• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БУШИЗМЫ!!!

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Я как-то обещал одному человеку здесь выложить бушизмы, если он это прочитает, то обязательно вспомнит. Скопировать их все довольно сложно, выкладываю ссылку: http://www.tramvision.ru/marazm/4/bush1.htm

Приведу несколько особенно смешных высказываний:
1)- Это месяц предохранения. Я ценю предохранение. Это то, что вы будете делать, баллотируясь в президенты. Вы должны предохраняться.
(Из речи о презервативах)

2)Я знаю, чему я верю. Я буду продолжать ясно формулировать, то чему я верю. А верю я вот вот чему – я верю, что то, чему я верю, верно.

3)Она член профсоюза в одном месте.

И вот этот вы там не найдете, недавно прочитал, но не помню где, даже могу с точностью ошибиться: "Я очень рад, что нашлись канадцы, которые махали мне всеми пятью пальцами ладони."
(Нда, я бы и сам ограничился одним - средним пальцем, если придется так засвидетельствовать свое почтение к мистеру Бушу...)


И вот тут есть еще бушизмы, многие из которых не попали в собрание по первой ссылке:
http://www.inosmi.ru/stories/03/03/03/3288/172093.html
http://www.inosmi.ru/translation/221371.html
http://www.inosmi.ru/translation/221318.html
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
C этим придурком всё ясно. На него без слёз не посмотришь. В общем даун
 

Lozzi

Интересующийся
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
"...Кандализа Райс такая же простая техасская девушка как и я"
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
C этим придурком всё ясно. На него без слёз не посмотришь. В общем даун

Не, это слишком наверное.. Мне кажется, что Буш просто такой простятский парень, явно со сложностями в произношении и формулировании своих мыслей.. президентом стал - надо сложные речи говорить, думать много, одно на другое наложилось, вот и клинит его частенько. Вон как они с Путин подружились, значит человек он отличный, настоящий мужик, но президенская должность явно не для него.
 

Lozzi

Интересующийся
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Не, это слишком наверное.. Мне кажется, что Буш просто такой простятский парень, явно со сложностями в произношении и формулировании своих мыслей.. президентом стал - надо сложные речи говорить, думать много, одно на другое наложилось, вот и клинит его частенько. Вон как они с Путин подружились, значит человек он отличный, настоящий мужик, но президенская должность явно не для него.

Ага отличный мужик, взорвал здания 1,2 и 7 всемирного торгового центра, кусок пентагона , разбомбил Ирак прям борец за свободу.
Вон как они с Путин подружились
:lol:
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Ага отличный мужик, взорвал здания 1,2 и 7 всемирного торгового центра, кусок пентагона , разбомбил Ирак прям борец за свободу.

Ды лана, может он не при делах, крутят им его советники и спонсоры, как хотят.. Ну у него же на лице написано: "Хэллоу, хау а ю?"
 

Lozzi

Интересующийся
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну в принципе вы правы. Но все же он соглашается с ними и поэтому ганьба йому!!!
 

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: БУШИЗМЫ!!!

Ды лана, может он не при делах, крутят им его советники и спонсоры, как хотят..
Очень советую найти и посмотреть документальный фильм "Дух времени".Фильм американский и очень затянут в начале,поэтому необходимо иметь терпение дождаться развития событий. Состоит из 3-х разделов. К данной теме форума относятся 2-й и 3-й разделы. 2-й раздел начинается с 37 минуты фильма.
У нас,по-моему в любом городе в сетке есть этот фильм.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: БУШИЗМЫ!!!

Очень советую найти и посмотреть документальный фильм "Дух времени".Фильм американский и очень затянут в начале,поэтому необходимо иметь терпение дождаться развития событий. Состоит из 3-х разделов. К данной теме форума относятся 2-й и 3-й разделы. 2-й раздел начинается с 37 минуты фильма.
У нас,по-моему в любом городе в сетке есть этот фильм.

Смотрел и первую и вторую часть.Хороший фильм.На этом форуме надо смотреть всем-однозначно.Может выложу если будет время.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: БУШИЗМЫ!!!

Я четал что у Буша ай кю 96))
 
Сверху Снизу