• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от MSI_1

holl4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день дорогие друзья , любители разнообразных видов спорта , в этой теме я буду выкладывать свои прогнозы , основанные на личном опыте , который как ни крути у меня имеется( более 7 лет) .
Всем удачных ставок !

добавлено через 3 минуты
Виртуальный банк 10 000 р. Цель увеличить банк в разы.
Так же по мере возможности будут делаться скрины.


Теннис. Турнир ATP. Сидней. Пары. Hard. Финал.

Б.Брайан / М.Брайан - М.Мирный / Х.Текау

матч двух интересных пар.по идее буки думают что финал выиграют всеми нами любимые братья. я же думаю что в этом матче Мирный с Тесау возьмут партию
мой прогноз
фора по сэтам +1.5 Мирный/Текау кф 1.85
ставка 1000 р
начало игры в 09-35 по Москве.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Виртуальный банк 10 000 р. Цель увеличить банк в разы.
Так же по мере возможности будут делаться скрины.

в этой теме я буду выкладывать свои прогнозы , основанные на личном опыте , который как ни крути у меня имеется( более 7 лет) .
С опытом 7 лет виртуальный банк?
Опыт негативный что ли?:rolleyes:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
holl4, тема перемещена в архив. при возобновление будет возвращена в основном раздел.
 
Сверху Снизу