• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Хотел купить своей подурге кроссовер похожий на БМВ Х6. А теперь вот как он будет выглядеть. Я даже не понимаю зачем они изменили первоночальный вид кроссовера??? Был шикарный стильный автоЁмобиль, а теперь какое-то УЁ-мобиль. Я уж хотел сейчас заказать, а тут бац такая новость. Тогда на хрена они вообще нужны? Они даже хуже Лады Калины. :)

http://yo-mobiles.com/2011/10/yo-krossover-kritika-ot-vedushhej-dizajn-studii-rossii/#comments
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону.

Морда поинтереснее стала, а вот с задом....намудрили!! Бампер сильно задрали. Но может до конвейера дойдет с изменениями?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону.

Морда поинтереснее стала, а вот с задом....намудрили!! Бампер сильно задрали. Но может до конвейера дойдет с изменениями?

Ну во всяком случае первый вариант я собирался купить, а второй варинат не буду даже под пистолетом. Вот собственно и крах Ё-мобиля. Возможно кто-то и будет покупать, но уже не будет такой массовости. Многие заказы уже отменяют, потому что все планировали купить первый вариант, а они уже двругой варинат сделали. Первый вариант русские делали, а второй зарубежные инженеры делали. То есть видно они специально машину такой убогой сделали, чтобы не было конкуренции другим европейским маркам. А то первый варинат реально мог отобрать огромное количество людей.

добавлено через 26 минут
тут много гнева. Ведь люди заказывал первый вариант, а сейчас отказываются от заказа. По-моему этот проект будет убыточным. Такое гумно просто никто покупать не будет.
http://yo-mobiles.com/2011/09/obnovlennyj-yo-krossover-vo-frankfurte/


И почитайте отзывы здесь, все только положительные. http://yo-mobiles.com/2010/12/fotografii-yo-kross-kupe-s-prezentacii/
 
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону.

Первый вариант мне куда больше понравился.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону.

Мне кажется, что с первым, что со вторым вариантом будут тянуть как и со всеми моделями нашего автопрома.... пока морально не устареют.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону.

sergio76kaes, они планируют к 2013 году. Когда уже половина потенциальных покупателей умрёт. :)
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону.

На официальном сайте немного по-другому выглядит, поприятнее: http://www.yo-auto.ru/yo-mobile/yo-crossover/
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону.

А я скорее всего куплю себе кросовер. Хоть и не Х6 по виду. Хочу посмотреть что у человека получилось создать за свои бабосики.
 

juker2

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону.

sergio76kaes, они планируют к 2013 году. Когда уже половина потенциальных покупателей умрёт. :)

А может как раз наоборот - дорастет до платежеспособного состояния :)
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону.

Ваз??Газ???? или ТаГаз ???? что лучше! Сделайти свое и не судите того кто без интернет гениев справился. ИМХО!!!! Ему нравится, он платит! А как известо:
Кто платит, тот и танцует музыку)))))
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону.

Да первый вариант как то повеселее.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону.

а что этот проект еще не забросили ? Вроде же планировался как пиар-компания для кандидата-прохорова..
 

Ignition

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону.

Что то делают вроде.. Но слова с делом расходятся сильно. Не будет никакого Ё-мобиля скорее всего.
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону.

мда, задняя броня вообще не ок
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону.

Ratatara, первый варик мне нравился...
 

Biquad

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
104
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону.

Да, второй вариант не очень :(
 
Сверху Снизу