• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект «Google Chrome and Google Android»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех! В связи с присутствием свободного времени решил предложить инвесторам новый перспективный проект для инвестирования.
Google Chrome and Google Android.jpg
Суть проекта:
1. Разработка и раскрутка сайта тематики Android, и дальнейшая монетизация.
2. Покупка сайта с доходом тематики Google Chrome, его раскрутка и монетизация.

Этапы:
1. Покупка сайта (он уже в наличии, получается я его просто передаю в проект) тематики Google Chrome и его монетизация.
2. Разработка сайта тематики Android (домен уже куплен), начальное наполнение.
3. Оптимизация сайта тематики Android, закупка вечных ссылок и наполнение.
4. Увеличение прибыли сайта тематики Google Chrome х1,5-х2.
5. Монетизация сайта тематики Android.

Сроки реализации проекта:
1. Первый этап – тут все происходит за 5 минут, прибыль начнет поступать в первый день.
2. Второй этап займет 1 месяц.
3. Третий этап займет 2-3 месяца.
4. Четвертый этап ожидается после первого или второго апдейта тИЦ + после прироста трафика на сайте.
5. Через ~5 месяцев после старта проекта.

Расходы на проект:
1500$ - покупка сайта тематики Google Chrome (тИЦ 70, PR 2, доход в месяц ~300-400 у.е. в GoGetLinks.net, трафик 100+ с поисковых систем, ~300 страниц в индексе).
1600$ - наполнение сайта тематики Google Chrome.
1700$ - закупка вечных ссылок для сайта тематики Google Chrome.
200$ - разработка сайта тематики Android.
2500$ - наполнение сайта тематики Android.
2500$ - закупка вечных ссылок для сайта тематики Android, оптимизация, прогоны.

Планируемые показатели обоих сайтов через 6-10 месяцев:
На обоих сайтах тИЦ 150+, трафик от 500 уников в сутки, 1-6к страниц в индексе
Монетизация с помощью: GoGetlinks, партнерки для конвертации трафика, возможно размещение баннеров и любой другой рекламы на платной основе, возможно контекстная реклама.

Планируемые доходы через 6-10 месяцев:
От 1000$ в месяц с каждого сайта (также следует учитывать то, что за период 6-10 месяцев один из сайтов принесет прибыль в размере 2000-3000$).
В случае, если понадобится увеличить доход с обоих сайтов, буду использовать: pr.sape, getgoodlinks, miralinks, ansense, рся, ротапост.

Срок реализации проекта: 6-10 месяцев (после этого можно будет обсудить вариант продажи сайтов).

Раздел прибыли: До полной окупаемости вложенных средств инвесторы будут получать 95% от дохода, 5% - организаторам. После окупаемости вложенных средств инвесторов: 50 на 50.

Риски: уровень риска мал, со своей стороны могу гарантировать то, что приложу все усилия для полного успеха проекта (могу гарантировать лишь частичный, то что проект себя окупит – я говорю на 100%, нас может подвести лишь трафик, но за счет бюджета на закупку вечных ссылок – и в варианте с трафиком уверен на 80%). В любом случае, сайты – чистые СДЛ, на которых будет публиковаться лишь актуальная, достоверная и самая интересная информация для посетителей, за этим следует – сайт добавляют в закладки, его цитируют, его советуют, посещаемость должна быть высокая.

Дополнительная информация:
Первые выплаты начнутся через месяц со старта проекта, т.к. один из сайтов уже приносит доход, причем площадка в GGL пользуется немалым спросом, несколько дней назад за сутки поступило 25+ заявок на этот сайт, в общем сайт перспективный.
Ссылки обоих сайтов предоставлю в ЛС.
Выплаты ежемесячно с 1 по 5 число (при наличии минимальной выплаты в 500$).
Отчетность – каждый месяц буду публиковать отчет в теме и на этой странице.

Гарантии с моей стороны: персональный аттестат в WM, BL 220+, опыт в сфере купли-продаже веб-сайтов и сайтостроении, работаю с постоянным инвестором – котлеткой (общая сумма его вложений более 10 000 у.е., ссылку на тему при желании предоставлю).

Затраты на проект: 10 000$.
Всего 100 долей, покупаем только целыми долями.
1 доля – 100$.
Бронирование долей – не более чем на 48 часов.

Условия принятия участия:
Оплата только в WMZ. Для покупки долей пишите в ЛС или ICQ (номер на аватаре).

Также вся информация по проекту (описание, инвесторы, дальнейшие выплаты и прочее) будет представлено на этой странице: mrexclusive.ru/Google-Chrome-and-Google-Android.html (сейчас тут только описание проекта и кол-во оставшихся долей в продаже).

Вроде все моменты указал, если есть вопросы – задавайте в теме, ЛС, ICQ.
Если будет недобор средств – добавлю свои средства, и проект будет запущен.
 
Последнее редактирование модератором:

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
Заинтересован в инвестировании.

Как долго первый сайт уже в ggl?

PS: а как вы изображение вставили? Что то у меня вообще не получается.
 
Последнее редактирование:

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Доли
noxon - 2% оплачено

В наличии 98 долей.

добавлено через 49 минут
PS: а как вы изображение вставили? Что то у меня вообще не получается.
Кликаете на "Вложения" в первой полосе bb code (шрифты, размер шрифта, цвет текста, смайлы и затем идет "Вложения"). Открывается окно > загружаете файл > закрываете окно. Там-же, "Вложения" - немного правее стрелка вниз, кликаете > выбираете файл.
 
Последнее редактирование:

IT Flagman

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Бронирую 4 доли до вечера.
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Доли
noxon - 2% оплачено
__________________________

IT Flagman - 4% бронь до вечера, реквизиты отправил

В наличии 94 доли.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Прошу скинуть урлы проектов в ЛС.
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Savez, я не нашел ни одного сообщения у Вас в профиле, где бы Вы вкладывали средства. Вы ведь и сами всегда ищите инвесторов. Зачем Вам урлы сайтов? Вы заинтересованы в инвестировании? Если-же причина иная - попрошу ее огласить, спасибо.
Сообщение продублировал в ЛС.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Можно ссылки в личку? Спасибо.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Я не против и проинвестировать интересный проект, просто они редки в наше время. А в Вашем случии, не совсем понял о чем будут сайты, скачивания софта или же просто статейники, поэтому и попросил урлы. В любом случаи, в данной связи я не конкурент, так как в планах нет создания похожих проектах (отталкиваюсь от тематики) - не волнуйтесь.
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не против и проинвестировать интересный проект, просто они редки в наше время. А в Вашем случии, не совсем понял о чем будут сайты, скачивания софта или же просто статейники, поэтому и попросил урлы. В любом случаи, в данной связи я не конкурент, так как в планах нет создания похожих проектах (отталкиваюсь от тематики) - не волнуйтесь.
Не волнуюсь, просто поинтересовался.
Сайты как статейные, так и скачивание софта, игр и других приложений.
Статейным материалом будет: новости Android, обзоры телефонов и планшетов на базе Android, описания к играм, описания к программам, FAQ по Android, вроде все, но фантазия у меня хорошо развита, возможно, это не конец.
Ссылки отправил Вам в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Спасибо за урлы, 2 вопроса:

Покупка сайта (он уже в наличии, получается я его просто передаю в проект) тематики Google Chrome и его монетизация.
3000$ - покупка сайта тематики Google Chrome (тИЦ 70, PR 2, доход в месяц ~300-400 у.е. в GoGetLinks.net, трафик 100+ с поисковых систем, ~300 страниц в индексе).

Проект у Вас (Ваш) или же покупается - не совсем понял.

По второму проекты, а зачем домен выбрали географически украинский?
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно ссылки в личку? Спасибо.
Отправил ссылки в ЛС.

добавлено через 1 минуту
Проект у Вас (Ваш) или же покупается - не совсем понял.

По второму проекты, а зачем домен выбрали географически украинский?
Проект у меня.
По второму проекту - планируется украинский портал, но российский трафик также будет присутствовать.
 
Последнее редактирование:

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Если проект у Вас, не понятна строчка:

3000$ - покупка сайта тематики Google Chrome (тИЦ 70, PR 2, доход в месяц ~300-400 у.е. в GoGetLinks.net, трафик 100+ с поисковых систем, ~300 страниц в индексе).

Зачем второй раз, покупать один и тот же проект, запутали.

По второму сайту - вопросов нет.
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Savez, просто я указывал расходы на проект, мне нужно было написать "3000$ - сайт тематики Google Chrome"? :) Сути дела это не меняет думаю..

добавлено через 1 минуту
Доли
noxon - 2% оплачено
__________________________

IT Flagman - 4% бронь до вечера, реквизиты отправил

В наличии 94 доли.
 
Последнее редактирование:

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Меняет, если проект Ваш (а Вы подтвердили, что проект Ваш), куда идут эти 3 тыс wmz? Вы же его не собираете покупать, а проект уже куплен. И просите средства на развитие, а не на покупку. Вот о чем я. Это же ветка, не продажа сайта, и инвестиции в сайт.
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Меняет, если проект Ваш (а Вы подтвердили, что проект Ваш), куда идут эти 3 тыс wmz? Вы же его не собираете покупать, а проект уже куплен. И просите средства на развитие, а не на покупку. Вот о чем я. Это же ветка, не продажа сайта, и инвестиции в сайт.
Эти 3000wmz идут мне за то, что я продал сайт. Предложенная схема инвестиций описана в первом посте. Какая разница кто продает сайт, я или любой другой человек? Это каким-либо образом влияет на качество сайта? Не понимаю Вашей политики, все ведь четко описано.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Если не возражаете, ответить ещё на вопрос: forum.searchengines.ru/showthread.php?t=683338

Вы этот проект пытались продать, не получилось потому что дохода не было (лот от 02.01.2012 года), как вдруг сейчас, оказался доход указанный Вами. Сейчас Вы указываете, что проекту нужны 3 000 wmz на покупку, когда проекту уже куплен. То есть, 3 тыс wmz - прямым путем идут в карман? Или новая схема, когда инвесторы, для развития проекта, оказывается должны его выкупить у владельца... как-то, не красиво получается.
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Savez, данный сайт был выставлен на продажу на форуме СЕ, после чего я получил временную блокировку и сайт остался у меня.
Данный сайт выкупается в проект у меня лично, я его владелец. После сбора инвестиций этот сайт становится собственностью всех инвесторов, которые "приложили руку" к бизнес-проекту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу