• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cash-fast.pro - cash-fast

Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Этого проекта я тоже не админ.
Я также параллельно участвую и в другом аналогичном проекте, а именно в Cash-Fast.pro

Дата запуска проекта: 19.02.2013
Активация аккаунта: 550 руб.
Выплаты на OKPay

Cайт от авторов cash-fast.ру, который работает уже более полугода и исправно платит.

Cash-Fast.pro – это система финансовой взаимопомощи, целью которой является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Не стоит проводить параллели между данной системой финансовой взаимопомощи и различными пирамидами типа МММ или другими финансовыми проектами, выплачивающими огромный доход только за то, что Вы платите, взносы и затем поднимаете свой вклад в очереди. Такие системы рано или поздно рушатся. Участвуя в системе финансовой взаимопомощи Cash-Fast.pro, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите.

Презентация проекта:

Зарегистрировалась пару часов назад и уже выплата!

Скрины выплат:

Внимание! Регистрация производиться только сертификатам!
Мой номер сертификата: MT194060
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash-fast.pro - Cash-Fast

Участвовала в их первом проекте. Как вижу, здесь они учли все минусы предыдущего и довели до ума. Особенно это касается автовыплат и минималки.
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет.
Разрешите представиться. Я админ данного проекта.
Спасибо ТС за создание темы - у меня тут на форуме репа ни какая, даже создавать темы нельзя.
Попробую немного оживить тему. Ниже я выложу три пин-кода, с помощью которых можно будет бесплатно активировать свой аккаунт на проекте (Активации пойдут в актив ТСу). Вот они:
1597-2258-1488
1000-0001-2239
7536-9514-7788
Один ПИН-КОД дает право на бесплатную активацию для одного аккаунта.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Получается, если я возьму один пин код, то у меня активируется акаунт и я буду иметь такие же права как у всех, только не внося своих денег?
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Ylia Evsukova, да, совершенно верно
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Участвуя в системе финансовой взаимопомощи Cash-Fast.pro, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите.
Ага, все допоняла, даже если я использую кодик, толку от этого мало. Нужно работать и работать. Спс)) пока буду думать.
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Ага, все допоняла, даже если я использую кодик, толку от этого мало. Нужно работать и работать. Спс)) пока буду думать.
Ну а как :) Без труда - не вытащишь и рыбку из пруда :)
Хотя, думаю, с Вашими 899 уже опубликованными сообщениями и активностью на форуме, при грамотно предоставленной подписи - не так уж и ресурсоемко.
Но дело Ваше.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
не так уж и ресурсоемко.
В том то и дело, что сейчас и я и мои друзья обленились настолько, что лучше просто инвестировать деньги и каждый час, день. месяц, год..... просто снимать проценты и радоватся.
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
В том то и дело, что сейчас и я и мои друзья обленились настолько, что лучше просто инвестировать деньги и каждый час, день. месяц, год..... просто снимать проценты и радоватся.

Ну каждому свое. Вы же хайпы имеете ввиду? На хайпах вложился и ждешь. Усилий ноль, риск большой. Я вот, например, на хайпах прогорал и теперь боюсь с ними связываться. А тут наоборот: риск минимален, но нужно прилагать усилия.
 

Rellla Rellla

Новичок
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже тогда похвастаюсь.
068.radikal.ru/1303/ec/21f6c197b734.jpg
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Что-то в теме отписываются о выплатах только новореги.:rolleyes:
 
Сверху Снизу