• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 308

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Айди по кошельку узнать нельзя, не пойму как вы по айди решили что-то вычислять.
Ну как-то так: https://perfectmoney.is/public_view.html?id=USER_ID

Человеку просто хотелось бы.
Да, именно так.

как я понял, вы хотите узнать, с другого кошелька тот же аккаунт ПМ или нет.
если так, то это легко можно проверить через Кредитная биржа, там есть в меню Проверить агента.
если на оба кошелька покажет одно и то же имя аккаунта, дату создания счёта, то значит, это один и тот же пользователь.
Спасибо! Это как раз то, что было мне нужно! :_106:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А у меня вот такой вопрос созрел...

В темах хайпов принято подтверждать переводы выписками, содержащими, среди прочего, батч намбер. Наверное, если это записано в правилах раздела, в этом должен быть какой-то практический смысл. В чём он заключается?

Можно ли определить по номеру батч достоверность указанной человеком транзакции? Если да, то как? Если нет, то зачем такое требование введено и люди постоянно постят эти номера, сообщая о депозитах и выплатах?
во-первых, это неизменное обязательное изначально прописанное правило на этом форуме.
на форуме по заработку в сети, подтверждение выплат и депозитов, само собой, обязательное в темах, в этом и есть основной смысл правила данного.

во-вторых, нередко фейковые выплаты тупо визуально палятся, т.к. батч просто не стыкуется по времени и дате с другими поточными выплатами, или даже бывают приколисты, что вообще повторяют чужую выплату:)

а в-третьих, при возникновении веских оснований, сомнений, проверить возможно.
в ПМ, если кипером пользуется пользователь, то совсем легко проверить через кипер, попросив также хэш-код по транзакции с кипера.
или если не пользуется кипером, то при разборе конкретном по достоверности транзакции или просить показать качественный скрин транзакции, или уж совсем верняк, то можно через создание пользователем субаккаунта посмотреть.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ну и в догонку о фейковых выплатах.
тут в одной теме один умник,, на замечание о несходстве времени и батча, утверждает
https://mmgp.com/showthread.php?t=443220&page=1#post10739067
это на самом деле так или всё таки имеет место фейк?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hrust75, а что, именно? про отображение батчей что ли?
в первом посте тс указал батч не совпадающий по времени.
ему сделали замечание, на что он ответил постом №6
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,576
Реакции
12,184
Поинты
0.000
Такой вопрос, может уже был, но 600 страниц не осилю листать))
С кошелька пм битки можно на любой кошелек вывести, к примеру на xapo? А то я этот блокчейн не особо люблю)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последние несколько дней входящие операции, в истории кошелька, видны только через 2-3 часа. У всех так?
на сайте, в аккаунте в истории транзакций?
в кипере всё в норме, моментально отображается.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
iCloud, да все как обычно работает, даже после работ быстрее и меню новое появилось быстрый платеж..
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,576
Реакции
12,184
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, спасибо, понятно))
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Когда начинают обсуждать новый хайп,печатают:кошель пакистанский или допустим британский.Я зашёл в аккаунт Перефекта.Взял номер кошелька.Результат:кошель верифицированный,страна скрыта.В хайпах называют страну и у неверифицированных кошельков.Где такая информация,скажите пожалуйста?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Когда начинают обсуждать новый хайп,печатают:кошель пакистанский или допустим британский.Я зашёл в аккаунт Перефекта.Взял номер кошелька.Результат:кошель верифицированный,страна скрыта.В хайпах называют страну и у неверифицированных кошельков.Где такая информация,скажите пожалуйста?


Эта информация доступна к просмотру в аккаунте РМ на кредитной бирже,если известен номер кошелька

Просмотреть информацию по кошельку: кредитная биржа - проверить агента - ввести номер кошелька

Просмотреть страну: кредитная биржа - мои агенты - добавить нового агента - ввести номер кошелька
 
Последнее редактирование:

Newmas

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
53
Реакции
34
Поинты
0.000

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
У меня теперь при входе списывается с баланса 10 центов,аккаунт через смс,раньше было платно,потом отменили,сейчас похоже опять плату ввели.Кто знает7
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
А Вы разве не можете отключить привязку к телефону?
Так надежнее,просто нет уведомления о взимании платы,в следующий заход посмотрю внимательнее на сайте РМ.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,080
Реакции
13,430
Поинты
4.962
Насколько знаю, СМС всегда были платными, так в настройках и написано
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Сверху Снизу