• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - bosyak - (Fx-Trend)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
Здравствуйте,тоже как и все тут хочу поиграть в крутого инвестора.
Около года в свободное время поигрываю в покер,что принесло мне примерно 3500$.Начинал я с нуля ,да и времени было у меня не особо много для игры.
Так как с марта по июнь не представиться возможности поиграть в покер,из-за полной загруженности на работе,решил вложить большую часть банкролла в памм-счета(Если кому интересно могу выложить график по покеру).
До этого вклад имел только в банке,но проценты такие маленькие ,что спасают только от инфляции.И если памм-счета проявят себя , то планирую перевенсти вклад из банка в памм-счета.Между тем буду треть всех инвестиций вкладывать в лимиты доверия ,но это пока в разработке и тестированнии.В паммы для начала вложил только 2к,но если всё пойдёт хорошо то к лету доложу до 5к.
Памм:


Памм 2.0:


Вближайшие дни вложу в управляющего TP минимальный депозит 500$.
В кого бы ещё вложиться типа Вероники ?
 
Последнее редактирование:

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
Закинул минималку в ТР 500$.

На данный момент в портфеле 2500$,застрахованно 500$.Посмотрим,что приподнесёт апрель,ведь в этом месяце уже будут работать Памм-счета без страховки.Вобще то я начал вкладываться в марте,но это был больше эксперимет и принёс он 6% за месяц.Так что официальный отчёт инвестированния можно наз начить на апрель.
Памм:Veronika,TP Памм 2.0:Galaxy,Valex.
По совету GoldSandBox,думаю закинуть примерно 500$ в AlexZhuk.Темболее,что отзывы о нём только положительные и репутация хорошая.
Кого ищё не хватает из джентельменского набора инвестора, Sven ?
 
Последнее редактирование:

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
Результаты портфеля с 2 по 8 апреля.
Сумма инвестиций - 2500$
Застрахованно - 488$
Прибыль портфеля 39.20$ (1.568%).

Памм:


Памм 2.0:


Помоему неплохо для начала.Вероника молодчина вобще намбер 1.Теперь надо в
AlexZhuk вкладывать 500$.
 

Ghost88

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:cool: Покеристы даже встречаются !
тоже катал по ССС сначало потом перешёл на МСС набил приличный БР вот думаю 2к$ кинуть в памм... )
сейчас неделю штурмую форумы, не могу решится с управляющими !

добавлено через 4 минуты
посоветуйте как перевести деньги с минимальными потерями ?
нал.
можно какнибудь на вебмани без % и коммисси положить средства ?

:confused:
 
Последнее редактирование:

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
Да,можно без комиссии вводить.Заходи на 2cash.ru,я пополнял через терминал связного.Там разберешься ,если что спрашивай.
 

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
Результаты портфеля с 9 по 15 апреля.
Сумма инвестиций - 2500$.
Застрахованно - 488$.
Прибыль портфеля - 34.55$(1.382%).

Памм:



Памм 2.0:
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу