• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виды спортивного беттинга

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
всем привет!
хочу разобраться в видах спортивного беттинга - все ли из них мне известны.

на мой взгляд, вот такие есть виды беттинга для различных видов спорта:

1) букмекерские конторы (William Hill, Bwin)
2) биржи ставок (Betfair)

что я упускаю? какие еще есть глобальные ответвления в спортивном беттинге?

как еще можно играть интересующемуся спортставками?

всем спасибо за подсказки!
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: виды спортивного беттинга

государственные лотереи типа "спортпрогноз" и пр.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: виды спортивного беттинга

государственные лотереи типа "спортпрогноз" и пр.
Как это относится к вопросу?
в видах спортивного беттинга

как еще можно играть интересующемуся спортставками

Тотализатор возможно но не рекомендую, выиграть практически невозможно...
 

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: виды спортивного беттинга

Дамирка, о, точно, тотализатор - все-таки это как бы ответвление от спортивных ставок традиционного вида.

Спасибо за мысль!

А еще что-нибудь есть? Может быть, какие-то индивидуальные пари? Что-то еще?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: виды спортивного беттинга

Дамирка, с целью выяснить, упускаю ли я что-то на букмекерском рынке - вдруг есть какие-то менее популярные виды спортивного беттинга, чем те, которые я привел в стартовом посте, а вы и Jack_88 потом назвали.

мб, кто-то другой еще подскажет?
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: виды спортивного беттинга

Это тотализатор в извращенной форме
тотализатор, пускай и в извращенной форме, и есть один из видов беттинга, которыми интересовался ТС...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: виды спортивного беттинга

А еще что-нибудь есть? Может быть, какие-то индивидуальные пари? Что-то еще?

Есть, но они , как уже здесь писалось - как правило не легальные, типа подпольных БК. Выход на них практически не возможен - ну, если кто то из знакомых приведёт...туда.
 

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
James Lebron, ого, спасибо за интересную мысль! а там, ну, хотя бы примерно - как это происходит? на что и в каком формате "забиваются" участники?

Олег444, как вариант - отлично. спасибо!
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Дамирка, с целью выяснить, упускаю ли я что-то на букмекерском рынке - вдруг есть какие-то менее популярные виды спортивного беттинга, чем те, которые я привел в стартовом посте, а вы и Jack_88 потом назвали.

мб, кто-то другой еще подскажет?
Если касаться видов беттинга, то можно выделить вилки, мидинг (коридоры), хаджинг.
Подробнее могу расписать если интересно.
 

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
Если касаться видов беттинга, то можно выделить вилки, мидинг (коридоры), хаджинг.
Подробнее могу расписать если интересно.

Но это ведь, как я понимаю, виды беттинга для игры в букмекерских конторах, то есть против букмекеров?

В данном топике интересуют более общие виды беттинга - то есть как раз альтернативы игры против букмекеров.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
В данном топике интересуют более общие виды беттинга - то есть как раз альтернативы игры против букмекеров.
Не вижу смысла изобретать колесо:gamer000:
 

mauggli

Интересующийся
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, ого, спасибо за интересную мысль! а там, ну, хотя бы примерно - как это происходит? на что и в каком формате "забиваются" участники?

примерно так(расскажу из своего не очень богатого опыта): пошли с другом( он говорил , что неоднократно ставит там)....заходим в одно из офисное здание(там различные офисы, представительства, магазинчики разные), сидит типа консьержка - бабуля , как дежурная по "этажу", спрашиваем: "Офис №....такой то не подскажите где находится?", "Второй этаж, на право"- говорит. Типа просто взаимовежливые фразы. ....поднимаемся, находим, с видом ни чем не примечательный и похожий на другие дверь с № офиса, стучимся, заходим - комната метров 20-25 квадратов, дедок за столом с компом, охранник с мобильником возится, скучающим видом....дверь , как потом оказалось в другую комнату...друг здоровается с дедком, называет его по имени очеству, спросил: "Работаете сегодня?", "Как всегда," ответил..."Тогда, мы пройдём?", - охраник поднял глаза, скорей для проформы, "Да, заходите" - говорит дедок....заходим в соседнюю комнату, там так же стол, девушка, симпатичная что то печатаете на компе..."Светик, привет!"- друг приветствует её....обмен любезностями с обоих сторон....спросила сегодня на кого ставить будет...друг называет команду, сумму....что то там в компе набрала....принтер выдал какую то бумажку , как оказалось: дата, название команды и сумма - всё! Ни каких подписей, ни печатей...прощаемся, выходим, говорим до свидание дедку с охранником - на этом моё знакомство с так называемыми ....а действительно, как они называются то правильно? ,закончилось.
Ни каких тебе толп попанов, ни линий (хотя, думаю при желании можно было бы и спросить и точно показала бы Света нам линию, но друг заранее знал, на что ставить), да, забыл сказать - когда назвал команду, спросил :" Сколько там?" "178" - Светик ответила. ...как потом оказалось - 1,78 кэф был....
По какой линии или вообще, есть ли там линия какая нибудь, ставили - ни кого это не волнует, главное - доверие с обоих сторон.....
Произошло это два года назад, был в Москве проездом, встретился с другом , вот он и показал мне , как всё происходит - сумма ставки была с 4 нулями, говорит и проигрывать приходилось, выигрыши получают по будним дням - сбоев ни когда не было.
Как действуют другие подпольные, не легализованные и прочии компании , не знаю...говорят, что в некоторых кафе и барах так же принимают и заключают пари, только с теми кого хорошо знают уже....ну, так было и раньше, просто это не афишировалось сильно - особых запретов на открытие БК не было....сильный толчок получило это развитие после известных событий 2009 года, да и конторы начали косячить - режут +, закрывают счета без оснований...
Лично моё мнение - в том виде, в каком в данный момент существует букмекерство в России - оно долго не протянет, нет по настоящему порядочных, сильных, с безупречной репутацией контор - всё то, что сейчас существует - это образец того, как не надо работать....существовать в таком виде всё это долго не сможет. ИМХО, конечно..
 

