• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Терминал Thinkorswim

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Терминал Thinkorswim позволяет иметь доступ к данным и вести торговлю американскими акциями, фьючерсами, опционами, ETF-фондами, ну и конечно валютами.

Внешний вид терминала:



Превосходного качества графики сочетаются со множеством разнообразных технических индикаторов и графических инструментов. В программу встроена возможность самому писать различные технические индикаторы.
Имеется доступ к левел2 и ленте принтов.
Также в программу встроены мощный сканер инструментов и средства анализа опционов. Имеется календарь и система алертов.
В терминале очень хорошо организовано распределение окон и настройка рабочего пространства. Нужные настройки рабочего стола можно легко и быстро загружать и сохранять.
Имеется возможность демоторговли.
В режиме реального времени в программу поступают новости, как по отдельным акциям так и по рынку вцелом. Имеется возможность просмотра крупнейшего бизнес-канала CNBC

Ссылка на регистрацию демо

Видео-инструкция по регистрации:

 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Кому нибудь удавалось настроить отображение нарисованных на графиках линий в разных воркспейсах (лейаутах)?
 

Витёк Лор

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я настраивал но потом сбивалась, незнаю почему
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
По графике, что я юзаю, это самая лучшая программа БЫЛА...Но всё испортилось буквально месяц назад.

Автор темы , спросите их саппорт, когда они сделают нормальную дату по дневным графикам Форекса!!! Поясняю, примерно месяц назад на дневных графиках Форекса в Thinkorswim стали исчезать свечи ! Я сначала думал у меня что-то не так - перегрузил прогу, потом пробовал на другом компе - всё то же самое! Начал писать в саппорт...Да, говорят, есть типа такой косяк по дневным графикам Форекса, скоро разберемся...но разбираются они уже что-то долго. В результате, мне пришлось искать другие проги для работы.

Так что, ребята, кто работает на Форексе знайте, что у Thonkorswime есть такой косяк - как исчезание с дневных графиков свечей, либо "инвалидские" свечи. И кто знает, может этот косяк перейдёт и на другие, т.е. нефорексовские графики. Да и вообще, как доверять такой программе, которая допускает работу с таким косяком уже в течение месяца!!!
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
По графике, что я юзаю, это самая лучшая программа БЫЛА...Но всё испортилось буквально месяц назад.

Автор темы , спросите их саппорт, когда они сделают нормальную дату по дневным графикам Форекса!!! Поясняю, примерно месяц назад на дневных графиках Форекса в Thinkorswim стали исчезать свечи ! Я сначала думал у меня что-то не так - перегрузил прогу, потом пробовал на другом компе - всё то же самое! Начал писать в саппорт...Да, говорят, есть типа такой косяк по дневным графикам Форекса, скоро разберемся...но разбираются они уже что-то долго. В результате, мне пришлось искать другие проги для работы.

Так что, ребята, кто работает на Форексе знайте, что у Thonkorswime есть такой косяк - как исчезание с дневных графиков свечей, либо "инвалидские" свечи. И кто знает, может этот косяк перейдёт и на другие, т.е. нефорексовские графики. Да и вообще, как доверять такой программе, которая допускает работу с таким косяком уже в течение месяца!!!


Использую программу для просмотра графиков акций - таких проблем не наблюдал.
Что у них там с форексом не в курсе:gay: Может проблема только на демо-сервере - поэтому с исправлением и не торопятся особо
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Поддерживаю Alexonn. Такая проблема действительно есть. Исчезают не только дневные, но и внутридневные свечи (за весь исчезнувший день, соответственно). Причём, теперь также и на опционах.
Со службой поддержки та же история, НО у самой поддержки таких проблем не наблюдается, соответственно, как мне думается, на реальных счетах она отсутствует.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну вот...а так как экспорта другой даты в thinkorswim нет, то получается, что ничего не получается...При этом, я вообще-то не уверен, что на реале не будет таких же косяков. И ещё, автор, а вы уверены что Америтрейд вам даёт нормальную дату и по акциям? Смотрите, и я и Креол вам подтверждаем, что там косяки с датой. Может какая-нить свеча, которая в виде доджи, например, совсем и не доджи и её ло в действительности не там где её нарисовал TOS!? Вы напишите, напишите им в саппорт, может если много трейдеров напишет может они пошевелятся? Прога ведь сама по себе хорошая, но из-за даты её использование под вопросом!

