• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю Подзаработать

steopcik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Суть работы состоит в регистрации на разного рода сайты для того чтоб оставить там ссылки на сайты которые я укажу, самому не хватает времени этим заниматься

требования просты, понимать как регистрируются аккаунты на форумах, блог сервисах, соц сетях и разного рода сайтов
минимальные знания в html и BBCODE, или хотя бы знать как проставлять ссылки с анкорами в тексте (могу научить)

ну и главное требование это смекалка

плачу 1 р за ссылку, минимальный пакет 20 ссылок, возможен рост цены за ссылку в случаи если исполнитель будет выполнять работу качественно и в сжатые сроки
оплата Webmoney, сразу по факту получения от вас ссылок и проверки

свободно 3 места.

icq: 450-795-235
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Не сочтите за флуд, но рега со своим мылом + еще и ссылку проставить всего за 1 рубль, это слишком дешево. Вряд ли кто то захочет этим заниматься - 3 рубля платят за простую регистрацию, без ссылки...
 

karalev1987

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласен. Возьмется работать за такие деньги только человек который наверняка не сможет выполнить качественно эту работу.
3 цента.... А ведь за минуту этого не сделать.
 

Zulukage

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы за 10 рублей согласился поработать. А за 1 рубль никто не захочет. Если устраивает моя цена я готов.
 

OneManSEO

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
т.е. рублей за 1000 получит ТС 600 бэков (а может даже с ЯК).... я тоже так хочу...
 
Сверху Снизу