• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMORPG Mu Online Project

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hellsing

Новичок
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ОСТОРОЖНО, сначала прочитайте тему.

Меня зовут Илья, мне 19-й год. Я проживаю в городе Сумы( Украина) опыт работы в сфере онлайн игр 4 года.
Вам будет интересно почему я не могу взять деньги в кредит в банке и т.д . У нас требуется справка о доходах, а у меня нет возможности работать так как я учусь.

Есть уже готовая идея по созданию игрового проекта( портала ) Online игр(ы), но нет стартового капитала.

Ближе поговорим о самом проекте.


Проект MMORPG Mu Online - стала одной из самых популярных многопользовательских ролевых игр в мире. Мы не будем останавливаться на создании одного сервера, мы будем разшыряться!
Расширяться до такой степени что начнем открывать сервера по другим онлайн играм, которые будут приносить счастье и радость людям.


1.0

Что планируем в будущем :
- Развитие портала
- Открытие еще 1-2-х серверов.
- Открытие серверов по другим онлайн играм (La2,CS, WoW, Cabal)
- Создание дружной и профессиональной команды, которая будет работать за идею.
- Предоставление разнообразных услуг - от вещания по радио/видео и до создания сайтов/серверов
- и многое другое.

1.1

Что имеется :
- Серверные файлы ( т.е основа ) - писаные на заказ - цена 250 у.е
- Сайт - писаный под заказ - цена 100 у.е
- Дизайн - заказан - цена 50 у.е
- Команда из 3 человек ( Я - программная часть сервера, пхп-кодер, помощник)

Серверные файлы написаны были командой MSC Team + наши доработки
Основа сайта была написана под заказ ( когда в команде был один только я
Дизайн рисован на заказ.

1.2

Что требуется :
- Материальная поддержка
-* Покупка хостинга под проект - 50 y.e ( Ram - 4GB,HDD - 50GB,Procesor - 2Core,3.0GHz)
-* Покупка программного обеспечения на сервер* ( защита) - 140 y.e
-* Покупка хостинга под сайт* - 10 y.e
-* Вложения в рекламу - до 300 у.е ( mmotop.ru, соц. сети. покупка места под баннер на торрентах)
- Ориентировочная цена 500 у.е .
+
Все цены указаны в минимальном обьеме.

+ Максимальный обьем вложений : 1000 у.е

Объясню почему сумма такая маленькая. Уважаемые пользователи, не путайте Mu Online с La2 и другими онлайн играми где вложения достигают 5000$ <= .
Машина под сервер достаточно мощная, с правильным настроем сервера и сайта вполне достаточно.
Защита под сервер, она самописная и будет покупаться у программиста в этом направлении.
Вложения в рекламу :

30 у.е в месяц баннер MMOTOP.
30 y.e GOLD MEMBER
50 y.e google.ru
- остальное идет в соц.сети.
+ остальное идет в соц.сети. и на другие ресурсы


2.0

-Принимаем в WebMoney,Western Union.

2.1

- Доход проекта зависит от его развития, при хорошем онлайне можно получать в месяц до 3000 у.е.
-* Способы дохода : продажа игровых ценностей, аукционы , продажа места под рекламу, пожертвования с сервера.

Минимальный доход - минимальная цена самой простой ценности = 10 у.е - если онлайн будет превышать 100 человек тогда доход вырастит до 1500 у.е т.к в среднем люди закупаются до 200-300 у.е с человек.
Максимальный доход - максимальная цена игровой ценности = 200 у.е - максимальный доход с сервера в 1 месяц =< 2500 y.e

3.0

* В первую очередь нужно отдать должное инвестору, далее прибыль делится таким образом:
- Инвестору : 50%
На команду : 50% ( т.е мне и пхп-кодеру по 20, помощнику 10)
На создание идеи и реализацию ушло около 4-5 месяцев.
+ Инвестору : 50% |
На команду : 50% ( т.е мне и пхп-кодеру по 20, помощнику 10) | Вопрос можно обговорить лично!
На создание идеи и реализацию ушло около 4-5 месяцев

3.1

* Риск заключается только в том что таких проектов не мало, и ожидаемое количество людей может не прийти на него. Так же нужно остерегаться ДДОС аттак. Это единственное что тревожит меня на данном этапе так как наши файлы и сайт были прочно проверены и они не уязвимы.
* Гарантии - копия паспорта, закупка оборудования на Ваши данные.
- * Skype : gear_x_2011, 363632875,[email protected] .
+ * Skype : gear_x_2011, 623687056,[email protected] .


Благодарю за уделенное внимание. Заинтересовавшихся личностей прошу связаться со мной в ЛС или по контактам.
-
з.ы Все цены указаны в минимальном обьеме.
 
Последнее редактирование модератором:

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
забавные вещи находятся по вашей аське -
forum.xakep.ru/m_2163937/tm.htm
mymuweb.ru/forum/12-2078-1
forum.zone-game.info/showthread.php?t=11258
forum.x-mu.net/topic10744.html
arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=210312781042
с такой историей искать инвесторов - очень самонадеянно.
 
Последнее редактирование:

Hellsing

Новичок
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ничего не перепутали случайно?
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
полностью согласен:
ток maxsim3, не уточнил, прокололись не по ICQ, а по Skype
http://forexzametki.ru/archives/10305
видем Skype gear_x_2011
ICQ 363632875

по ICQ видим:
forum.xakep.ru/m_2163937/tm.htm
mymuweb.ru/forum/12-2078-1
forum.zone-game.info/showthread.php?t=11258
forum.x-mu.net/topic10744.html
arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=210312781042
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный11.jpg
    Безымянный11.jpg
    137.4 KB · Просмотры: 463

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

да... это первый такой проект на моей памяти.. даже не интересно, не поспорили :bus:
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
xatifnaft,
ну ну.. мб у него есть светлая и заветная мечта, а его темная сторона "ситха" заставила заниматься коррупцией на просторах и-нета чтобы выжить...
а вы так сразу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу