• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О чем молчит Богатый Папа. Анти-МЛМ - Юрий Морозов

PAnt

Любитель
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
234
Реакции
2
Поинты
0.000
Сначала МЛМщики будут смеяться, читая эту книгу.
- Потом они будут удивляться тому, что эта книга будет становиться все более популярной в среде сетевиков.
- Потом они будут мягко - не рекомендовать новичкам читать эту книгу.
- Потом они будут горько плакать, что эта книга разрушила их бизнес.
- Потом они признают правоту того, что здесь написано - ибо как известно именно практика - критерий истины.
- А практика и докажет верность всего того, что здесь написано.
 

Вложения

  • kniga.zip
    48.2 KB · Просмотры: 89

MrZike

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скачал и прочитал эту книгу... Впечатлений особых на меня не произвела, да и нового я почти ничего не узнал...:nea00000: Не думаю, что это произведет фурор среди МЛМ-щиков.
 

Alex Shag

Новичок
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь как я понимаю камень в огород Кийосаки.. но как я помню из его книги про сетевой бизнес он не рекомендует его как основной способ заработка, а говорит, что вступив в сетевой бизнес с относительно низкой вступительной ценой можно получить бесплатное обучение в сфере торговли, научиться некоторым прийомам общения с людьми, хитростям ведения бизнеса.. тем более как он может знать всех тонкостей МЛМ, не являясь его участником..
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой собственно камень может быть? Книги Роберта это не инструкции к инвестициям и не азбука жизни, это просто книги в глупой и наивной форме, итин которые все мы и так, казалось бы, знаем, но которые очень эфективно в действительности влияют на вашу психологию - в этом вся и суть...
 

Birdman

Новичок
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
камень в самом названии книги. А истины книг Роберта многие из нас не знают и даже не догадываются, что можно довольно легко стать миллионером) тк еще сильней на психологию действует система обучения в школе и институте..
 

Rainbow

Интересующийся
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая альтернатива
 

Давид

Новичок
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: О чем молчит Богатый Папа. Анти-МЛМ - Юрий Морозов

Тоже прочитал, ничего особенного и нового, только мнение и мысли критика
 

korotkov

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: О чем молчит Богатый Папа. Анти-МЛМ - Юрий Морозов

ничего особенного!!!!!:l-1no:
 

volandad

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы ожидали, таких "Супер-бестселлеров" :l-3thumbdown:вышло кучи уже, вот только они не заработали и толики популярности Кийосаки:teacher:, я согласен с тем что книги Кийосаки являются в основной своей форме мотивационными а не обучающими, они дают тот маленький пинок и 1% знаний которых не хватает людям:stroke: которые и без них очень хотели развиваться и были целеустремленными, но не все живут в Москве Питере и Нью-Йорке, многим приходится подыматься из самого низа, и им такие книги нужны...:d-thumbup:
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Бред. Автор пишет, что разбирается в МЛМ бизнесе получше любого МЛМ'щика, но по написанному видно обратное, - что в МЛМ он не знает ровным счетом НИЧЕГО.

Объясню почему. Как и везде, существует белая и темная сторона, так же и в МЛМ - существует белый и черный сетевой маркетинг, которые работают по сути по одному и тому же принципу, но Цель у каждого своя.

У белого - все сконцентрировано на Дублицировании, когда ваши действия воспроизводят ваши партнеры/дистрибьюторы - действия ваших партнеров/дистрибьюторов - их партнеры/дистрибьюторы, и так до бесконечности, все это делается ради того, чтобы продать качественный товар конечному потребителю и расширить свою сеть по средствам привлечения новых дистрибьюторов и партнеров, чтобы те перенимали ваш опыт и воспроизводили все ваши действия шаг за шагом. Просто тут не строится 1ин магазин, в котором все выкладывают на прилавке и завлекают покупателей его купить, а используют такую стратегию, которая позволяет не только увеличивать продажи, но и постоянно заниматься самообразованием.

Что из себя представляет Черный МЛМ бизнес? - Здесь верно, продают воздух, более высшие уровни зарабатывают на более низших, в итоге все сводится к тому, чтобы привлекать новых людей, которые привлекают за собой новых и так до бесконечности, пока в один из прекрасных дней в системе не появляется брешь (кто-то уходит, а за ним следом уходит еще кто-то) и все - вся система, вся сеть рушиться как карточный домик. Здесь абсолютно верно - не продают, здесь обманывают. Здесь не проводят личных встреч дома у потенциальных дистрибьюторов, не занимаются мотивацией партнеров, не занимаются обучением, здесь кидают, те - кто у руля, - тех, кто решил войти в их систему.

Что такое МЛМ бизнес? - Это бизнес встреч и семинаров. Тут важнее иной раз - уметь мотивировать людей и помогать им добиваться успеха, здесь важнее выработать такую систему действий, которую смогут повторять ваши партнеры и дистрибьюторы за вами.

Пока вы топчитесь на месте, пока у вас нет системы - ваша сеть так же точится на месте, но когда вы начинаете морально расти, заниматься самообразованием, перенимать опыт у партнеров, - которые преуспели в бизнесе и в итоге разрабатываете СИСТЕМУ - ваши дела начинают идти в гору.

Босс в любом случаи получает свой % - он же вас привлек, он же вас научил - он же рассказал, как строиться МЛМ бизнес, - или не так? На простой работе есть босс? - Есть. Поэтому не надо писать абсурдных вещей и полоскать людям мозги, - надо говорить правду, и сразу черным по белому написать, что вы говорите и пишите об МЛМ"щиках мошенниках.

Почему вы про Avon ничего не написали? Они тоже морально устарели? Такой же принцип продаж. Ах Вы не знали? В общем - рекомендация автору, в следующий раз, прежде чем кидать камень в чужой огород - проанализируйте не 10% рынка, а 100% и сделайте более близкие к истине выводы, а то правда, - все это выглядит так нелепо.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Мне понравилась книга. Только такое вряд ли будет популярным.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Книга не очень, разочаровала( Просто пишут о неудачнике... для неудачников?
 
Сверху Снизу