• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Yablochki.biz - заработай без вложений

limefox

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляем вашему вниманию Партнерскую программу "Заработай без вложений"!

«Заработай без вложений!» - это новое слово в партнерских программах и заработке в интернете. Основная цель - реализация книги «Как заработать без вложений». Благодаря данной партнерке, вы с легкостью заработаете крупные суммы денег, до 3000000 рублей и станете финансово свободным человеком!

Уникальность партнерской программы заключается в методике подсчета рефералов. В классических партнерках, человек получает небольшой процент, максимум 30% от продаж рефералам первого уровня.
В "Заработай без вложений" ваши продажи записываются в структуру, когда структура заполняется вы получаете 500%.

Благодаря возможностям интернета, соцсетей и нашей поддержки, заработать огромные деньги на партнерской программе может любой совершеннолетний. Для участия не обязательно иметь свой сайт или платить деньги.

Для участия в партнерской программе необходимо приобрести книгу "Как заработать без вложений", но так же ее можно получить бесплатно.
Подробности на сайте.

Как работает реферальная система?
Каждый человек, который переходит по реферальной ссылке и регистрируется, становиться вашим рефералом (приглашенным). После покупки книги "Как заработать без вложений", он автоматически попадает в любое свободное место в вашей структуре на первом уровне Яблочки-Старт.

Структура - бинарная, 3х уровневая.


Данная программа имеет пять рефральных уровней.
Каждый уровень увеличивает вложенную сумму в 5 раз.

1. Яблочки-старт, при закрытии уровня выплата - 1000 рублей и переход на Яблочки-рост.
2. Яблочки-рост, при закрытии уровня выплата - 25000 рублей или переход на Яблочки-бизнес.
3. Яблочки-бизнес, при закрытии уровня выплата - 125000 рублей или переход на Яблочки-машина.
4. Яблочки-машина, при закрытии уровня выплата - 625000 рублей или переход на Яблочки-квартира.
5. Яблочки-квартира, при закрытии уровня выплата - 3000000 рублей.

Все рефералы первого уровня Яблочки-Старт, автоматически переходят вслед за вами, на те же места во второй уровень Яблочки-Рост, по мере закрытия своих структур в первом. Благодаря чему, нет необходимости искать новых партнеров. В идеальном варианте их достаточно всего два.

После уровня Яблочки-Рост, все участники, которые пошли на уровень выше, формируются в единую структуру, согласно очередности. Благодаря данному подходу достигается увеличение скорости закрытия структур и отсутствие "Зависших структур".

Для участников программы предоставляются обучающие и рекламные материалы. Так же людям, пришедшим по рекламе, система автоматически подставляет рекомендателя.

:money:Деньги можно вывести на расчетный счет в банке, карту или электронные кошельки, а так же приобрести любые товары и услуги в интернет-магазине.

Все участники получающие денежные вознаграждения, заключают агентский договор, на основании которого, Интернет-магазин «Яблочки» (ООО "Яблочки") уплачивает все необходимые налоги и сборы.

Будь первым!

Mod.: тему поддерживает представитель проекта Viktor Stepanov

Здравствуйте, хочу поделиться с вами моим опытом участия в акции интернет-магазина Яблочки. Суть акции - пирамида, в которую нужно пригласить двух участников которые хотят получить новый гаджет или немного заработать. Срок проведения - 2 месяца с момента принятия участия в акции. Взнос - 5000р, вознаграждения следующие:
1) Подарочный сертификат салонов связи "Связной" на 25000р
2) Денежная компенсация в размере 20000р
3) Продукция компании Apple (iPhone 4S или iPad2 или более новые модели с небольшой доплатой)

Еще одним плюсом в пользу участия в акции было то что деньги в любом случае не "сгорают", если не успеваешь закрыть структуру то деньги возвращаются на счет интернет-магазина и на них можно что-нибудь купить.
Правила очень хорошо расписаны на самом сайте, и есть еще вот такое наглядное видео:

