• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первая 3D игра ВКонтакте! Играй и получай призы!

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Набираются тестеры для первой 3D игры ВКонтакте. Всем участника тестов бонусы и подарки!!!
Тестерам - бесплатные монеты, подарки ВКонтакте, РЕАЛЬНЫЕ призы и конкурсы
Заявки оставляйте в соответствующей теме http://vkontakte.ru/rybeshki

РЫБЁШКИ - это не только веселая и увлекательная casual-игра, но и серия смешных и добрых мультфильмов;)
Следите за морской жизнью РЫБЁШЕК, быть может где-то рядом Спанч Боб и Патрик?;)
ссылка на игру http://vkontakte.ru/app2706317
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Игрушка, действительно прикольная. :d-thumbup:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Нашёл баг или не понятку, кому отписать не знаю, куда обратиться жду в ЛС
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Мне в личку пишите. Проект пока запущен на бета-тесте именно для поиска возможных багов, устранения непоняток и т.д.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Неплохая, единственный минус - скачивание специального плеера первый раз.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Дело в том, что это плеер нового поколения, который позволяет разрабатывать качественные 3D продукты для соц сетей и браузеров. Думаю постепенно он вытеснит флеш как таковой. Поэтому единоразовая его установка - необходимый шаг, который скорее всего понадобится в дальнейшем и для других продуктов.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Плеер очень медленно качается, надо его на свой сервак кинуть вам.
Игра интересная, но плохо видно все, заставка ужасная, да и дизайн бы поддредактировать.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Игра рассчитана на фулл скрин. По поводу заставки и дизайна - это Ваше личное мнение, которое не совпадает с мнением очень многих. Ну это и понятно, потому что на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Возможно Вы не пробовали разворачивать игру на весь экран, приближать рыбок, поворачивать поле, менять картинку дна. В фулл скрине с нормальным разрешением все смотрится неплохо.
По поводу плеера - учтем, спасибо
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
skiffi, да, на фулл скрин не пробовал, кстати иногда рыбки не убираются которые в ряд уже выстроены - баг
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Для того чтобы убрать рыбок надо делать не двойной щелчок, как ошибочно полагают многие, а длительное нажатие. Тоесть нажали и как-бы чуть-чуть придержали. И рыбки уйдут. Выстраивать можно не только в ряд, а хоть зигзагом, главное чтобы 5 и более рыбок стояли рядом. Почитайте инструкцию
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
skiffi, во! Теперь понятно! Не любитель я читать инструкции к играм! Так как игра и есть на то игра, чтоб зайти все понятно, поиграл и забыл, захотел еще поиграл.

Я вот заметил после минут 10-15 игры, происходит зависание на секунд 10-15, потом все действия ооочень быстро происходят секунду и все становится на свои места
 
K

kartonochka

Гость
Скинул своей девушке, она любит играть в подобное, теперь чувствую не отгоню её от ноута, в прошлый раз нашла какую-то игрушку на i-jet.com.ua и рубилась в неё целый день
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Нашёл баг или не понятку, кому отписать не знаю, куда обратиться жду в ЛС
Озвучивайте предложения прямо в группе,пожалуйста http://vkontakte.ru/rybeshki
Кстати,стартовал конкурс,каждый,кто поставит лайк под новостью и разместит ее у себя на страничке будет участвовать в розыгрыше Apple iPhone 4S 64Gb!!! Победитель будет выбран случайным образом 1 марта 2012 года.Подробности в группе.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Рекомендация тем кто играет-пробуйте с развернутым экраном во всю ширину-гораздо прикольнее!ну и не забываем принять участие в розыгрыше айфона!
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
fxlionpromo, да, с большим экраном круто вообще! Круто будет если мне айфон как раз на днюху попадет :d-thumbup:
 
Ю

Юрий Башкиров

Гость
пойдет, спасибо!)
 
Сверху Снизу