• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

thefeeder.net - The Feeder

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я не админ проекта:

Стартовал проект - Рекламная сеть - The Feeder


перевод google

FEEDER настоящее время находится в начальной SECRET PRE-LAUNCH фазу, и наша цель сейчас состоит в создании базы мотивированных промоутеров которой присоединится через наши частные странице приглашение. официальный TFN предварительного запуска начнется 11-го октября 2012 года. Мы уже работаем над новым дизайном для полного запуска. полный запуск механизма подачи с изменением дизайна и сценариев реализации намечено на январь 2013 года. Мы хотим сделать фидер лучшие программы в следующем году! FEEDER предлагает Вам возможность содействие интернет-возможности через свою сеть более чем на 20 сайтах . Однако, так как фидер также получать возможность, которую мы хотели бы, чтобы мотивировать наших членов по содействию подачи особенно в течение первых 15 дней с нами. По этой причине в течение первых 2 недель вы сможете содействовать, проверить и обратитесь к прямым Направления и спонсора, проверьте свои доходы и buuuut объявление жетоны ... Вы не будете иметь доступ к рекламной стороне FEEDER . Не принимайте это как ограничение, это не так. В самом деле, мы делаем подтолкнуть вас к содействию в создании вашей структуры, создания нижестоящих будет делать вам деньги! Мы настоятельно рекомендуем вам содействие, пока вы не получили по крайней мере, 3 серебряных членов в вашей структуре . Оставайтесь в контакте с ваших рефералов и помочь им, если можно. Научите их помощь своих рефералов и вашей структуре будет расти в геометрической прогрессии !

Возможности Feeder

Матричные бонусы Feeder

Стоимость участия в Feeder


Мой вклад в Feeder


Ознакомится и Зарегистрироваться!

посыпались вопросы как регистрироваться,..
опустите страницу пониже и
увидите огромную форму регистрации

добавлено через 45 минут
забыл добавить проект от админов - Марка и Джеймса ( если знаете таких :) )

список их сайтов http://thefeeder.net/netw.php
это так же предварительный список рекламных платформ для будущей работы проекта Feeder

добавлено через 1 час 6 минут
Важный момент:
IMPORTANT: If You Upgrade to Silver and one of your referrals upgrade to Silver, then to Gold before You, You will lose Gold commissions.
If You Upgrade to Silver and one of your referrals upgrade to Silver, then to Gold, then to Platinum before You, You will lose Gold and Platinum commissions.

Вкратце здесь говорится о том что если ваш реферал купил золото, но вы сами серебро, вы теряете бонусы и рекламные кредиты за его апгрейд.
Это относится к активным людям.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Payment Details

Date: October 09, 2012 4:41:08 AM
Amount Sent: $11.00 USD
Sender Name: The Feeder Network
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 7488C-AA78D-D3BDC
Message: The Feeder Network Commission for msilver - Don't forget to spread the word about The Feeder Network! Promote and Earn! Use your payment proofs to attract new referrals!
 
Сверху Снизу