• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый проект-helpmoney

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Сегодня запустили новый проект.
На данный момент всего 41 человек.
Платежная система ПМ

Я зашел 16-м
Моя очередь на получение вознаграждения.

Регистрация в проекте




Добро пожаловать в уникальную систему!
Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами!!!
Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают. (Софокл)

Мы научились зарабатывать деньги, теперь наша задача научить этому Вас, помочь Вам приобрести уверенность в собственные силы. Цель системы – предоставить максимальному числу участников дополнительный источник дохода, без обязательных приглашений, с минимальными инвестициями. Теперь Вам самим не обязательно постоянно искать новых партнеров для приглашения в систему и доказывать им, что это не «лохотрон». Получив реальный доход,
Вы сможете просто поделиться своим приятным открытием с друзьями и в этом мире станет больше улыбчивых и уверенных в себе состоятельных людей. Мы представляем Вашему вниманию уникальную маркетинговую систему, в которой каждый из вас может зарабатывать 1000$ снова и снова, при минимальных инвестициях.
Вход в систему составляет 33$. Из них: 3$ Вы оплачиваете своему пригласителю; 6$ - за круглосуточное обслуживание сайта и защиту всех персональных данных; еще 5$ Вы оплачиваете за рекламу (за рекламу и работу сайта отвечает наша профессиональная команда, которая имеет большой опыт работы в этой сфере и будет
круглосуточно помогать Вам стать богаче) и 20$ - накопительная сумма, из которой и формируется вознаграждение. Уникальность маркетинга состоит в том, что здесь преследуется цель дать возможность получить вознаграждение каждому участнику. Из вознаграждения 1500$ чистыми выплачивается сумма в размере 1000$, а 400$ распределяется среди первых по списку 4-участников первого уровня и еще 100$ идет на Ваш реинвест во второй уровень. Таким образом каждый из Вас решает сразу три задачи: получает вознаграждение, помогает быстрому продвижению всех участников и имеет возможность неограниченное количество раз выходить на вознаграждение.
Не упустите свой шанс!
Начните прямо сегодня! Скажите «да» завтрашнему дню!

Вступительный взнос 33$, из них:

3$ - выплата пригласителю;
20$ - на маркетинг-план;
4$ - на профессиональную рекламу (приглашения не обязательны);
6$ - на обслуживание программы.

Маркетинг - план “HelpMoney. BIZ” состоит из двух уровней:
уровень 1 и уровень 2

Первая звезда – это Вы. По условиям маркетинга движение на первом уровне Вы начинаете с суммой 20$. Уровень заполняется слева направо. Вторая звезда и все последующие – новые участники и каждый из них дарит Вам по 20$. Когда на уровень заходит 5 участников, первому в уровне участнику начисляется 100$ и он автоматически переходит на второй уровень.

Следом за первым участником на уровень 2 заходят еще 14 участников и дарят первому по 100$ каждый.
Таким образом ему начисляется 1500$. Из них 1000$ вознаграждение, которое зачисляется участнику на счет Perfect Money.

После прохождения второго уровня первый участник автоматически реинвестируется сразу на второй уровень, в конец очереди, что позволит ему получать вознаграждение 1000$ бесчисленное количество раз.

Маркетинг-планом, от каждого участника, вышедшего на вознаграждение, предусмотрена помощь первым четырем участникам первого уровня, по 100$ каждому, что позволяет им перейти на второй уровень, не дожидаясь, когда в программу зайдут новые участники. За счет этого очередь сокращается. Именно в этом уникальность нашего маркетинга.

Маркетинг работает в циклической схеме. Каждый участник получает вознаграждение 1000$ снова и снова, после каждого прохождения им второго уровня.

Добро пожаловать в программу “HelpMoney.BIZ”! Регистрация в проекте: http://helpmoney.biz/r-Bizness

Мои выплаты,пока что рефские.


Регистрация здесь
 
Последнее редактирование:

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересный проект, только жаль нету хотя бы либирти (( Поэтому я пас
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Нариман Абдулов 134127673

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Нариман Абдулов 134127673 Посмотреть сообщение
Сколько нужно участников чтоб первые 19 человек получили 1000$?
Посмотрите маркетинг,я пока сам не разобрался,но уже на 9-м месте

по моим подсчетам чтоб 19тый получил 1000$нужно 1400 участников, а я счас если зарегаюсь, то буду 50тым, так что я пас
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
по моим подсчетам чтоб 19тый получил 1000$нужно 1400 участников, а я счас если зарегаюсь, то буду 50тым, так что я пас

Вы неправы,что Вы хотите сказать что за мной 1000 участников зашла?
Я зашел 16-й прошел первую линию почти сразу,на второй линии уже 8-й.
Всего в системе 51 человек
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Мои рефы,а их трое оплаченных уже тоже во второй линии кто на 14-м кто на 13-м месте

добавлено через 1 час 11 минут
Моя очередь на получение 1000$: 3 участника
 
Последнее редактирование:

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Что то скрипт уж очень знаком, а особенно маркетинг!!! И самое интересное откуда деньги тысячами чтоб оплатить хотя бы первые 50 чел.? Чет оооочень пахнет лохотроном!

добавлено через 5 минут
Пожалуйста кому не трудно почитайте маркетинг на helpmoney.biz и на www.promline.pro я так понял это один и тот же ЛОХОТРОН ))) Сюда можно приписать vzaimno.biz, www.promline.pro , help-yourself.pro, и автореферал еще был!!! Народ это одни и те же студенты на одном скрипте штампуют лохотроны немного изменив скрипт, но заметте везде общий счет кош админа, в любом случае это ЛОХОТРОН!
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Что то скрипт уж очень знаком, а особенно маркетинг!!! И самое интересное откуда деньги тысячами чтоб оплатить хотя бы первые 50 чел.? Чет оооочень пахнет лохотроном!

потому что скрипты один у другого дерут,что касается маркетинга ,то пока такого я не видел может похож.
А возможно я неправ,где Вы видели такой маркетинг?
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа, давайте дождемся (или не дождемся) первых выплат (именно выплат, а не рефских) и тогда уже сможем точно сказать лохотрон или нет. Платит или нет. А то по-моему каждый из появляющихся проектов автоматом отправляем в лохотрон, а потом оказывается, что проект работает и платит.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Господа, давайте дождемся (или не дождемся) первых выплат (именно выплат, а не рефских) и тогда уже сможем точно сказать лохотрон или нет. Платит или нет. А то по-моему каждый из появляющихся проектов автоматом отправляем в лохотрон, а потом оказывается, что проект работает и платит.

Я тоже так думаю,щас второй на очереди,как только так сразу выложу скрин.
Еще надо 2 оплаченных участника.
 
Последнее редактирование:

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ ну не прикалывайтесь, вы подумайте логически сколько нужно людей чтоб например заплатить не 10 по очереди а скажем 501му ?

добавлено через 1 минуту
Это нужно чтоб на кошельке у админа прошло пол лимона баксов.....
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Народ ну не прикалывайтесь, вы подумайте логически сколько нужно людей чтоб например заплатить не 10 по очереди а скажем 501му ?

добавлено через 1 минуту
Это нужно чтоб на кошельке у админа прошло пол лимона баксов.....

Вы не забывайте что есть авто-реинвесты,после выплаты.
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
А сколько было людей в ИБ? Или в других проектах? В моем понимании абсолютно любые подобные проекты существуют только засчет притока живых пользователей. Пока пользователи идут проект работает. Это известно всем и каждому. И абсолютно любой проект в этой ветке работает именно за счет новых пользователей. И каждый, кто читает эту ветку отдает себе в этом отчет. Если все проекты рассматривать по такому принципу. То все темы этой ветки можно отнести в лохотрон.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Админу не хватает мозгов придумать что-то новое. Игнорировать нужно таких админов и их недопроекты. Пусть хоть немного начнуть шевелить мозгами, если конечно они еще есть :gay:
 

Нариман Абдулов 134127673

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Вряд ли так быстро ты 1000$получишь. Первый уровень еще реально пройти, а второй нереально. Поразмыслив над маркетингом всё же остался на своём мнении. во втором уровне 15 мест, чтоб хотя бы каждый из них прошел этот уровень с выплатой, за одним нужно чтоб следом зашли 14 чел с оплатой по 100, и до этого за каждым из них 5с оплатой по 20 (14х14х5=1125человек) Так что не накручивай пока и наберись терпения. Пока что по статистике только один человек прошел 2-й уровень получив 1000$ Всего участников: 68 Сегодня новых: 66 Вчера новых: 0 Выплачено рефералам: 1000$

добавлено через 1 минуту
с первого уровня сто баксов хотя бы давали вывести, я бы вложился
 
Последнее редактирование:

Pavel121

Любитель
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
213
Реакции
233
Поинты
0.000
В статистики отображаются только кто оплатил участие или все?
 
Сверху Снизу