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000
Лично моё мнение - в том виде, в каком в данный момент существует букмекерство в России - оно долго не протянет, нет по настоящему порядочных, сильных, с безупречной репутацией контор - всё то, что сейчас существует - это образец того, как не надо работать....существовать в таком виде всё это долго не сможет. ИМХО, конечно..

просуществует, пока будут попаны

большинство контор не хотя работать с плюсовыми, а вот для сливных тот же фон или бетсити - вполне порядочные и с хорошей репутацией

добавлено через 5 минут
на счет видов беттинга еще есть такая фишка - [ame]http://en.wikipedia.org/wiki/Spread_betting[/ame]
 
Последнее редактирование:

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
просуществует, пока будут попаны

большинство контор не хотя работать с плюсовыми, а вот для сливных тот же фон или бетсити - вполне порядочные и с хорошей репутацией

понятно , конечно, линии богатые, выбор большой событий - раздолье для попанов!:)
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
примерно так(расскажу из своего не очень богатого опыта): пошли с другом( он говорил , что неоднократно ставит там)....заходим в одно из офисное здание(там различные офисы, представительства, магазинчики разные), сидит типа консьержка - бабуля , как дежурная по "этажу", спрашиваем: "Офис №....такой то не подскажите где находится?", "Второй этаж, на право"- говорит. Типа просто взаимовежливые фразы. ....поднимаемся, находим, с видом ни чем не примечательный и похожий на другие дверь с № офиса, стучимся, заходим - комната метров 20-25 квадратов, дедок за столом с компом, охранник с мобильником возится, скучающим видом....дверь , как потом оказалось в другую комнату...друг здоровается с дедком, называет его по имени очеству, спросил: "Работаете сегодня?", "Как всегда," ответил..."Тогда, мы пройдём?", - охраник поднял глаза, скорей для проформы, "Да, заходите" - говорит дедок....заходим в соседнюю комнату, там так же стол, девушка, симпатичная что то печатаете на компе..."Светик, привет!"- друг приветствует её....обмен любезностями с обоих сторон....спросила сегодня на кого ставить будет...друг называет команду, сумму....что то там в компе набрала....принтер выдал какую то бумажку , как оказалось: дата, название команды и сумма - всё! Ни каких подписей, ни печатей...прощаемся, выходим, говорим до свидание дедку с охранником - на этом моё знакомство с так называемыми ....а действительно, как они называются то правильно? ,закончилось.
Ни каких тебе толп попанов, ни линий (хотя, думаю при желании можно было бы и спросить и точно показала бы Света нам линию, но друг заранее знал, на что ставить), да, забыл сказать - когда назвал команду, спросил :" Сколько там?" "178" - Светик ответила. ...как потом оказалось - 1,78 кэф был....
По какой линии или вообще, есть ли там линия какая нибудь, ставили - ни кого это не волнует, главное - доверие с обоих сторон.....
Произошло это два года назад, был в Москве проездом, встретился с другом , вот он и показал мне , как всё происходит - сумма ставки была с 4 нулями, говорит и проигрывать приходилось, выигрыши получают по будним дням - сбоев ни когда не было.
Как действуют другие подпольные, не легализованные и прочии компании , не знаю...говорят, что в некоторых кафе и барах так же принимают и заключают пари, только с теми кого хорошо знают уже....ну, так было и раньше, просто это не афишировалось сильно - особых запретов на открытие БК не было....сильный толчок получило это развитие после известных событий 2009 года, да и конторы начали косячить - режут +, закрывают счета без оснований...
Лично моё мнение - в том виде, в каком в данный момент существует букмекерство в России - оно долго не протянет, нет по настоящему порядочных, сильных, с безупречной репутацией контор - всё то, что сейчас существует - это образец того, как не надо работать....существовать в таком виде всё это долго не сможет. ИМХО, конечно..

Жень, хорошо написал.
Ты пойми, люди реально зарабатывающие на ставках (как я например) никогда не работали с т.н. конторами для релакс-беттеров, то есть они в принципе никак не пересекаются. Букмекерство в России существует прекрасно, никаких проблем с этим нет. И русские уг-букмекеры будут существовать.
Есть пинакл, биржа, плюс пару-тройку приличных контор. Для человека умеющего зарабатывать - никаких проблем нет. Никто же тебя не просит грузить всю ставку в одном буке и привлекать внимание. Тут тоже надо мозг включать как правильно ставить.
Достаточно почитать этот форум, у людей нет проблемы выбора конторы, потому что 90% лузовые. Эта тема в общем-то интересна единицам..
 
Сверху Снизу