• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fast-Funds - fast-funds.org

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Я не владелец/админ проекта. Данная тема носит информационный характер и не является рекомендацией для инвестиций

Старт проекта :
Легенда :
Добро пожаловать в проект "Быстрые Деньги"! Здесь, мы постарались собрать всё самое лучшее для быстрого заработка.

Только у нас, вы найдете удобный внутренний обменник валют, который в случае необходимости поможет вам быстро получить одну валюту в обмен на другую. Также мы отличаемся надежной антиддос защитой, предоставленной компанией Genius Guard и шифрованным сертификатом от COMODO. И конечно же, мы используем лицензионный скрипт GoldCoders, который показал наиболее чёткую и быструю работу по отношению к другим скриптам похожих проектов.

Маркетинговый план включает в себя 3 варианта заработка денег. Они всегда у вас перед глазами и детально описывать их нет смысла. Зато есть смысл обратить ваше внимание на нашу реферальную программу. Она позволит получить дополнительный доход 7% от вклада ваших приглашенных в проект людей.

Так же к открытию мы проводим целых 3 конкурса в номинации "Лучший По Профессии".
Их результаты станут известны после завершения игры.

1 конкурс: "Лучший Инвестор". Здесь я думаю всё понятно. Им будет назначен тот, кто больше всего вложил в проект реальных денег.
2 конкурс: "Лучший РЕинвестор". Здесь сложнее. Им будет назначен тот, кто больше всего вложил в проект реальных денег и больше всех их реинвестировал обратно на покупку тарифных планов.
3 конкурс: "Лучший Реферер". Здесь тоже всё ясно. Это тот, кто больше всего пригласил АКТИВНЫХ рефералов (считается сумма депозитов).

Призами за первые места будут по 15% каждому от общего дохода Администрации. Мы всегда готовы поощрять чемпионов!

Планы :


Check GoldCoders' HYIP Manager License
fast-funds.org - Licensed


Платежные системы : PM & LR

Реф. программа : 7%

Минимальный вклад : 1$

Registered On: 2012-10-27
Expires On: 2013-10-27
Name servers:
ns1.geniusguardns.com - 72.20.56.1
ns2.geniusguardns.com - 72.20.56.2
ns3.geniusguardns.com - 72.20.56.3
fast-funds.org resolves to 72.20.56.36

Server Type: LiteSpeed

The certificate should be trusted by all major web browsers (all the correct intermediate certificates are installed).

The certificate was issued by Comodo. Write review of Comodo

The certificate will expire in 365 days.

The hostname (fast-funds.org) is correctly listed in the certificate.
IP: 72.20.56.36
Hostname: 56.36.protected.geniusguard.com
ISP: Staminus Communications
Organization: TURKNOC
City: Fullerton
Region: California
Country: United States
Количество сайтов на данном IP: 1
(fast-funds.org)


Мой вклад :

Date : 11/01/2012 19:39
From/To Account : U2027280
Amount : -100.00
Currency : USD
Batch : 13105541
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to fast-funds.org User Richmond.
Payment ID : NULL

P/S Вклад сделан по договоренности с админом. Админ появится на форуме. Тема будет закреплена как "важная. Также будут сделаны темы мной на зарубежных форумах"
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
поиграем :d-thumbup:
 

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000
Вывод инстант, уже хорошо. Комиссия админа 15%, я так понял?
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
завтра посмотрим что это за зверь такой:)
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, а как на него вышел? Или сам тебя нашел?

Есть некоторые подозрения по поводу данного проекта, но это лишь подозрения и озвучивать их не буду!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Бум почасовиков пошел.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, а как на него вышел? Или сам тебя нашел?

Есть некоторые подозрения по поводу данного проекта, но это лишь подозрения и озвучивать их не буду!

в скайпе добавился ко мне. каждый день админы добавляются и просят. но этот вроде ниче проект)

Вывод инстант, уже хорошо. Комиссия админа 15%, я так понял?

Вы берёте комиссию за вывод средств?
Да, мы берем комиссию за вывод в размере 10%. Эти деньги пойдут на рекламу и поддержку проекта.
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
а что текст не могли выровнять? или хотя бы отступы сделать? как будто в спешке...
да и статистика какая-то ущербная

Денис Ричмонд, а почему не в разделе хайпов?
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Зарегистрировался. Добавил на страничку
Если Денис идет, значит все путем будет. :d-thumbup:
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
вот и текст выровняли и отступы сделали, быстро среагировали! похвально; (только не на всех страницах пока сделали)

при нулевом балансе (без депозита), будут ли начисления за рефералов? или только после вклада?
 
Последнее редактирование:

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000

ufdufd

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
я тоже хочу поучаствовать, хорошо бы еще что бы бугор присоединился к нам )
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу