• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Правэкс банк - pravex.com

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,302
Поинты
53.814

Публичное акционерное общество "Коммерческий банк "Правекс-Банк"" основано в 1992 году. Позиционирует себя как универсальная банковская организация.

2008 год стал знаковым для ПРАВЭКС-БАНКА - в конце июня была завершена сделка по продаже 100% акций банка одной из ведущих банковских групп Европы - итальянской группе Intesa Sanpaolo. Международная банковская группа Intesa Sanpaolo входит в число ведущих банковских групп Еврозоны и является лидером в Италии во всех сферах бизнеса.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • аренда индивидуальных сейфов;
  • валютно-обменные операции;
  • прием платежей;
  • интернет-банкинг;
  • инкассация и перевозка ценностей;
  • денежные переводы Правекс-Телеграф, Western Union, MoneyGram, UNIStream, SWIFT, Express to family, ХАЗРИ и Ria;
  • операции с банковскими металлами;
  • инвестиционный банкинг (торговля ценными бумагами и депозитарные услуги);
  • страхование.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • документарные операции;
  • корпоративные карты;
  • зарплатные проекты;
  • страхование;
  • эквайринг;
  • инкассация;
  • аренда индивидуальных сейфов.

Банк является:

  • участником ЗАО «Украинская межбанковская валютная биржа»;
  • участник ПАО «БИРЖА« ПФТС»
  • участник саморегулируемой организации «Профессиональная ассоциация регистраторов и депозитариев» «Ассоциация Фондовое Партнерство»;
  • участник саморегулируемой организации «Ассоциация« Украинские фондовые торговцы»;
  • членом ПАО «Фондовая биржа« Перспектива».
С 1999 года является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Сайт банка: pravex.com.ua

Адрес: 01021, г. Киев, ул. Кловский спуск, 9/2
Контакты: 0 800 500 450
Лицензия НБУ №7 от 10.10.2011

-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Работал с этим банком около 1.5 лет. Нареканий нет. Платежи обрабатывают быстро. Деньги идут 1-2 часа. Есть неплохой интернет-банк (для юр.лиц, для физиков не знаю).
Вообщем, понравилось с ними работать.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Всвязи с погодными условиями - поехал на работу на метро.
И каково же было моё удивление, когда я увидел рекламу, что "Правекс-банк" перешагнул "черту 30%" и обещает 30% по гривновым депозитам.
И - ВНИМАНИЕ - дарит IPad!!! Аналогично с товарищем keysler:)
Примите во внимание.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
И - ВНИМАНИЕ - дарит IPad!!! Аналогично с товарищем keysler
Форум ещё помнит своих "героев" :)

И каково же было моё удивление, когда я увидел рекламу, что "Правекс-банк" перешагнул "черту 30%" и обещает 30% по гривновым депозитам.
Какая-то страшная тенденция.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,302
Поинты
53.814
ну как я понял 30% это они типа разыгрывают... а так то ли 25%, то ли 27%. самое интересное что в правексе кредит на машину под 16,5%... не выгоден я им теперь походу :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,302
Поинты
53.814
эх... хороший банк был, не знаю как сейчас. но по кредиту на машину мы с ним посотрудничали очень плодотворно и вернутся в него у меня было желание...
 

ushliy-guk

Новичок
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Занимался предпринимательством лет пять, счет был в Правекс. изначально услугами банка был очень доволен, но через какое то время судя по всему зажрались, видать набрались клиентов Выше крыши (это было еще до рождения Привата). Сотрудники стали наглые, бегали только перед высокопоставленными лицами и тех у кого бабла немеренно, остальные клиенты как будто были не люди, а так, этакое нечто. С год назад ситуация с хамством вроде как сменилась в лучшую сторону, но когда стал закрывать у них счет, хамить не хамили, но с приятной улыбкой поиздевались капитально. То документы потеряли, то какая то неразбериха (оказалось что у меня даже элементы были, хотя ребенок проживает со мной), в общем морочили пол года, пока ненаписал в головной офис официальное письмо и пригрозил опубликовать "похвальную" статью в интернет. Больше желания связываться с ними нет
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,302
Поинты
53.814
возможно зависит от отделения. в свое время, когда брал машину в кредит у нас в городе было 2 отделения (сейчас даже и не знаю сколько). так вот в одном отделении (большое) ко мне отнеслись не очень, нарассказывали такого, что реально нельзя было сделать (по возрасту кредит и по первому взносу). пойдя по совету знакомого в центральное отделения (небольшое отделение в центре города, пару менеджеров, пару кассиров и начальник отделения), был приятно удивлен. работал на прямую с начальником отделения. так что очень понравилась работа. может стоило в другое отделение пойти (при наличии в вашем городе)
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Какая-то страшная тенденция.

Олег, согласен с Вами. Если 30% депо, значит кредит от 40%... Хотя Правекс не кредитует.

И тут вопрос не только в ликвидности банка. Итальянская "мама" возможно и не даст упасть Правексу в Украине... Вопрос в стагнации экономики...

Просто яма вырытая подспудно НБУ (по факту - остановка кредитования) незаметно увеличивается, если даже крупные банки идут на все для привлечения ресурсов и ставки растут до 30% , какова тогда будет кредитная ставка?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,302
Поинты
53.814
интересно, если бы платил и дальше кредит, проценты бы они поменяли бы? на тот момент около 16% годовых. и в течении 2х лет с 2011 какие бы не были скачки и каким бы я не был им выгодным - процентную ставку не меняли ;)
 
Сверху Снизу