробуйте www.by.ru или www.holm.ru
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет! Тебе повезло:)
Знаю один хостинг, точнее я знаю людей которые хотят открыть бесплатный хостинг. Пока вроде есть только сервак и домен ни сайта ни клиентов, даже ещё условия не написали, но вот что я знаю:
1.Места 50 мегов( могут увеличить до 500 при необходимости)
2.Трафик 500 мегов(это типа чтобы всяких варезников отвлечь)
3.Про рекламу, насколько понял пока ещё не предусмотренно никакой рекламы.
4.Про сервак вроде как есть всё и даже могут поставить что-либо по просьбе клиентов.
Так теперь типа технологии PHP+MySQL+Perl+...(по запросу).
Да дают панельку и домен 3го уровня *.db4.ru
Ещё как я понял, проект будет ориентироваться на информационные сервисы, бесплатный хостинг для них.
А пока если хочешь могу всё узнать, в личку напиши.
 

Razum

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок! я подожду скока понадобитя всеравно спешить некуда.Дела пока что идут не очень харашо.
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет снова, я договорился пока не заработают они (сайт не откроют, рекламку не пустят) я буду прямо на этом форуме хостинг раздавать, щас новую ветку создам и там всё распишу.

Создал темку: https://mmgp.com/asp-asp-net-t11113.html
 
Последнее редактирование:

Razum

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Харашо!Я буду тоже здесь!
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
GoldenSea.Ru - хостинг от админа WMking.ru .
до 300 мб места, пхп, муSQL, неограниченное число поддоменов, @mail'ов, фтп аккаунтом.
проще говоря всё что есть на платном хостинге, но на халяву + домен net.ru или org.ru - в подарок при регистрации !!!
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
200МГб дискового пространства

удобную панель упраления (с поддержкой русского языка)

возможность создать свою базу данных (MySQL)

полное отсутствие рекламы хостера на вашем сайте!

поддержка полноценного PHP

http://www.freehostia.com/
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Хостинг в наше время такая недоступность? Я пользуюсь хостингом за 50 центов (100Мб) и 1 доллар (250Мб) в месяц. Это такие большие деньги?
 

onikishov

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите выбрать хостинг!

Реально на бесплатном далеко не уедешь, вот если надо пример хостинга за доллар. http://rich-host.ru/hosting.php
 

freeagle

Интересующийся
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите выбрать хостинг!

Выбрать недорогой хостинг можно здесь - hostdb.ru
 

Netd

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите выбрать хостинг!

рекомендую luckhost.net
 

Galu1527

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А в штатах кто-то пробовал хостинг?
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Пробовал в штатах хостинг, например: hostgator.com, но забанили поискового бота яндекса, из-за чего вылетели сайты из индекса. Хостинг в Америке хорош тем что там оборудование поновее чем в СНГ, но минус в том что там нету безлимитного трафика на аккаунте. Выделяют строгое количество гб.
 

mrringo

Интересующийся
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
долгое время пользовался агавой, больших нареканий не было. Достойный хостинг
 
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
Слышали об http://alliancehost.ru ?
Он не бесплатный, но цены низкие. Трафик безлимитный, служба поддержки отзывчивая.
Сервера исправно работают. У меня 2 сайта на WordPress просто "летают". За такую цену лучше не найти.
 

alexyndr

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! уже долгое время пользуюсь вот этим хостингом: http://alliancehost.ru все стабильно как часы!)))
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Отличный хостинг у меня в подписи, сам на нем сижу. Очень отзывчивая тех поддержка, неоднократно обращался, отвечают всегда подробно в течение часа. Никаких перебоев и тех. работ пока не наблюдается. Для полного функционала, цены супер демократичные, для одного сайта 10руб. в месяц.
 
Сверху Снизу