• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любовь к Родине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Тема очередного этапа игры: "Любовь к Родине".

Призовой фонд - 20$

Сроки проведения данного этапа игры: 29.09.2012 - 05.10.2012, а голосование длится еще до 07.10.2012 включительно.


Условия и правила проведения игры.

Спонсор данного этапа игры - Денис Ричмонд

http://s3.MMGP.COM/customavatars/avatar135978_8.gif

Приветствую, уважаемые форумчане. Вот и я начал активно участвовать в жизни форума! Теперь вы будете видеть меня в качестве спонсора чаще)

Вы не поверите...на форуме с июня этого года. Пришел сюда по чистой случайности и безысходности, после увольнения с армии с статусом офицера в запасе. После скитаний по сетевому маркетингу и работы a la грузчик и подай не мешай. За несколько месяц мои финансы превратились из трех нулей в пять нулей в долларом эквиваленте. Вы спросите к чему это? Я отвечу...верьте в себя, старайтесь, не опускайте руки, поставьте цель и ни смотря ни на что идите к ней. Согласен, вначале будет не просто! Когда я пришел на форум я потерял почти все! Искренне надеюсь, что мы все тут станем миллионерами и даже больше этого!
Берегите своих родителей и всех близких людей!)​

Теперь по делу :

Куплю вашу подпись

Рефбек 100%

Мой блог на форуме
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Буду первым:
 

Вложения

  • jxGyirbW_p.jpg
    jxGyirbW_p.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 338

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
morg, если только на компе

и чем не чаще я смотрю вокруг, тем грустнее становится мне..
P.S. хороший получился дем,актуальный ..
 
  • Like
Реакции: morg

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000
morg, если только на компе

и чем не чаще я смотрю вокруг, тем грустнее становится мне..
P.S. хороший получился дем,актуальный ..

Сейчас совсем другие мечты и желания у молодежи.Это тема акутальная и можно долго дискутировать но что это даст.

P.S. думаю, дем будет в тройке победителей.
 

METEORIT

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
29
Реакции
86
Поинты
0.000
 

Вложения

  • родина.jpeg
    родина.jpeg
    62.4 KB · Просмотры: 229

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Родина не просто место на земле, где я родился, произoшел на свет от отца и матери, или где я "привык жить"; это то духовное место, где я родился духом и откуда я исхожу в моем жизненном творчестве. И если я считаю моей родиной - Россию, то это означает, что я по-русски люблю, созерцаю и думаю, по-русски пою и говорю; что я верю в духовные силы русского народа и принимаю его историческую судьбу своим инстинктом и своею волею. Его дух — мой дух; его судьба — моя судьба; его страдания - мое горе; его расцвет - моя радость.
 

KenneL

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
METEORIT понравилось. Жаль, не могу сказать "Спасибо".

Продолжая тему футбола.

Люблю Андрея, но талант он свой точно прохрустел где-то.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу