• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы за жалобы на нарушителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Теперь пользователь форума, который следит за порядком на форуме, будет получать дополнительные денежные бонусы! :money: :d-thumbup:

Как это работает?

1. Под сообщением нарушителя нажимаете на ссылку-кнопку "Сообщить модераторам"


2. В поле "Сообщение" пишите коротко, в чем именно провинился пользователь

и

3. Нажимаете "Отправить отзыв"


Периодически мы будем просматривать историю ваших жалоб на пользователей и премировать дополнительными бонусами за то, что помогаете нашим модераторам следить за чистотой и порядком на форуме! :z-cshowoff01: :zzz-hugs:

p.s. Кнопка "Сообщить модераторам" недоступна группе "Новичок"
 
Последнее редактирование модератором:

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно предумано. Будем пробовать. А если ты пожалуешься, но вы посчитаете это не стоит жалобе. то мне ничё не будет (пользователям)?
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересно предумано. Будем пробовать. А если ты пожалуешься, но вы посчитаете это не стоит жалобе. то мне ничё не будет (пользователям)?

Ты должен будешь написать причину жалобы - нарушение правил или оскорбление, а если просто так писать, то это не надо никому... Ждем-с.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Бедные пользователи теперь каждый будет видеть в друг друге жесткого флудера :) а идея интересная давайте попробуем :i-yes:
 

Patricia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
Флудеры и флеймеры конечно вызывают раздражение, особенно когда задаешь важный вопрос, а в ответ глумятся или пишут всякую чушь не потеме.
Но я считаю, что это предложение об оплате жалоб слишком уж похоже на доносительство за горсть серебряников.
Т.е. кнопка "жалоба" необходима. Но не за деньги.
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Видимо это попытка убить двух зайцев:
1.Очистить форум от флудеров и дать понять что им тут не место;
2.Сделать форум ещё более привлекательней в плане непосредственного заработка.

«В каждом из нас есть Павлик Морозов» (с) не помню кто сказал

*Ушёл писать кляузы :money: :wink2:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
В конце месяца мы будем просматривать историю ваших жалоб на пользователей и премировать дополнительными бонусами за то, что помогаете нашим модераторам следить за чистотой и порядком на форуме! :z-cshowoff01: :zzz-hugs:

Я вот уже на протяжении последнего времени очень много следил за чистотой и порядком на форуме, оставляя уведомление модераторам о нарушении правил форума тем или иным пользователем. Многие модераторы не дадут мне соврать, что это им помогает чистить форум и не один меня за это благодарил.
Но я не об этом. Мне абсолютно не жалко помогать и ничего мне за это не надо. Форум я этот люблю больше, чем любые форумы вместе взятые. Но вот помогаешь, помогаешь, а потом получаешь предупреждение буквально ни за что от самих же модераторов, потому что администрация никак не соизволит забанить одного участника, который не просто разводит флуд, балаган и грязь на форуме, но и своими действиями портит репутацию форуму. Называть ник пользователя я не буду, сами знаете о ком речь (известный флудер, скрывающийся под женским полом). Такое ощущение, как будто это только мне надо, хожу за ним, и только и делаю, что за каждое грубое нарушение отсылаю модерам уведомление, но никто не реагирует, будто это так и надо. Ну пусть превратит форум непонятно во что ......
Обидно до ужаса :wallbash:
 
Последнее редактирование:

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты должен будешь написать причину жалобы - нарушение правил или оскорбление, а если просто так писать, то это не надо никому... Ждем-с.

я имею ввиду если я вдруг ошибусь
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Да здравствуют стукачи :) давайте попробуем.

Хотя на этом форуме, в отличии от многих других мест где я общаюсь, у меня ни разу не возникало желания пожаловатся на чей-то пост.

Говорить "Спасибо" хочется гораздо чаще, да и приятней :)

Разве что иногда раздражает создание новых, левых тем новичками, которые забивают действительно полезные темы. Но здесь модераторы работают отлично и всё оперативно правят/удаляют за что им отдельное спасибо!
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Согласен с vlastelin. В последнее время как-то в основном пожаловаться хочется, а не поблагодарить...

