• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хопер Инвест 2012 .Космос. 100% в час. онлайн вебинар участников/.выплаты идут.

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
СТАРТ выплат БЫЛ СЕГОДНЯ 15 августа в 12 00
онлайн комментарии.онлайн выплаты.онлайн шоу. часовой хайп!!! 100% в час. заходите в вебинар - не требует регистрации - только вводите имя ! весёлые комментарии организатора не дают скучать.

ссылка на онлайн вебинар ! комментируют все выплаты !
http://login.meetcheap.com/conference,93869714
(НЕ ТРЕБУЕТ РЕГИСТРАЦИИ,ТОЛЬКО ВВЕДИТЕ ИМЯ И БУДТЕ С НАМИ В ОНЛАЙНЕ)


Канал организатора на ютубе - как это всё зарождалось -
http://www.youtube.com/user/MMM2011marganetz

СКРИНШОТ ВЫПЛАТ ПРИКРЕПИЛ !

модераторы - если я создал не в том разделе.зарание извеняюсь.переместите....

ВНИМАНИЕ! ИЗА ЗА БОЛЬШОКО КОЛВА УМНИКОВ В ЧАТЕ В ВЕБИНАРЕ.чат был временно остановлен. люди стали писать свои кошельки для вновь прибывшых!

Кошелёк Артюха игоря (организатора) - U2374412
ВЫ можете проверить это при просмотре платежа...справа написанно - "KOSMOS"-так называется хайп.

при вводе денег - в комментариях пишем - на какое кол во часов делаете вклад....
 
Последнее редактирование:

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ХОПЕР ИНВЕСТ 2012 .Космос. 100% в час. онлайн вебинар участников/.выплаты идут.

что бы сделать вклад. отправляются деньги через перфект-моней на кошелёк организатора.

U2374412
В комментариях указать на сколько часов вы делаете вклад!

можете спросить достоверность этой информации в чате или у самого организатора.посмотреть его видео на ютубе.спешите быть первым.

модераторы. постепенно в эту тему будут ещё заливатся скрины...
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ХОПЕР ИНВЕСТ 2012 .Космос. 100% в час. онлайн вебинар участников/.выплаты идут.

Скандалы - интриги - расследования) только в онлайн эфире Хопер инвест, к Игорю пришел участковый и они куда-то ушли из зоны видимости и слышимости) -
http://login.meetcheap.com/conference,93869714

получил свою выплату 20 баксов:
 
Последнее редактирование:

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ХОПЕР ИНВЕСТ 2012 .Космос. 100% в час. онлайн вебинар участников/.выплаты идут.

ВНИМАНИЕ! ИЗА ЗА БОЛЬШОГО КОЛ-ВА УМНИКОВ В ЧАТЕ В ВЕБИНАРЕ.чат был временно остановлен. люди стали писать свои кошельки для вновь прибывшых!

Кошелёк Артюха игоря (организатора) - U2374412
ВЫ можете проверить это при просмотре платежа...справа написанно - "KOSMOS"-так называется хайп.

при вводе денег - в комментариях пишем - на какое кол во часов делаете вклад....

ПОДЛИННОСТЬ КОШЕЛЬКА КОТОРЫЙ Я НАПИСАЛ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ В ПРИКРЕПЛЁННЫХ СКРИНШОТАХ УЧАСТНИКОВ!!!!
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: ХОПЕР ИНВЕСТ 2012 .Космос. 100% в час. онлайн вебинар участников/.выплаты идут.

Что за колхоз-разводняк?:lol:
 

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000

Max Titov

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000
судя по чату там какая то история с полицией произошла 0_о

но всё равно ничего не понятно..
 

lesa

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
что проект космос накрылся?
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Космос из-за полиции :) перенесли на завтра, старт в 12:00

А Супер+ стартанул успешно. Инфа с оф. сайта:
"Леонид Залецкий. Запуск Хопёр Инвест, Супер+
И так ну что! Веселый у нас ребята старт сегодня! веселее наверно и не придумать! Но не смотря не на что. Супер + стартанул! сейчас идет обработка вкладов и подготовка на выплаты. Вклады возобновились, работа идет полным ходом. Особую благодарность хочу выразить тем участникам которые сейчас оказывают поддержку и помогают с запуском Хопер Инвест.
( Леонид Залецкий)"
 

Артюх Игорь

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем, я вернулся, финансовое реалити шоу продолжаем 16 авг в 12:00 по Москве

добавлено через 2 минуты
Космос из-за полиции :) перенесли на завтра, старт в 12:00

А Супер+ стартанул успешно. Инфа с оф. сайта:
"Леонид Залецкий. Запуск Хопёр Инвест, Супер+
И так ну что! Веселый у нас ребята старт сегодня! веселее наверно и не придумать! Но не смотря не на что. Супер + стартанул! сейчас идет обработка вкладов и подготовка на выплаты. Вклады возобновились, работа идет полным ходом. Особую благодарность хочу выразить тем участникам которые сейчас оказывают поддержку и помогают с запуском Хопер Инвест.
( Леонид Залецкий)"

Залецкий срочно должен прикратить свою всамодеятельность и всё раздать по номиналу, невыполнение приказа - равноценно воровству денег которые участники ХопёрИнвест доверили в моё управление.

добавлено через 6 минут
Космос из-за полиции :) перенесли на завтра, старт в 12:00

А Супер+ стартанул успешно. Инфа с оф. сайта:
"Леонид Залецкий. Запуск Хопёр Инвест, Супер+
И так ну что! Веселый у нас ребята старт сегодня! веселее наверно и не придумать! Но не смотря не на что. Супер + стартанул! сейчас идет обработка вкладов и подготовка на выплаты. Вклады возобновились, работа идет полным ходом. Особую благодарность хочу выразить тем участникам которые сейчас оказывают поддержку и помогают с запуском Хопер Инвест.
( Леонид Залецкий)"

если действительно есть участники которые вместо того чтоб требовать номинал начинают пдигрывать этому самозванцу и вору ваших денег - то я публично объявляю вас ПОЛНЫМИ ИДИОТАМИ

добавлено через 9 минут
ТЕ КТО БУДУТ ЗАИГРЫВАТЬ С ЗАЛЕЦКИМ ЯВЛЯЮТСЯ СООБЩНИКАМИ - ПРЕСТУПНОЙ ГРУППОЙ КОТОРЫЕ УКРАЛИ У МЕНЯ ДЕНЬГИ ХОПЁРИНВЕСТ, ДОВЕРЕННЫЕ МНЕ УЧАСТНИКАМИ.
 
Последнее редактирование:

CR7

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

NOVA MEDIA

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлю в конференцию Хопра

скайп novamedia1
 
Сверху Снизу