Зарегистрировался я еще до нового года (26.12.2012), оплатил участие в акции Яндекс-деньгами (принимаются так-же банковские переводы и Киви. На новогодних праздниках практически не принимал участие в поиске людей для своей структуры, а после нового года понеслось! Создал сайт limefox.ru для привлечения участников, немного по эксплуатировал контакт, фейсбук и пару форумов и 01.02.2012 закрыл свою структуру. Из предложенных призов мне больше всего приглянулся сертификат на 25000р ибо старый телефон уже пора было менять а продукцию компании Apple я не очень люблю. После того как вознаграждение было выбрано мне пришло сообщение с ВПС (Виртуальный Подарочный Сертификат) от Связного (должен сказать что сообщение пришло не сразу, у Связного были какие-то технические проблемы с этими ВПС, эта услуга появилась у них не так давно и еще даже не все продавцы на точках о ней знают, так что ждал я заветную СМСку около двух дней). И с этой СМСкой отправился в ближайший салон Связного. Там без проблем получил телефон который я выбрал (Samsung Galaxy S 3)/ Сертификата хватило на сам аппарат, чехол и пленку. Плюс в нагрузку дали флешку по какой-то акции Связного как третий аксессуар (правда пришлось доплатить 53р). Свое участие в акции Яблочек я прекращать пока не собираюсь и хочу закрыть еще структуру (почему бы вслед за телефоном не обзавестись планшетом?) так как за время участия в акции можно закрыть неограниченное количество структур без какой-либо дополнительной оплаты. Можно было конечно строить несколько структур параллельно, но мне более практичным показался последовательный подход.



Вид моей закрытой структуры (хронологию закрытия должно быть хорошо видно из него)


Выбор вознаграждения:








Смс от связного с виртуальным подарочным сертификатом еще на старом телефоне:


Если вас заинтересовала данная акция то с удовольствием отвечу на возникающие вопросы по ней здесь, на форуме.

Ну и конечно моя пригласительная ссылка для участия в акции: http://yablochki.biz/promo.aspx?inviter=FQEPA5LK
 
Последнее редактирование модератором:

Viktor Stepanov

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - интернет-магазин с отличной акцией

В данный момент Интернет-магазин Яблочки активно расширяет географию своего присутствия. Мы приглашаем к сотрудничеству региональных представителей по всей территории России.

Нашей целью является создание сети региональных представительств и укрепление отношений с ними за счёт представления взаимовыгодных условий работы. Оформляя агентские договора с юридическими и физическими лицами, мы осуществляем информационную, методическую и рекламную поддержку региональных представителей и агентов.

При выборе кандидатов на место регионального представителя отдаём предпочтение лицам, имеющим опыт работы в сетевом маркетинге, продажах.
Региональным представителем может стать любое физическое лицо (достигшее 20 летнего возраста) или юридическое, зарегистрированное в данном регионе.

Мы предлагаем:
-Эксклюзивное представительство в городе;
-Огромные бонусы и вознаграждения.

Для открытия представительства требуется:
- Желание зарабатывать;

После подписания договора Региональный представитель получает сумму в размере 35000 рублей для открытия офиса.

Интернет-магазин Яблочки – надёжный и сильный партнёр. Если Вы желаете зарабатывать и развиваться вместе с нами, мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.
Для этого необходимо заполнить Анкету и отправить ее на почту образец анкеты находится на сайте интернет-магазина.
 

Viktor Stepanov

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - интернет-магазин с отличной акцией

Дорогие друзья!
Рады сообщить Вам замечательную новость!

Новый товар по акции - Подарочная карта на сумму 25000 рублей Корпорации "Центр" и Сети магазинов "Селдом".
Теперь участники акции могут приобрести бытовую технику, и мебель на сумму 25000 рублей, потратив всего 5000 рублей.
Правила использования подарочных карт: http://www.corpcentre.ru/service/presentcards/



Участвуйте в Акции и покупайте по-умному!
http://yablochki.biz/promo.aspx
 
Последнее редактирование:

Viktor Stepanov

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - интернет-магазин с отличной акцией

Уважаемые друзья!
Спешим сообщить приятнейшую новость!

Заключен договор с туроператором DSBW!
Теперь участники акции могут воспользоваться любыми турами размещенными на сайте http://www.dsbw.ru на сумму 25000 рублей, потратив всего 5000 рублей.
Правила использования подарочных сертификатов: http://gifts.dsbw.ru

Участвуйте в Акции и покупайте по-умному!
http://yablochki.biz/promo.aspx



добавлено через 1 минуту
ПАРИЖ 8 дней за 5000 рублей по акции!
Покупай по-умному!

Индивидуальный тур для продвинутых путешественников. Перелет включен в стоимость, а/к Air France и Аэрофлот. Возможность выбора отелей на левом берегу, в самых “парижских” районах.

http://yablochki.biz/product.aspx?item=46


добавлено через 3 минуты
ТЕНЕРИФЕ - остров вечного отдыха!

Еще в древности у европейских народов существовала легенда об Атлантиде или о лежащей на западе земле блаженных, где царит вечная весна. Испанцы считают, что это место имеет вполне реальные географические координаты – Канарские острова. Температура воздуха здесь круглый год составляет 24-32 градуса, океан никогда не остывает ниже 18. Не случайно, что из всего архипелага именно Тенерифе первым привлек внимание туристов и до сих пор считается наиболее престижным. Ежегодно сюда приезжает более 5 млн. человек.

