• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIP блоги и Автоинформатор

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Заметил что в разделе Для Новичков HYIP и Автосерфингов появился раздел HYIP блоги с блогами от Inoob и Дельты. Причем все посты там от Автоинформатор - из чего я сделала вывод, что с сайта статьи переносятся на форум автоматом.

1. Как можно попасть в этот раздел со своим сайтом?
2. Для любого ли сайта можно реализовать экспорт статей? (Меня конкретно интересуют широкодоступные блог-сервисы.)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Заметил что в разделе Для Новичков HYIP и Автосерфингов появился раздел HYIP блоги с блогами от Inoob и Дельты. Причем все посты там от Автоинформатор - из чего я сделала вывод, что с сайта статьи переносятся на форум автоматом.

1. Как можно попасть в этот раздел со своим сайтом?
Если у вас есть свой блог, то вы можете оставить заявку прямо в этом топике и мы ее рассмотрим.

2. Для любого ли сайта можно реализовать экспорт статей? (Меня конкретно интересуют широкодоступные блог-сервисы.)
Для любого, который поддерживает функцию rss.
 
Последнее редактирование:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Если у вас есть свой блог, то вы можете оставить заявку прямо в этом топике и мы ее рассмотрим.

Есть:blush:
http://honey-money.blog.ru/
http://honeymoney-alyery.blogspot.com/
это собственно - один и тот же, на Blogger.com сделан как зеркало. При помощи экспорт-функции из Blog.ru все автоматом переносится туда.

Пока здесь не очень много эксклюзивной информации (очень много дублирую на форуме), но если получится, должно получиться что-то вроде Money Online
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Есть:blush:
http://honey-money.blog.ru/
http://honeymoney-alyery.blogspot.com/
это собственно - один и тот же, на Blogger.com сделан как зеркало. При помощи экспорт-функции из Blog.ru все автоматом переносится туда.

Пока здесь не очень много эксклюзивной информации (очень много дублирую на форуме), но если получится, должно получиться что-то вроде Money Online

Добавили ваш блог. :i-yes:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Уххууууу!
:i-5yahoo: Надеюсь, кому-нибудь будет интересно и/или полезно.

Кстати, а есть ли какая-нибудь задержка, между размещением поста в блоге и появлением здесь, на форуме? (я не имею в виду задержки, связанные с передачей данных)

И вообще, можно чуть поподробнее рассказать, как эта функция работает?
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Уххууууу!
:i-5yahoo: Надеюсь, кому-нибудь будет интересно и/или полезно.

Кстати, а есть ли какая-нибудь задержка, между размещением поста в блоге и появлением здесь, на форуме? (я не имею в виду задержки, связанные с передачей данных)

И вообще, можно чуть поподробнее рассказать, как эта функция работает?

Да, задержка есть. Чем больше записей за день публикуется на блоге, тем больше будет задержка. Чтобы не заспамили своими темами раздел для новичков :) И поскольку ваш блог содержит 60-70% рекламы (реферальские, баннерная реклама), то мы также будем вынуждены экспортировать записи с вашего блога один раз в сутки. В данный момент новости экспортируются каждые 6 часов.

Экспорт происходит на базе скрипта форума. Никаким доп. сервисом мы не пользуемся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу