• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Yadix (Gallant Capital Markets Ltd) - yadix.com

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
1. Компания: Yadix (брэнд компании Gallant Capital Markets Ltd)

2. Yadix оказывает услуги с 2012 года

3. Виды счетов:
Стандартный
ПАММ-счет


4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар).

5. Платформа торговли:
MT4

6. Варианты пополнения и снятия средств:
– Webmoney;
- Банковский перевод;
- Банковские карты;
- Moneybookers;
- UnionPay.


7. Ссылка на сайт компании: http://www.yadix.com/

8. Представитель на форуме: Нет

9. Аналитика от компании на форуме: Нет

10. Партнерская программа: Есть

11. Бонус компании: Есть

12. Yadix (Gallant Capital Markets Ltd ) отсутствует в рейтинге брокеров форума MMGP.COM
 

ituzhilin

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
YADIX - мошенники, все комменты подставные. Пишите в личку, отвечу и приложу документы.
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
YADIX - мошенники, все комменты подставные. Пишите в личку, отвечу и приложу документы.

А не могли бы вы здесь выложить всю информацию?

:gay:

Всем интересно, если у вас есть факты, так предоставьте их.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Предлагаю изменить информацию о брокере, так как на сегодняшний момент компания получила лицензию SIBA/L/11/0964, ввела счета скальпер и про, и возможно, что если кто-то торговал на этих счетах, а особенно скальперы, то хотелось бы услышать мнение. Спасибо
 

stans

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
В ближайшее время хочу протестировать этого брокера, о результатах отпишусь !
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
stans, возможно лучше не тратить время
В ноябре 2014 человеку перестали выплачивать прибыль, торговал на новостях и хорошо заработал - _http://www.forexpeacearmy.com/forex-forum/open-cases/37240-guilty-case-2014-182-simenkon-vs-yadix-com.html

Там же есть негативные отзывы других трейдеров.
 

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
stans, возможно лучше не тратить время
В ноябре 2014 человеку перестали выплачивать прибыль, торговал на новостях и хорошо заработал - _http://www.forexpeacearmy.com/forex-forum/open-cases/37240-guilty-case-2014-182-simenkon-vs-yadix-com.html

Там же есть негативные отзывы других трейдеров.
Плохо сработал дилинговый отдел, не отследил сразу, и даже после вывода не повесили задержку. Не знаю, связана ли принадлежность счетов к стране, в памяти шевелятся какие-то негативные отзывы-читал.
Но вот мой счёт, как только пошёл в плюс, получил задержку исполнения, и всё их хвалённое исполнение, просто начало работать против меня, еле ноги, т.е. депозит унес. Депозит-то унес, только как ? выводил чуточку(+5%) больше введённого, так вот, без предупреждения, без согласования со мной, отправили мне на Skrill(которого у меня не было, и с которым дело не имел). На моё возмущение, Эдуард, представитель, не знаю фамилию, стал клясться что так будет лучше, дескать комиссия у банка большая. Глянув на Skrill поверхностно, купился на низкие комиссии(на примете уже был брокер без комиссии на Skrill), и на возможность привязать, якобы любую карту, и имел глупость согласиться. Конечно, большинство форумчан, знают что это за контора, но я вот попался, из-за неопытности. Сейчас, в страшном затруднении, вывести со skrill, нужна Visa, а у меня 2 мастеркарда, перевести на WM ? Приготовьте 20 %, впрочем, это уже оффтоп.
Так что могу засвидетельствовать, Yadix-кухня обыкновеннус, как впрочем и большинство брокеров, а вот лгуны они-большие, не советую для работы. Что примечательно, даже в личном общении, они не забывают как мантру повторять, какие-же они честные, типа ордера выводят минуя дилинг.
 

Fomin18

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
76
Реакции
6
Поинты
0.000
Даже то, что на все комментарии никто не отвечает из представителей форума говорит о том, что не стоит рисковать с этим брокером.
 

Gallant Daniil

Интересующийся
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
А теперь позвольте мне, как представителю компании Gallant Capital Markets, прокомментировать деятельность Yadix'a.

Для начала - на данном форуме никто из представителей Галланта просто не мог отписаться физически - наше русскоязычное представительство открылось относительно недавно, а главный офис просто не знал про существование данного форума и о проблемах с Ядиксом. Теперь по мере поступления вопросов буду стараться отвечать на них.

Ядикс НЕ является дочерней компанией Галланта и не имеет никаких прав нами представляться. По сути - это две разные компании. Единственное, что нас связывает - согласно партнерскому соглашению мы (Галлант) поставляем им котировки. Мы не несем ответственности за невыплату депозитов, за тех.поддержку и за любую другую деятельность компании Ядикс. Что они делают с нашими котировками потом - мы тоже не знаем и не должны знать. Потому любые претензии, связанные с деятельностью Ядикса просьба адресовать им.

Ну и в дополнение скажу, что у Галланта появился русскоязычный офис, а вместе с ним и оптимизация работы для русскоязычных клиентов. Контакты можно найти на официальном сайте компании.
За 7 лет работы на рынках ЕС на нас не было никаких нареканий, и я очень надеюсь, что и в дальнейшем данная тенденция продолжится.

Спасибо.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Сверху Снизу