8 дней за 5000 рублей по акции!!!

http://yablochki.biz/product.aspx?item=46



добавлено через 4 минуты
Пляжный, 8-дневный отдых в Греции за 5000 рублей по акции!!!

Окунитесь в магический мир с неповторимыми закатами, мир незабываемого, словно нарисованного кистью художника, самого романтичного на планете острова Санторини.

http://yablochki.biz/product.aspx?item=46

 
Последнее редактирование:

Viktor Stepanov

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - интернет-магазин с отличной акцией

Конкурс - Весна приди!

Снег и холод уже изрядно надоели! Календарная весна стоит на пороге, но зима не уступает свои позиции. Поможем весне, растопим лед в сердцах!!!

Проявите фантазию, создайте фото на тему "Весна наступила!" (отразить на фото отсутствие зимы, в вашем понимании)
Обязательные условия: на фото должно быть яблочко и сайт yablochki.biz
Главный приз - 5000 рублей.

Подробности: http://vk.com/topic-43513616_27763274
 

Viktor Stepanov

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - интернет-магазин с отличной акцией

Уникальное предложение, только для сетевиков!
Если Вы работали или продолжаете работать в сфере МЛМ бизнеса, то имеете уникальную возможность получить 3 места в структуре, по цене одного!
При закрытии каждого вы получаете сертификат одного из партнеров на 25000 рублей или 20000 рублей на Ваш счет в банке.
для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке:
http://yablochki.biz/promo.aspx?inviter=LOZUZ0RC
В ответном сообщении администрации прислать свою рефральную ссылку на проект в котором участвуете!
Подробно о маркетинговом плане - http://yablochki.biz/pages.aspx?id=5
 

Viktor Stepanov

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - интернет-магазин с отличной акцией

Конкурс - Весна приди!

Снег и холод уже изрядно надоели! Календарная весна стоит на пороге, но зима не уступает свои позиции. Поможем весне, растопим лед в сердцах!!!

Проявите фантазию, создайте фото на тему "Весна наступила!" (отразить на фото отсутствие зимы, в вашем понимании)
Обязательные условия: на фото должно быть яблочко и сайт yablochki.biz
Главный приз - 5000 рублей.

Подробности: http://vk.com/topic-43513616_27763274

Остался один день! Успей получить приз!:e-clap:
 

Viktor Stepanov

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - интернет-магазин с отличной акцией

Уважаемые друзья! Теперь каждый участник акции имеет уникальную возможность - купить товары со скидкой до 100% в сети магазинов Спортмастер! И неважно, живете ли вы в Москве или Самаре, Екатеринбурге или Новосибирске сеть насчитывает около 200 магазинов в более чем 70 городах России.
Участвуйте в акции "Покупай по-умному" и получите сертификат на 25000 рублей!
 

romik22

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - интернет-магазин с отличной акцией

Легальная млм))
 

Viktor Stepanov

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - Интернет-магазин Яблочки - Заработай без вложений

Для WEB-мастеров!

Чтобы БЕСПЛАТНО принять участие в партнерской программе "Заработай без вложений" достаточно установить на свой сайт один из баннеров и прислать подтверждение на электронную почту - infо[собака]yablochki.biz
 

Ms Re-mix

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
139
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - Интернет-магазин Яблочки - Заработай без вложений

а рядовые участники могут без вложений участвовать?
 

Viktor Stepanov

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Михаил Муляшов

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - Интернет-магазин Яблочки - Заработай без вложений

Интересно , попробую
 

Viktor Stepanov

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - Интернет-магазин Яблочки - Заработай без вложений

Как принять участие в партнерской программе БЕСПЛАТНО:

1. Получить кредитную карту по ссылке с сайта.
2. Разместить баннер партнерской программы на своем сайте.
3. Быть активным участником любого сетевого проекта.

http://yablochki.biz/partner.aspx
 

Ms Re-mix

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
139
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - Интернет-магазин Яблочки - Заработай без вложений

попробую тоже
 

Viktor Stepanov

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - Интернет-магазин Яблочки - Заработай без вложений

Интернет-магазин Яблочки – надёжный и сильный партнёр. Если Вы желаете зарабатывать и развиваться вместе с нами, мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру на должность регионального представителя.

Мы предлагаем:
-Эксклюзивное представительство в городе;
-Огромные бонусы и вознаграждения.

http://yablochki.biz/news.aspx?id=10
 

romik22

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - Интернет-магазин Яблочки - Заработай без вложений

Для участия в партнерской программе получите книгу бесплатно или купите.
В чем разница?
 

Viktor Stepanov

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорёк Меленец

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Yablochki.biz - Интернет-магазин Яблочки - Заработай без вложений

не вариант
 
Сверху Снизу