• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конец света

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Тема очередного этапа игры: "Конец света".

Тема на мой взгляд на этой недели наиболее актуальна

Призовой фонд - 20$

Спонсор конкурса - PANin




Сроки проведения данного этапа игры: 13.12.2012 - 19.12.2012, а голосование длится еще до 22.12.2012 включительно.

Условия и правила проведения игры.
 
Последнее редактирование модератором:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Немного позитива и юмора для начала думаю не помешает. Всё будет хорошо, настраиваемся на позитив перед работой.
Анекдот в тему.
Прочитал в интернете, что 21 декабря 2012 года не будет ни конца света, ни страшной и мучительной смерти. Просто все люди подключатся к единому информационному полю и узнают всю правду о прошлом и настоящем.
Значит и моя жена тоже узнает.
Значит все-таки страшная и мучительная смерть.
Ну и, как по мне, не менее интересная работа
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
эпическая тема! надо поучаствовать :)

 
  • Like
Реакции: morg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу