• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игорь Сахневич, кидало

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Данный кадр Игорь Сахневич он же Yapoha, вначале открыл свою тему Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта, но развести народ не удалось, так как тема вызвала лишь эмоции не более...
Он решил пойти другим путём, для приёма "инвестиций"
Втеревшись в доверие, бывшему пользователю ммгп Chiquita, по скайпу наплёл ей много сказок, как он умеет делать деньги и.т.д.
Chiquita перечислила ему сумму 500$
Естественно, когда подошёл момент выплаты процентов и тела депо, этот субъект стал клеить отмазы, потом пропал, не выходит на связь.

Данные кидалы:
контакт id10969107
Skype - Alladin.S
ICQ 466-413-877
mail [email protected]
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Отметим! Что из-за невнимательности могут быть такие последствия!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Пускай данный пользователь Yapoha объяснит нам, почему кинул человека и собирается ли отдавать деньги, в противном случае прошу администрацию форума забанить пользователя!!!
 
Последнее редактирование:

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Данный кадр Игорь Сахневич он же Yapoha, вначале открыл свою тему Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта, но развести народ не удалось, так как тема вызвала лишь эмоции не более...
Он решил пойти другим путём, для приёма "инвестиций"
Втеревшись в доверие, бывшему пользователю ммгп Chiquita, по скайпу наплёл ей много сказок, как он умеет делать деньги и.т.д.
Chiquita перечислила ему сумму 500$
Естественно, когда подошёл момент выплаты процентов и тела депо, этот субъект стал клеить отмазы, потом пропал, не выходит на связь.

Данные кидалы:
контакт id10969107
Skype - Alladin.S
ICQ 466-413-877


это все твои домыслы сукуб, не было никакого кидка, дело в том что так сложились обстоятельства в предвыборной компании, и многие агитаторы и групповоды не получили обещанного.

От долга я не отказываюсь, возвращать буду частями.

А это тебе на заметку :

Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. :l-3thumbdown:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
От долга я не отказываюсь
Вас человек, у кого вы взяли 500$ уже в открытую называет кидалой, так что селяви:i-yes: когда деньги отдадите, тогда и тема эта уберётся, а в данный момент вы кидала!
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
это все твои домыслы сукуб, не было никакого кидка, дело в том что так сложились обстоятельства в предвыборной компании, и многие агитаторы и групповоды не получили обещанного.
Отдавай с доходов от продажи меда и покрышек.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
этот чувак в елит пее с самого начала "был"
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Видать все деньги там и слил.
 

urock

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Некто Мавроди тоже возвращает аж с 94 года:i-yes:

Он не стесняется своего статуса международного кидалы и у него имидж такой. А как много людей его уважают за это. Не представляете себе даже (лично я его не уважаю). А тут куча возни по поводу того, что кто-то кого-то беспочвенно обвиняет. К вопросу о вине: кто виновен в нашей и не только в нашей стране - решает СУД! Меня умиляет как все пишут тот кидала, тот кидала... потом данные личные публикуют на форумах и сайтах. Публикуйте пока. С владельцев одного форума уже сняли через суд 100000 рублей компенсации морального ущерба. А другого к уголовной ответственности привлекли за содействие кибер преступникам посредством предоставления конфиденциальной информации.

Считаю, что подобные вопросы нужно решать исключительно в законодательном поле. Для этого существует масса инструментов даже в сети интернет. Вину доказать аж бегом можно. :i-yes:

P.S. Не имею отношения к выше указанному товарищу. Исключительно высказал свое мнение.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вообщем этот человек Игорь Сахневич, оказался ещё той мразью, сегодня в скайп чате написал, что деньги не отдаст никогда!!!! И вдобавок умудряется стебаться и ихидствовать:mad:
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Вообщем этот человек Игорь Сахневич, оказался ещё той *****ю, сегодня в скайп чате написал, что деньги не отдаст никогда!!!! И вдобавок умудряется стебаться и ихидствовать:mad:

Совсем мошенники оборзели. :mad:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Очень нервный стал этот товарищ. В чатах со всеми собачится... надысь я с ним поупражнялась в знании великого и могучего матерного русского языка.)))
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Я не мошенник

добавлено через 7 минут
Вас человек, у кого вы взяли 500$ уже в открытую называет кидалой, так что селяви:i-yes: когда деньги отдадите, тогда и тема эта уберётся, а в данный момент вы кидала!


Все это время со Светой я поддерживал дружеские отношения в скайпе.

Так сложились обстоятельства что я пролетел с выборами..нам тогда не заплатили. Потом я занимался другими делами, но тоже не особо успешно..денег едва хватало на жизнь. От долга я не отказываюсь.

Со Светой я договорился что буду отдавать частями долг..она согласилась...скриншоты о переводах будут выкладываться на форуме лично Светланой.

Меня долго не было на форуме, но о долге я помнил и меня это давило эмоционально. И вот недавно на деньги инвесторов я запустил свой первый нормальный бизнес.

Пришло время расчитаться с этим нелепым долгом и восстановить свою репутацию.

Я со Светой общался и она меня поняла..500 долларов не те деньги из за которых стоит пачкать свое имя..да и вообще по большому счету репутация дороже денег.

Я приглашу Чикиту(Светлану) на форум и она выложит скриншот о поступлении первого платежа. :)
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,277
Поинты
12.032

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
м-да ....
темка всплыла , после последнего поста уже прошло 3 года ...

Да..меня долго не было на форуме, но я общался с Чикитой это время..пытался запустить разный бизнес..и с алмазами, и с янтарем..и антиквариатом..но ничего не получалось толком.

Сейчас у меня стабильный бизнес в сфере торговли. Появились возможности расчитаться частями..Светлана согласна на такой вариант.

Раньше денег едва хватало на жизнь..постоянные попытки открыть свое дело...

Потом появилась семья и я уже не имел право на ошибку..надо кормить ребенка и жену. И я нашел реально работающую тему..уже есть успехи..поэтому пока отдавать буду частями..раскручу бизнес -полностью верну ее займ..вот собственно и все. :)

Форум хороший, тут много полезной информации, даже по моему теперешнему бизнесу..надо восстанавливать репутацию.

Самое главное что я все это время периодически общался со Светланой...и она меня не считает мошенником...я ей все объяснял..какие попытки я делаю чтобы заработать..но видно направления были выбраны неудачно..алмазы,янтарь, антиквариат...в этом всем надо хорошо разбираться. Работа делалась а мне банально не платили...нашел поставщика..нашел покупателя который должен был дать % со сделки..и поставщик тоже..а они получив контакты друг друга забывали обо мне..вот такой жестокий мир бизнеса:)

После первого перевода Светлана выложит скриншот в эту ветку.:_378:
 
Сверху Снизу