Но я ещё удивляюсь другому. Такое впечатление что на Форексе c TOS работаю я один...Ни на одном буржуйском сайте или форуме я не нашел гневных вопросов трейдеров по поводу даты!
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Но я ещё удивляюсь другому. Такое впечатление что на Форексе c TOS работаю я один...Ни на одном буржуйском сайте или форуме я не нашел гневных вопросов трейдеров по поводу даты!
Это скорей всего из за того что на реале такой проблемы нет, а демо используют для того чтобы посмотреть платформу, а не получать дату.

И ещё, автор, а вы уверены что Америтрейд вам даёт нормальную дату и по акциям? Смотрите, и я и Креол вам подтверждаем, что там косяки с датой. Может какая-нить свеча, которая в виде доджи, например, совсем и не доджи и её ло в действительности не там где её нарисовал TOS!? Вы напишите, напишите им в саппорт, может если много трейдеров напишет может они пошевелятся? Прога ведь сама по себе хорошая, но из-за даты её использование под вопросом!

Так как я и говорил что с акциями таких проблем не имею то и писать куда-то смысла не вижу.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Это скорей всего из за того что на реале такой проблемы нет, а демо используют для того чтобы посмотреть платформу, а не получать дату.

Так в том то и дело, что я не уверен, что на реале теперь у них такой проблемы нет... А проверять это за 5 000 долл. как-то не хочется...

Вчера снова беседовал с поддержкой. Очередной консультант снова ничего не понял сначала и я ему минут 20 объяснял, что у них есть такая проблема. После этого он там с кем-то связался и подтвердил, что такая проблема действительно имеется и что они её типа решат в ближайшем будущем...Кстати ...при беседе я не указывал, что у меня демо, так что может и на реале у них такое...

Потом ещё написал письмо в три адреса, что были на сайте...
Короче, складывается впечатление, что всех нужно будить как и в России, чтобы пошевелили хоть пальцем...
Посмотрим, что ответят и ответят ли вообще. На сайте я не нашел ни одного прямого адреса на тех.поддержку и написал на те что имелись, а они простые кастомерские.
Кто знает прямой адрес на техподдержку TOS или отдел даты напишите плиз. С консультантами чатов, я уже запарился разговаривать...
 
Последнее редактирование:

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
Можно ли профиль из МТ4 закинуть в данную платформу? (что бы разметку не переписывать)
 

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
Нет, это разные платформы.

а в плане графического анализа вы бы могли её посоветовать? я с ней не разу не работал, а МТ4 не очень удобен, а Омегу качать слишком муторно, лень если честно. Ищу вот варианты...
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
у кого нибудь тос алерты на графике показывает?
 

LesspayCC

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
да, удавалось, надо нажать ПКМ в чарте и выбрать Indicators, там настройки расширенные
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Использование платформы ThinkOrSwim в трейдинге. Андрей Кемпа

В основном вебинар посвящен работе с опционами в ThinkOrSwim

 

Savva

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
88
Реакции
5
Поинты
0.000
Зачем привыкать, а тем более приучать других к тому, чем не сможешь полноценно пользоваться?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
А какая из торговых платформ лучше thinkorswim и Ninja Trader?
Лучше для чего? Каковы критерии? Что требуется то?
thinkorswim это платформа одного брокера, Ninja Trader насколько мне известно есть у многих.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста! Кто может переветси очень простой индикатор с МQ4 на язык терминала TOS?
 
Сверху Снизу