• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Теперь можно исключить любые разделы из списка "Новые сообщения"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Еще в 2010 году мы хотели установить этот полезный мод, но так руки до него и не дошли :rolleyes:
Исправляемся! :d-thumbup:

1) Заходите в "Опции"

2) Выбираете в каких разделах вам неинтересно отслеживать новые сообщения

3) И нажимаете "Сохранить"

4) Теперь, когда вы будете просматривать "Новые сообщения" (или новые сообщения с последнего вашего визита), сообщения с исключенных разделов больше показываются не будут!



Не представляю как мы раньше без этого обходились. Теперь стало гораздо удобнее!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
mysilver, Спасибо, очень удобная функция.
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

хорошо придумали в новых сообщениях исключить определенные разделы, но вот не задача, хотел чтоб не показывались хайпы, а общий форум хайп был, но в выборе "исключить разделы" нет этих подразделов ( HYIP до 15% в месяц, HYIP от 16% до 60% в месяц, HYIP от 61% в месяц) или я может что не так делаю.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

хорошо придумали в новых сообщениях исключить определенные разделы, но вот не задача, хотел чтоб не показывались хайпы, а общий форум хайп был, но в выборе "исключить разделы" нет этих подразделов ( HYIP до 15% в месяц, HYIP от 16% до 60% в месяц, HYIP от 61% в месяц) или я может что не так делаю.

Эти подразделы есть (но не исключаю, что в момент написания предыдущего поста их не было). Сам сейчас тестирую новый функционал. Что заметил - чтобы исключить раздел полностью (например, HYIP, в моём случае), нужно выделять полностью весь раздел и подразделы.

З.Ы. Несказанно рад, что выполнили мою просьбу :d-thumbup:
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Эти подразделы есть (но не исключаю, что в момент написания предыдущего поста их не было).
ну не знаю, может я не там смотрю, но тех подразделов о которых я писал нет в списке :(

 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000
Ребят сет не догоняю, как это работает, можно на пальцах, то есть подробнее? Помогите а, удобно, только разобраться не могу.

Эт если я не хочу видеть какие то разделы я их выделяю и делаю сохранить ?

Ну а потом зашел в новое сообщения, не пойму, те что я разделы выбрал, их не показывает, что я делаю не так ?
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000
а я наоборот выбрал те разделы которые мне нужно и нажал сохранить, все наоборот, как теперь быть (((???
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Интересная функция! Молодцы ребята, что работаете над форумом, и заботитесь о своих посетителях. Лично мне очень приятно! Спасибо!:d-thumbup:
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
а я наоборот выбрал те разделы которые мне нужно и нажал сохранить, все наоборот, как теперь быть (((???
ну возле кнопки сохранить есть сброс, а потом по новой сделай как надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу