• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет EIC: 508574 (ForexTrend)

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000


Основная информация
Номер счета: 508574
Начальный капитал управляющего: 500.00
Текущий капитал управляющего: 5591.64
Валюта ПАММ-счета: USD
Дата начала торговли: 12.10.2012

Оферта ПАММ-счета
Минимальная сумма инвестирования и остаток: 1000$
Условия распределения прибыли: 50/50
Торговый период: 1 неделя
Ответственность: 0%

Информация о управляющем
Счетом управляет компания Euro Invest Company
Основатель и главный трейдер Роман Романюк. Впервые начал работать с инвесторами в 2007 году. Является учеником Герчика А.М. Вся подробная информация на сайте компании.
Сайт: www.eic-ee.com
электронная почта: [email protected]
Скайп: eic.ee
Телефон в Беларуси: +375-29-322-41-42
Тема о компании: https://mmgp.com/showthread.php?t=137441
MOD:Инвестируя свои средства в обход системы ПАММ-счетов Вы многократно увеличиваете неторговые риски.
Будьте предельно внимательны!


Стратегия
Используется внутредневная стратегия, основанная на классическом волновом анализе с использованием направления тренда на старших таймфреймах.

Мани-менеджмент
Объем позиций выбирается исходя из рыночных условий и может составлять от 5 до 15% от депозита. Жесткий уровень Stop Loss.

Ликвидированный ПАММ-счет
http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/215319/#pammgeneralinfo
На счете торговал трейдер-ученик, проходивший тестирование для последующей работы в команде Euro Invest Company.
 
Последнее редактирование модератором:

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Советую потенциальным инвесторам присмотреться к данному памму. Почитайте сайт управляющего памма и Вы явно увидите для себя преимущества для инвестирования именно сюда.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Условия на ПАММ счетах меняться не будут.

Ну тогда долго вам придется ждать инвестиций. Месяцев 6 поторгуете успешно, тогда я, например, смогу доверить вам $1000. Поймите, смысла в этой минималке никакого, крупные инвесторы к вам не ломанутся, а мелкие не смогут, даже если захотят.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
А мы никуда и не спешим :)
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Совершенно верно!

добавлено через 11 минут
Вам ПАММ счета наверное в основном нужны для увеличения доверия к ДУ ;)

Да. ПАММы были созданы в первую очередь для поднятия доверия к компании.
 
Последнее редактирование:

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Многовато для молодого счета и такого КУ.

Зайдите на сайт компании и почитайте, что и как. Думаю после этого Вы поймете что они совсем не новечки. В открытом доступе статистика как минимум за 5 с половиной месяцев.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Стартпост заманчив, но, как у же было отмечено, для молодого ПАММ счета и неизвестного управляющего минимальная сумма инвестиций слишком высока. ИМХО от 300 долларов позволило бы быстрее довести сумму в управлении до каких-то приличных размеров.
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Стартпост заманчив, но, как у же было отмечено, для молодого ПАММ счета и неизвестного управляющего минимальная сумма инвестиций слишком высока. ИМХО от 300 долларов позволило бы быстрее довести сумму в управлении до каких-то приличных размеров.

от 100 есть возмжность инвестировать через ДУ им же. 1000 т.к. инвестирование по такой схеме сделано.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Основная информация

Начальный капитал управляющего: 500.00
Текущий капитал управляющего: 5591.64

Тьфу ты! Я грешным делом подумал, что вы наторговали 5091,64, а оказывается это доливка была, а доходность....ну, как для такой суммы и старта, так не впечатляет. :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Тьфу ты! Я грешным делом подумал, что вы наторговали 5091,64, а оказывается это доливка была, а доходность....ну, как для такой суммы и старта, так не впечатляет. :cool:

там такая же вроде работа ведется, как и на основном ДУ. По информации от управляющего там будет стабильная доходность, а не скачки в сверхприбыли и большие сливы после.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
там такая же вроде работа ведется, как и на основном ДУ. По информации от управляющего там будет стабильная доходность, а не скачки в сверхприбыли и большие сливы после.

Это здорово! Но, доверие, как уже отметили до меня, управляющий начнет вызывать не ранее чем через полгода, а до этого срока, инвесторов, которые доверятся "темной лошадке" с таким высоким входом, думаю, будет немного.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый Sprite M., а какой у Вас интерес в данном ПАММе? Что-то Вы слишком активны, для нейтрального человека. :wink2:

добавлено через 3 минуты
На правах шутки, чисто рязрядить обстановку, даю совет автору по быстрому наполнению: можно сказать, что управляющий - любовник Вероники. Вариант железный и учитывая наличие мужа на форуме, врядли кто-то потребует подтверждения :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Это здорово! Но, доверие, как уже отметили до меня, управляющий начнет вызывать не ранее чем через полгода, а до этого срока, инвесторов, которые доверятся "темной лошадке" с таким высоким входом, думаю, будет немного.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый Sprite M., а какой у Вас интерес в данном ПАММе? Что-то Вы слишком активны, для нейтрального человека. :wink2:

добавлено через 3 минуты
На правах шутки, чисто рязрядить обстановку, даю совет автору по быстрому наполнению: можно сказать, что управляющий - любовник Вероники. Вариант железный и учитывая наличие мужа на форуме, врядли кто-то потребует подтверждения :biggrin2:

Я являюсь инвестором непосредственно самой компании, а т.к. есть свободное время решил ответить на вопросы которые знаю, т.к. очень тщательно подходил к процессу выбора инвестиционной компании для своих кровных денег и узнавал всевозможные вопросы связанные с работой.
 
Последнее редактирование:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Cумма в управлении: 0.00 USD
04.11.2012 - 11.11.2012 -635.40 -9.91%
Слабый старт.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вторую неделю подряд неудачи. Если продолжите в том же духе, возникнут сомнения в надежности ДУ ;)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
как пошла просадка, так и автор фонда и главный инвестор перестали здесь постить:wink2:
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
11.11.2012 - 18.11.2012 -301.20 -4.10%

Да уж, нормально так повысили доверие к ДУ, ничего не скажешь. Задумался даже, а не продать ли мне квартиру и вырученные деньги внести в ДУ.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
На самом деле ничего критичного пока не произошло, посмотрим результат за месяц-три-шесть. Просто инвесторы в ПАММ привыкли к сиюминутному результату...
 
Сверху Снизу