Я не единожды админ и модер, так и хочется влепить человечку за кривизну мысли, а супер кнопки нету :) Как-то даже не обращал внимание на кнопку жалобы, но теперь кнопка приобрела двойное действие :pardon00:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Считаю не особо полезной данную тему. Лично я смотрю каждую тему своих разделов, бывает, что я не успел что-то сделать, но у меня тоже есть свои дела в реале, не постоянно же в сети быть. И теперь пользователи будут "указывать" мне что и где почистить или кто их обидел...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Поддерживаю Stranger!
Модераторы - люди, а не роботы! Они не живут на форуме и появляются здесь в свое свободное время!
Очень часто участники форума сами создают дополнительную работу модераторам! Вот вам простой пример: залетный флудер появился на форуме и оставил в темах посты о "волшебных кошельках"... Зачем обращать на это внимание? Все темы модерируются и модератор обязательно появится и удалит этот пост! Так нет же, следом за этим постом появляется десяток постов "возмущенных пользователей" и модератору приходится вместо одного поста удалить 10 и затратить на это в 10 раз больше своего времени!
А теперь с нововведениями будет еще "лучше": на такой пост уже сотня пользователей "напишет жалобу" и что из этого получится?

Нарушений на форуме много, но каждый должен заниматься своим делом: пользователи - поддерживать темы, модераторы - следить за порядком!
 

www

Интересующийся
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
а сколько бонус за 1 жалобу интересно?
и ктто нибудь уже получал бонусы?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Поддерживаю Stranger!
Модераторы - люди, а не роботы! Они не живут на форуме и появляются здесь в свое свободное время!
Очень часто участники форума сами создают дополнительную работу модераторам! Вот вам простой пример: залетный флудер появился на форуме и оставил в темах посты о "волшебных кошельках"... Зачем обращать на это внимание? Все темы модерируются и модератор обязательно появится и удалит этот пост! Так нет же, следом за этим постом появляется десяток постов "возмущенных пользователей" и модератору приходится вместо одного поста удалить 10 и затратить на это в 10 раз больше своего времени!
А теперь с нововведениями будет еще "лучше": на такой пост уже сотня пользователей "напишет жалобу" и что из этого получится?

Нарушений на форуме много, но каждый должен заниматься своим делом: пользователи - поддерживать темы, модераторы - следить за порядком!

Да, но ведь жалобы только по специальной ссылке должны приходить, а не в след за сообщением нарушителя.
Эта тема была создана для того, чтобы пользователи знали про существование заветной кнопки :thumbsup: Бонусы будут начисляться тем, кто оказал действительно реальную помощь модераторам.
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
С этой кнопкой пользователи больше работы модерам прибавят, чем помогут, хотя с другой стороны можно ограничить кол-во жалоб на одно сообщение В ДЕНЬ, т.е. Модеру приходят 3 жалобы, он быстро удаляет зловредное сообщение, если не удаляет через день могут придти ещё три жалобы и т.д.
Задумка может не очень, но довести до ума можно...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! Жалобы принимаются только на старые созданные сообщения *. За новыми следят наши модераторы и лишний раз не желают получать на е-мэйл уведомления о тех нарушениях, которые они и так бы устранили в ближайшее время.

* Под новыми сообщениями имеется в виду сообщения созданные сегодня и вчера.
Сообщения созданные Позовчера - это уже старые сообщения.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! Жалобы принимаются только на старые созданные сообщения *. За новыми следят наши модераторы и лишний раз не желают получать на е-мэйл уведомления о тех нарушениях, которые они и так бы устранили в ближайшее время.

* Под новыми сообщениями имеется в виду сообщения созданные сегодня и вчера.
Сообщения созданные Позовчера - это уже старые сообщения.

Прекрасно. Спасибо, что предупредили. Надеюсь, это правило вступает с сегодняшнего дня или как обычно - с даты создания этой темы?
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Нашел сегодня на кого пожаловаться, но:
1. Незнаю как жаловаться на мульти постинг
2. СобщениЯ свежие вроде
3. Жалко человека
:lol:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Нашел сегодня на кого пожаловаться, но:
1. Незнаю как жаловаться на мульти постинг
2. СобщениЯ свежие вроде
3. Жалко человека
:lol:
Вообще-то установлена защита от мультипостинга, и сообщения объединяются...:k-unsure:
А если не объединяются, значит там можно мультипостить... А еще некоторым разрешено мультипостить (например, модераторам...)
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А что если пост давно написан то следующий пост можно не приклеплять к предыдущему а писать новый? :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу