• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Служба безопасности: Проверку прошел

Доброго время суток, хотим вам представить проект по созданию игрового ресурса на базе серверов Lineage 2 разных рейтов. Причина возвращению к поиску группы инвесторов проста- на данный момент разрабатываем игру для IOS/Android, как известно на эту разработку требуются солидные вложения, наша стратегия проста- на малом проекте показать умение работать, получить индекс доверия у инвесторов MMGP и уже со спокойной душой начать работу над крупным проектом.

Представление команды:

Нас пятеро. Работали разрозненно, но в 2012 году решили объединиться для открытия и развития чего-то более, чем очередной сервер для заработка денег. Наша команда - два программиста (один из них кодер ядра серверной части для игры, а другой - один из трёх создателей авторских эвентов (конкурсы/акции) в странах СНГ), копирайтер, гейм мастер по совместительству аниматор игровых эвентов, ну и конечно же я, ваш покорный слуга и глава команды.

Коммерческое предложение

Требуемая сумма инвестиций 480 000 рублей.(100 долей по 4800 рублей) команда выкупает 30% от проекта за свои средства, мы готовы делить риски с инвесторами.
Данные затраты - результат долгих исследований и наработок в создании серверов Lineage 2. Цены на продукцию немного статичны, но не критичны. Имея формулу «одного из лучшего интернет бизнеса», мы готовы приступить к работе. Более точную стратегию развития проекта получит действующие инвесторы, думаю тут всё ясно.
План действий по созданию проекта:
1. Дизайн сайта - 25 дней+- 5 дней.
2. Вёрстка сайта - 1-2 суток
3. Настройка серверной части для игрового сервера - 1 сутки.
4. Установка функциональной части сайта + установка и настройка форума - 1-2 суток.
5. Приобретение игрового ПО и настройка для общего тестирования. На выявление ошибок - 1-7 суток +\-1 сутки
6. Проверка систем на высокие нагрузки - 1 сутки.
7. Настройка PR(Рекламных) акций и выбор площадок в совместимости анализации по мощности, и потребности рекламы - 1 сутки.
8. Реклама перед открытым тестированием игровой части проекта - 1-7 суток.
9. Период открытого тестирования и выявление мелких недочетов и исправления со стороны администрации - 1-7 суток. +\- 1 сутки
10. Разработка уникальных баннеров для повышения внимания игроков на наш проект - 1 сутки.
11. Работа и настройка для максимальной отдачи рекламных площадок - 1 сутки.
12. Реализация основной пиар компании для привлечения основной массы игроков на сервер - 7-9 суток.
Суммарно затраты по времени 59суток +\- 10 суток

Информация о потребителях

Первое, что хотелось бы донести - информация о недавнем юбилее игроков мира Lineage 2, число зарегистрировавшихся превысило 17 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК в странах СНГ. Данная информация говорит о том, чт**о в течении 9-ти лет, игра не потеряла своих игроков, а увеличила их количество до невообразимых масштабов! Так чего же мы ждем? Каждая минута промедления выхода проекта в свет лишает нас кругленькой суммы, перейдём сразу к делу!

Предложение по проекту:

Наше предложение в следующем: требуется группа инвесторов на долгосрочное сотрудничество для развития проекта, что даст совладельцу проекта - крупную прибыль и частичное участие в создание чего-то нового и интересного с командой профессионалов в своей отрасли. А как именно мы собираемся зарабатывать деньги? Виртуальный мир схож с реальным... Если нам нужно быстро передвигаться по городу, то мы покупаем автомобиль, если нам нужно идти на деловой ужин - мы покупаем костюм, если нам требуется самооборона без лишних тренировок - мы приобретаем оружие. В игре, приобретая вещи, дающие дополнительные возможности игроку/группе/клану/альянсу, позволяет сократить время добывание их игровым путём, увеличить могущество в сравнении с другими, но данного рода услуги, предоставляемые игрокам требуют серьезного контроля, да бы не нарушить баланс самой игры. Именно поэтому стоит выбрать нас, мы это делаем на 125%.

Преимущества:

Наше преимущества очевидны даже для человека, который первый раз слышит это слово «MMORPG». Авторские акции от наших программистов, система скидок для постоянных клиентов, реализованная в течение года система "рейтинга игроков" и последнее, но не по значению - наша гордость, возможность ВСЕХ игроков от мала до велика зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ денежные средства! Это человеческая сущность - поиск лёгких путей, а что может быть легче, чем зарабатывать играя? Именно эти маркетинговые ходы, дадут большее количество игроков - приносящую большую прибыль.
"Panem et circenses".
Получив соглашение об обслуживание наших проектов от организации "ROBOKASSA", нам стала доступна возможность дать скидки постоянным покупателям, брать в аренду более защищенное и мощное серверное оборудование в Германии.

Риски:

Ну и как в любом хорошем кино, должен появится неприятель, которому явно не будет по душе успешный, мощный и интересный проект.
От сюда начинается всё самое интересное... Основной угрозой для сайта (сервера) является DDoS атака (атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа). Максимальная защита от DDoS достигается с помощью выделенного сервера, а также безопасного дискового пространства, в котором надежно хранятся основные данные. Также не маловажен широкий канал интернета, благодаря мониторингу и анализу трафика можно своевременно обнаружить угрозу и отразить её. На уровень работы в данной сфере (А именно - создание игровых проектов), даёт нам возможность защитить наше "детище" от подобных посягательств.

Информация для размышления:

Для кого мы здесь ? На ком мы хотим зарабатывать и кто в эпоху компьютеризации будет нашим клиентом ? Уже давно дети не бегают на спортивных площадках, гоняя мячик с друзьями. Люди средних лет всё реже посещают театры, музеи и просто общаются на улице. Интернет поглощает нас полностью, даже в данный момент, читая этот бизнес план вы находитесь в интернете... Вся наша жизнь игра, а сейчас игра для многих больше жизнь, по этой причине мы здесь. Мы знаем, что на этом можно заработать! Мы даём возможность, а возможности в наше время ценятся больше, чем надежда.
Независимо от статуса в обществе будь то школьник, студент, обычный клерк, рабочий, директор или же депутат, каждый хочет и сможет себя ощутить в мире Lineage 2 рыцарем в сверкающих доспехах, верховным магом, наемным убийцей с отравленным кинжалом, лучником - спасителем простого люда.
Обязательно к прочетнию: Мы принимаем инвестиции только банковскими переводами(Сбербанк).




В конце хотелось бы сказать, наш проект не похож на хорошее вино или коньяк, которое с годами становится только лучше, его нужно брать и реализовывать прямо здесь и СЕЙЧАС! С каждой минутой мы теряем не малую сумму, нужно действовать и действовать незамедлительно.
И помните - " Вся наша жизнь игра, а сейчас игра для многих жизнь."

За детальным ТЭО просьба обращаться в ЛС,
почту: [email protected]
Skype: minos1369
 
Последнее редактирование модератором:

evgvlg

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ищем инвестора с опытом для реализации Online Start- up.

Сколько долей? Мин.взнос?
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ищем инвестора с опытом для реализации Online Start- up.

Сколько долей? Мин.взнос?

Рад началу обсуждения, но давайте продолжим его, после того как мы получим подтверждение моей личности, видел на этом форуме множество "кидал" и поэтому хочу честно зайти в ряды старт- ап проектов данного форума, думаю долго ждать не придется. Заранее благодарен за понимание.

добавлено через 1 минуту
Красиво пишете и стиль написания лаконичный, сами писали или с фриланса?

Благодарю за лестные слова, писали сами, а вот с ТЭО таблицами помогал экономист, их гораздо больше, чем представлено в нашем топике, если будут желающие ознакомится, с радостью покажем. С уважением.
 
Последнее редактирование:

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ищем инвестора с опытом для реализации Online Start- up.

ключевой вопрос: где ваши успешные проекты?
Ликвидированы после выдачи максимального количества прибыли. На нашем рынке есть два варианта работы проекта: 1)"однодневки" созданные для получения прибыли и не подразумевающие под собой развития проекта, чем мы раньше и занимались.2) Долгосрочная перспектива, возможность развития в игровой портал, что в данной теме и резюмируется. Как было сказано раньше, мы долгое время шли к этому моменту. Информация приведенная мной в данном сообщении лежит на поверхности, и проверить это не составит труда. С Уважением.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,255
Поинты
6.280
Re: Ищем инвестора с опытом для реализации Online Start- up.

Ликвидированы после выдачи максимального количества прибыли. На нашем рынке есть два варианта работы проекта: 1)"однодневки" созданные для получения прибыли и не подразумевающие под собой развития проекта, чем мы раньше и занимались.2) Долгосрочная перспектива, возможность развития в игровой портал, что в данной теме и резюмируется. Как было сказано раньше, мы долгое время шли к этому моменту. Информация приведенная мной в данном сообщении лежит на поверхности, и проверить это не составит труда. С Уважением.
Неужели нечего показать совсем - конкретные результаты, готовый продукт,
восхищенные отзывы работодателей?
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ищем инвестора с опытом для реализации Online Start- up.

Неужели нечего показать совсем - конкретные результаты, готовый продукт,
восхищенные отзывы работодателей?

Можем показать работающий проект Perfect World нашего производство, но это только на 20% касается тематики. А на счет работодателей, в 90% проектах никто не знает какая команда над ними работаем, вопрос безопасности и конкуренции.
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Ищем инвестора с опытом для реализации Online Start- up.

А на счет работодателей, в 90% проектах никто не знает какая команда над ними работаем, вопрос безопасности и конкуренции.
Это типа покажем "от фонаря" - все равно не проверите.
Если на четкие и простые вопросы идут уклончивые ответы-никто с вами дел не захочет вести.
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ищем инвестора с опытом для реализации Online Start- up.

Это типа покажем "от фонаря" - все равно не проверите.
Если на четкие и простые вопросы идут уклончивые ответы-никто с вами дел не захочет вести.
На какие вопросы идут уклончивые ответы ? "От фонаря", я бы мог показать проект с онлайном в 18 000 человек и получил бы инвестиции в тот же день. Но есть такой нюанс, связаться с администрацией любого проекта очень легко, и Вы можете это сделать и в нашем случае(про работающий проект в данный момент). И если честно не совсем понимаю зачем нам врать ? Мы же не собираем инвестиции по долям, наш интерес заключить договор с одним или группой инвесторов. И тут нам придется все показывать и выполнять обязательства, а авторские эвенты и добавления опции зарабатывания реальных денег игроками в процессе игры, не каждый сделает, а у нас все протестировано и готово к работе. С уважением.
 
Последнее редактирование:

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Внесены глобальные изменения по сотрудничеству(смотреть пост№1). Проверку прошли у СБ и готовы ринутся в бой !
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
ТС показал мне сайт проекта который на данный момент работает.
По номеру ICQ предназначенной для вопросов связанных с донатом мне ответили следующее.

Я:
-Вы знаете Minos 1369?
-Если да то какое отношение он имеет к проекту ****?
Ответ:
-Да
-Человек работает с нами уже давольно долгое время , контралирует процессы разработки и заключает договора с инвесторами.
Я:
- Т.е. выступает в роли руководителя?
Ответ:
-Именно.

По данным статистики сайта, запущено два сервера с суммарным онлайном на 15:00 в размере 4817 человек
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,255
Поинты
6.280
Тс, что будет если проект не будет успешен?
-деньги вернете инвесторам+обещанную прибыль
-деньги вернете инвесторам
-ничего не будет возращать
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Тс, что будет если проект не будет успешен?
-деньги вернете инвесторам+обещанную прибыль
-деньги вернете инвесторам
-ничего не будет возращать
Если не запустим проект в жизнь, обязуемся вернуть деньги. В случае фэйла проекта, ничего не возвращаем, так как тоже пострадаем от данной ситуации(30% команда выкупает на свои средства).
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Я так понял, что основной мотив это заработать кругленькую сумму?
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Я так понял, что основной мотив это заработать кругленькую сумму?

Основной мотив- заработать индекс доверия у инвесторов на MMGP, показав свою работоспособность как реализаторов проекта и начать работу над более крупным проектом. з.ы. Возможны личные встречи город Краснодар.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,255
Поинты
6.280
Если не запустим проект в жизнь, обязуемся вернуть деньги. В случае фэйла проекта, ничего не возвращаем, так как тоже пострадаем от данной ситуации(30% команда выкупает на свои средства).
Хорошо хоть честно ответили.:appl: Скажите, а вот какой стимул работать, если можно не работать и отвественности никакой?

И есть ли у вас успешно реализованный проект такого уровня - по деньгам и функионалу который вы можете продемонстрировать в теме?
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Хорошо хоть честно ответили.:appl: Скажите, а вот какой стимул работать, если можно не работать и отвественности никакой?

И есть ли у вас успешно реализованный проект такого уровня - по деньгам и функионалу который вы можете продемонстрировать в теме?

Про не работать не совсем понял.
Есть, показал ГРАФу, остальной группе заинтересовавшихся только при личной встречи, таков уж мой рынок, ничего не попишешь. Простой пример- в подобной теме (Phoenix), они воровали мои графики на форумах ранее.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,255
Поинты
6.280
Про не работать не совсем понял.
Есть, показал ГРАФу, остальной группе заинтересовавшихся только при личной встречи, таков уж мой рынок, ничего не попишешь. Простой пример- в подобной теме (Phoenix), они воровали мои графики на форумах ранее.
Хорошо, на примере: допусти есть работа и за нее платят, но можно не ходить, но все равно платить будут, смысл работать?

А вот у вас будут сроки разработки же думаю?
Допустим 5 месяцев , то есть приложение должно быть готово и выпущено в этот срок.
А если сорвете сроки разработки - то деньги инвесторам возращаете, даже если срок сорван хотя бы на 1 день?
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Хорошо, на примере: допусти есть работа и за нее платят, но можно не ходить, но все равно платить будут, смысл работать?

А вот у вас будут сроки разработки же думаю?
Допустим 5 месяцев , то есть приложение должно быть готово и выпущено в этот срок.
А если сорвете сроки разработки - то деньги инвесторам возращаете, даже если срок сорван хотя бы на 1 день?

Мне не понятны ваши параллели, пожалуйста пишите по делу, а не странные ребусы.


У нас есть сроки, и если бы Вы удосужились прочитать первый пост, а не как всегда "засерать" чужие ветки своими высказываниями(что Вы делаете фактически в каждой ветке) увидели бы их. Наши сроки рассчитаны с запасом, и да мы обязуемся вернуть всю сумму инвестиций, если сорвем выход проекта в свет хотя бы на один день.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,255
Поинты
6.280
Мне не понятны ваши параллели, пожалуйста пишите по делу, а не странные ребусы.


У нас есть сроки, и если бы Вы удосужились прочитать первый пост, а не как всегда "засерать" чужие ветки своими высказываниями(что Вы делаете фактически в каждой ветке) увидели бы их. Наши сроки рассчитаны с запасом, и да мы обязуемся вернуть всю сумму инвестиций, если сорвем выход проекта в свет хотя бы на один день.
Ну что же достаточно вы сказали чтобы о вас сложилось впечатление.:rolleyes: А вы работаете как юридическое лицо оформленное по всем правилам? Где можно увидеть информацию о вас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу