• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CashU.com - почём фунт Лиха...

Cadbik

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый час всем.Связался с этой платёжкой по собственоой дурости,и теперь незнаю ,что с "вливанием" делать..
Цель была простая,путём несложных(как мне казалось) манипуляций,обменять разрешённые здесь(в Эмиратах) CashU деньги на неразрешённые(веб мани) и поиграть в покер на Старзах.
Ссылки обменников- либо старые и не рабочие,либо просят внести номер карты Cashu(карты то и не было никогда,всё зачислялось на кэшю счёт)
Вообщем гимор ещё тот.У старых ,тёртых волков инвестиций ,вливаний(и прочих сложных слов)прошу помощи,сумма на кэшЮ,в районе 100 баков.
Заранее благодарю за помощь.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: CashU или почём фунт Лиха...

а связаться с кем-нибудь из наших менял? вот например уточнить что и как?
 
Последнее редактирование:

Cadbik

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CashU или почём фунт Лиха...

а как с ними связывваться...в аське даже не авторизуют.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: CashU или почём фунт Лиха...

вот только что посмотрел- там суппорт центр он-лайн... туда напишите... если не отвечают здесь- с другими менялами попробуйте связаться- шевелиться надо:wink2:
 

Cadbik

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CashU или почём фунт Лиха...

Саппорт у CashU или у обменника?
Если у СAshU , то зачем?они намеряно не дают ни с кем работать.
а обменник по ссылке ,с кэшю не работает.И тем не менее посты я видел,сайты ,что их меняют.но всё ни о чём..а тут пятерым "экспертам" отписал.в ответ тишина.
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashU или почём фунт Лиха...

Могу обменять на Liberty Reserve под 20%. С WebMoney не работаю. Если интересует, напишите в личку.
 

Alexsem5

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CashU или почём фунт Лиха...

Принимаю cashu в обмен на webmoney, liqpay и liberty reserve. В USD - 0,7.
 

White User

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CashU или почём фунт Лиха...

клиент расчитывается со мной CASHU ваучерами но я никогда не имел дел с этой платежной системой
скажите кто знает что это за ваучеры, я так понял он состоит из кода и пароля, сколько цифр в коде, есть ли пароль, скольки значный пароль и буквено или состоит из цифр?

добавлено через 18 часов 32 минуты
кто нибудь подскажет?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу