• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

World Forex Corp - wforex.ru - Страница 2

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: World Forex Corp.

а ты выводил откуда нибудь по столько за раз?

Не понятен смех. Лично я выводил такие суммы по крайней мере с двух контор.

РАЗ НАРОД МОЛЧИТ ЗНАЧИТ РЕАЛЬНО 5-10 ШТУК БАКСОВ НИКТО НЕ ВЫВОДИЛ. А ПОДДЕРЖКА У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФУФЛО. УЖЕ НЕДЕЛЮ КАК ЖДУ ОТ НИХ ОТВЕТА. ОТСТОЙНЫЙ ДЦ. В КОРЗИНУ ЕГО

В корзину не будеи, пусть остальные увидят. Вы можете оценить данную компанию в рейтинге брокеров.
 

seriy1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

Лично я выводил такие суммы по крайней мере с двух контор.

ну не знаю я бы для пущей уверенности выводил по частям...мне кажэтся вывести 10к и вывести 10к за один раз не одно и тожэ
хатя можэт я и ошыбаюсь для меня это дело новое :k-unsure:
 

Stalker2009

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
145
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

По-моему из «центовых» World Forex один из лучших, меня у них всё устраивает.
Работаю с ними около полугода, исполнение ордеров хорошее, с выводом проблем не было, хотя выводил небольшие суммы. :good0000:

В WebMony – адвизоре только положительные отзывы.

advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=wforex.ru
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

Поддержу "наших девушек"-трейдеров!
Хм...красиво работают,только с терминалом инет,порой после 00.00(по киеву),искать/шукать,больше нехочу...
С Уважением Veri!!!
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

По-моему из «центовых» World Forex один из лучших, меня у них всё устраивает.
Работаю с ними около полугода, исполнение ордеров хорошее, с выводом проблем не было, хотя выводил небольшие суммы. :good0000:

Какие суммы выводили? Если можно, расскажите поподробнее об исполнении ордеров?
 

Sergo678

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

РАЗ НАРОД МОЛЧИТ ЗНАЧИТ РЕАЛЬНО 5-10 ШТУК БАКСОВ НИКТО НЕ ВЫВОДИЛ. А ПОДДЕРЖКА У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФУФЛО. УЖЕ НЕДЕЛЮ КАК ЖДУ ОТ НИХ ОТВЕТА. ОТСТОЙНЫЙ ДЦ. В КОРЗИНУ ЕГО:l-3thumbdown:

Кто такие суммы выводит , тот с ДЦ не связывается вообще.
 

марсель123

Новичок
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

По-моему из «центовых» World Forex один из лучших, меня у них всё устраивает.
Работаю с ними около полугода, исполнение ордеров хорошее, с выводом проблем не было, хотя выводил небольшие суммы. :good0000:

В WebMony – адвизоре только положительные отзывы.

advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=wforex.ru


ЭТО ПОНЯТНО А ВЫ ПРОБЫВАЛИ ВЫВЕСТИ СУММУ БОЛЬШЕ 10000руб.

я выводил . Подал заявку на снятие 10 000руб. суммы вывели только через двое!!!! суток. а заявку на снятие 95 000руб. мусолят уже более десяти суток!!!!! и тупо пишут отписки типа все в рамках договора оферты.

зато рекламма идет положительная. этот ДЦ только для игроков с маленьким дипозитом. Для более крупных игроков нужно более серьезные конторы. еще один немаловажный фактор нет прямого телефона. только аська. в общем я бы поставил оценку 4 не более. то что тут нет кидалова это 1000% и то что выведут деньги я не сомниваюсь, но очень долго очень.. это пожалуй один из минусов этого ДЦ
 
Последнее редактирование:

марсель123

Новичок
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

сам факт того что сегодня перевели все деньги на веб мани сильно порадывал.
Сумму в пять тысяч перевели в течени трех часов . Н у а остольные только что перевели. так что действительно действуют согласно договора оферты. прошло десять дней и деньги на счету. может просто мне не следовало им надоидать. тагда бы еще быстрее вывели....

добавлено через 2 минуты
а можно ссылочку, интересно глянуть.

wforex.ru/
 
Последнее редактирование:

марсель123

Новичок
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

Сегодня убидился что World Forex Просто шайка мошенников. несоветую не кому

1 ордера пролетают
2 воруют бабло
оценка по зароботку - 1000%
короче бегите от них
W Forex мошенники
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

Ну-ка, ну-ка, поподробнее, плиззз.
Ордера пролетают - понятно, такую сумму вывели! Теперь замучают реквотами тот счет, чтоб больше такими суммами не разоряли их. А что значит ворую бабло? И что такое - оценка по заработку 1000%?
 

марсель123

Новичок
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

Ну-ка, ну-ка, поподробнее, плиззз.
Ордера пролетают - понятно, такую сумму вывели! Теперь замучают реквотами тот счет, чтоб больше такими суммами не разоряли их. А что значит ворую бабло? И что такое - оценка по заработку 1000%?

Доброго времени суток.
Как воруют да вот пример идут два ордера
Один закрываю другой пролетает, но что б я не гавкал закрываться по цене намного превышающий на тот момент. Вот снимок


тут все показанно и без коментариев

я ввел в систему World Forex большую сумму. вывел за минусом -45000руб. почти весь копитал работаю с другим ДЦ. за неделю небыло случая что б ордер прострельнул или несработал.


World Forex просто не стоит ваще разговаривать. на все вопросы они тупо молчат. World Forex просто незаинтересованны что б их клиенты зарабатывали, потому что деньги они не выводят на рынок....

добавлено через 1 минуту
А что значит ворую бабло? И что такое - оценка по заработку -(минус )1000%?
оценка этого центра минус тысяча.:caveman012:
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

Стоп-ордер срабатывает с проскальзыванием, если попадает в геп. Такое у многих ДЦ. Исполняют приказ по первой цене после гепа.
Ваш "снимок" не прицепился((
 

nkazakov1978

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Создал тему про этот ДЦ, забыл воспользоваться поиском. Оказывается есть, хотел подключиться к ним. Значит бежать от них надо!
 
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Давненько тут никого небыло.
Ну а у меня есть один момент которым хочу поделиться с общественностью :)

Счет у меня торговый, но использую его для учебы - пытаюсь понять "рынок".
Отложенники никогда в гэп не попадали, тут я ничего сказать не могу, в штатном режими срабатывали нормально. С рынка сделки совершаются нормально, если торгуешь убыточно или если не пипсуешь. В противном случае реквоты присутствуют.
Но вопрос в другом - я слился из-за того, что при маржинколле мне не пополнили счет не смотря на то, что с моего кошелька(вебмани) деньги списались, на кошелек конторы зачислились(я звонил в вебмани), но на торговом счете появились только через небольшое время после моего стопаута :mad:
Вобщем, совершенно очевидно, что ситуация рукотворная.
Я так понимаю - когда отдел дилинга начинает понимать что трейдер торгует не совсем сдуру, а в действиях начинает просматриваться некая логика и поэтому возможны профиты, то такой клиент конторе не нужен :biggrin2:
Зачисленные деньги я вывел назад, справедливости ради нужно заметить - без проблем, хотя и не мгновенно конечно.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Контора хорошая! Была проблема, около 1,5 бакса не пришло ещё года с 2 назад. Вспомнил недавно, дал историю переписки в суппорт. Деньги вернули. Вывод денег - пару часов не более. Подзаработаю в реале денег и думаю попробовать торговать у них снова. (Недавно в 6 баксов там с 20 поднял :))) )
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А как сейчас у них дела обстоят? у них появились опционы, но все так же отзывов о работе нет в инете
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430

Следуя динамики развития популярности бинарных опционов, компания World Forex ,решила предоставить своим трейдерам возможность так же попробовать данный продукт валютного рынка.

Мне понравился представленный продукт и то как компания подошла к обучающей фазе. Еще на мой взгляд преимуществом, является торговля при помощи двух торговых терминалов WebTrader и MetaTrader 4 соответственно.

Итак давайте обо всем по порядку.Рассмотрим счет,который разработала компания для бинарных опционов.

Счет Option - позволяет трейдеру работать с таким финансовым инструментом, как бинарный опцион. Покупая этот вид финансового контракта, клиенты должны лишь определить, окажется ли цена на базовый актив выше или ниже текущей к моменту экспирации. Основными преимуществами торгового инструмента являются простота, фиксированность рисков, а также скорость. При работе с бинарными опционами трейдер выстраивает свою стратегию, которая не будет зависеть от резкий изменений на рынке.


На сайте можно ознакомиться с примерами сделок:

Пример совершения сделки на платформе WebTrader

Пример совершения сделки на MetaTrader 4 терминале



Простота
Процесс заключения сделки очень простой: необходимо указать объем инвестиций, выбрать базовый актив, время экспирации опциона, а также направление (вверх/вниз). Другие действия от трейдера не требуются.
Скорость
Результат сделки может быть виден уже через 1 минуту (это минимальная длительность сделки).
Фиксированные риски
Трейдер рискует только той суммой, которую он инвестировал в сделку. Как потенциальная прибыль, так и убытки ограничены и известны заранее и они не зависят от количества пунктов, на которое изменится курс выбранного базового актива.

Валюта счета-USD/EUR/RUR/UAH
Минимальный депозит-1 USD/1 EUR/10 RUR/5 UAH
Шаг инвестирования-1
Минимальная инвестиция-1 USD/1 EUR/10 RUR/5 UAH
Максимальная инвестиция-300 USD/250 EUR/10000 RUR/3000 UAH
Периоды экспирации-от 1 мин до 7 дней
Точность котирования-5/3 зн. Middle price = (Bid+Ask) / 2
Расчет прибыли-до 85 %
Возврат инвестиции-до 14%
Торговая платформа-WebTrader,MetaTrader 4



ОСОБЕННОСТИ ТОРГОВЛИ БИНАРНЫМИ ОПЦИОНАМИ

Прибыльность
Прибыльность любой заключенной сделки может в несколько раз превышать доходность от покупки самого базового актива, ведь в данном случае она фиксирована и не зависит от того, насколько изменилась цена на актив.

Доступность
Так как в работе с бинарными опционами трейдер покупает контракт, а не сам базовый актив, поэтому он получает прибыль от спрогнозированного ценового движения и не опасается резких ценовых изменений.

Управление собственными рисками
Еще до момента покупки контракта, трейдер знает свою потенциальную прибыль, а также убытки в случае, если сделка окажется неудачной.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да это все понятно, я о самой работе платформы, о выводе средств и отзывах интересуюсь.
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
Ну вот:wink2:, а я хотел нарваться на спасибо.
Могу сказать за себя. С большими суммами не работал,выводил максимум 500 долларов. Вывели минут двадцать, что то в этом районе. Честно сам удивился. Мелкие выводы 50-70$ больше часа не было не разу.

Но вот что мне понравилось именно в бинарных опционах , так это торговая платформа на выбор. Был опыт работы на веб терминале , не очень понравилось. Вот пока искал, и компания в которой торговал их запустила. Не скажу , что это мой основной брокер, просто участвовал у них в корпусе понравилось. Потом искал VPS-сервер у них опять же нашел, решил присмотреться.
Чего и Вам желаю. Если будут вопросы по работе. По возможности отвечу, с чем сталкивался.
 
Сверху Снизу