• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Устроюсь суппортом и не только , опыт есть , CV внутри .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Dibrov

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Дмитрий
26 лет
В день провожу до 12 - ти часов в сети.
Образование высшее - инфотехнолог ( без опыта работы, знаком только с тем, что изучал в универе[MySQL,C++,C#,PHP,HTML и т.д.] и с черными проектами: администрирование бот - сетей и т. Д. )
Работал 4 года в команде скамеров по датинг тематике, с социальной - инженерией знаком от А до Я, если вам нужен корректный и способный на убеждение и скрытое влияние на клиента - Я к вашим услугам!
Владею: Английским ( свободно ), Русским ( родной язык )
Пройду собеседование на английском или русском - выбирать вам!
Могу набивать контентом ваши проекты.
Выслушаю все ваши предложения!

Контакт :
skype : dmitry.dinov

Пишем здесь ваши контакты или в пм - свяжусь со всеми .
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Dmitry Dibrov

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже боюсь спросить, какую же вы хотите зарплату с такими данными!)))

Я не понимаю , это был сарказм ? ))

На работу возьмете ? Тогда я специально для вас перепишу все свое CV , я не заострял внимание на своем образовании , так как с большей частью языков и прочих технических аспектов я имел дело только в универе :) но это не означает , что я не понимаю - разберусь со всем , что может встретиться менее чем за час :-] это я про белые дела .
А если по черному прогуляться - могу все ! Наверное примеры нужны будут , ну чтож за пару часов я могу поднять ботнет, положить ресурс конкурента , протроянить конкурентов осуществив 100% контроль за машиной и за его моб.телефоном , только если на андроиде сидит :-]
в аппле стор выдвигал приложения через сети зараженных телефонов .
Возьмите меня на работу кто-нибудь , не умею разве только писать софт уровня high-level , а так-же не умею вскрывать сайты через уязвимости ( но это не значит , что я не смогу добыть вам бд )

О своих "заслугах" могу писать и писать , а кому нужен толковый напарник - я все еще свободен :dirol:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibrov

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно, что с такими познаниями, вы не мутите дела, а на форуме проситесь

Знаете , я осознал , что всю жизнь воровать ведь не будешь =)) и к тому-же я никогда не занимался белыми делами , а ведь пора бы уже ... а как влиться , кроме как устроиться на работу и к тому обрести новые знакомства . Скажу так к слову на " вы не мутите дела , а на форуме проситесь " , я хочу стать беленьким, но в одиночку я способен только на зло :D , а дела пусть мутят те , кому терять нечего , а мы уже обжились и хотим двигаться дальше :)
 

Dmitry Dibrov

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
так можно и белые дела мутить, сервисы создавать, партнерки

парнерка не надежный вариант организации , попадется кардер и прикончит он биллинг за 48 часов :)))
сервисы , а какие сервисы сейчас актуальны ? Открыть обменник и сидеть всегда в онлайне , но для меня это не вариант , грязь зальют и ппц , в моей стране за отмывание денег от 2-10 лет светит :)

Хочу устроиться суппортом , так-же могу оказывать поддержку чему-либо - удаленно .
з/п от 500 и до 1к евро меня вполне устроит , скажите может я не там ищу ?
 
Последнее редактирование:

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Поищите на серче...
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Хочу устроиться суппортом , так-же могу оказывать поддержку чему-либо - удаленно .
з/п от 500 и до 1к евро меня вполне устроит , скажите может я не там ищу ?
за супорт 1к евро - это очень жирно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
скажите может я не там ищу ?
Искать нужно везде, вы всё правильно делаете. Но, думаю, нужно ещё разослать резюме по кадровым конторам...

добавлено через 1 минуту
за супорт 1к евро - это очень жирно.
Ну, это смотря в каких организациях работать.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171

k2007

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошее резюме, купите белый проект и развивайте его.
 

Dmitry Dibrov

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
за супорт 1к евро - это очень жирно.

Я видимо завуалировал сильно , если языком молотить , то и 500 евро в месяц достаточно , но я могу оказывать любые варианты тех. поддержки вот это я и включил стоимость в 1к , к примеру если придется ручками работать ну или конкурентов положить :-]
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibrov

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Никто никуда не позвал , подружиться тоже никто не захотел :) тему закрываем .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу