• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерка по обучению форекс - 50% Ваши!

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые дамы и господа. Вначале пару слов о своей деятельности:

Обучаю форекс трейдингу (обучение по скайпу)
Есть два тарифных плана:


1) Индивидуальное обучение forex трейдингу
-5 Индивидуальных занятий по скайпу
- бесплатные консультации в течение 3 месяцев
- два торговых советника в подарок
- стоимость 15 000 рублей
- гарантии: 100% возврат, если ученик обратится ко мне за возвратом в течение 1 календарного месяца после начала обучения.


2) Личный тренер - ДОВЕДЕНИЕ ДО РЕЗУЛЬТАТА (ПРИБЫЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ НА ТОРГОВОМ СЧЕТЕ)
- 10 Индивидуальных занятий по скайпу
- бесплатные консультации в течение 6 месяцев
- пять торговых советников в подарок
- стоимость 30 000 рублей
- гарантии: 100% возврат, если ученик обратится ко мне за возвратом в течение 1 календарного месяца после начала обучения.

У меня КОНКРЕТНОЕ предложение к авторам сайтов, блогов и рассылок.


1) Вы пиарете меня в своих рассылках так как считаете нужным (соблюдая законы РФ и нормы приличия)
2) За каждого ученика, пришедшего через вас, вы будете получать 50% от стоимости обучения (напоминаю, полная стоимость составляет 15 000 и 30 000 рублей)
3) Никаких партнерских линков и прочей канители – Вы получаете деньги от ученика напрямую на свой счет и через месяц, если не будет возврата со стороны ученика, 50% от суммы переводите мне.
4) Вы должны быть готовы к возврату денег недовольным ученикам, если таковые будут. В целом у меня не более 5-10% возвратов.


То есть все финансы проходят через Вас – следовательно, вы на 100% защищены от финансовых неприятностей.
_______
Ссылки:
_______
Обо мне

Кратко о моей технологии обучения

Условия возврата денег недовольным ученикам

Аудиозапись полного занятия с одним из учеников – 63 мб. (ученик - Александр Анатольевич, предприниматель из кемеровской области).


Вопросы пожелания и предложения оставляйте в данной теме или пишите в личку, на почту, асю, скайп.
 
Сверху Снизу