HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
И так, недавно начал свою деятельность как HYIP мониторинг и мне уж очень интересно стало, как это так мониторы выплачивают 3000% RCB и т.п. ?

Ведь если думать рационально, то это будет в данном случае 30 раза больше, чем он получает от хайпа. Так кто же будет работать в минус, да и таким большим зазором? ))

А оказалось все гораздо проще. При заказе RCB в мониторах, рефбек считают не от процента, который им выплачивает хайп, а от того процента, который сами установили ) А в таком случае можно хоть 1000000% RCB поставить )))))

Ну на примере одного из мониторов покажу

И так, выплачивают 1200% RCB

Я для попытки заказа RCB ввел в поле депозита 10$ и ожидал, что RCB будет 8.4$, так как хайп выплачивает 7% и в таком случае будет

7%10$ = 0.7$

1200%*0.7$ = 12*0.7$ = 8.4$

Но увы, я там увидел совсем другую сумму. А именно - 1.8$ и был в замешательстве сначала ))

Но потом получше посмотрев на страницу, понял, что RCB считается НЕ от того процента, который выплачивает хайп, а от того процента, который указал админ мониторинга :)

Раньше у меня в проектах RCB были порядка 70%-300%


Теперь доходят до 50000% :)

Вот так вот друзья ) А я думал, почему ко мне не идут за ребеком :) Ведь 300% RCB который я поставил, получилось больше чем 6600% другого монитора )
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Теперь доходят до 50000%
А мне кажется такими вот цифрами с нулями, мониторы не привлекают людей, а наоборот отталкивают, так как каждый человек, не знающий лично эту кухню изнутри , то есть работу монитора, понимает, что как ни крути, а 100% это и есть 100%. А если больше, значит уже что то не чисто, так как не бывает денег с воздуха.
Получается сами мониторы себя и дискридитируют своими же действиями, так как логики в этих 5000000000% совершенно нет никакой.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
А мне кажется такими вот цифрами с нулями, мониторы не привлекают людей, а наоборот отталкивают, так как каждый человек, не знающий лично эту кухню изнутри , то есть работу монитора, понимает, что как ни крути, а 100% это и есть 100%. А если больше, значит уже что то не чисто, так как не бывает денег с воздуха.
Согласна :i-yes: Кто уже знает эти дела - то да, уже понятно, что для монитора 200% рефка и, может быть, в отдельных случаях 220% - это наиболее реально и нормально)), а заоблачные процентные ставки, скорее всего, для новичков выставляются. :)
ну эт ты тему для рекламы короче сделал,что тут обсуждать то?
Почему? :) Интересно)) Чуть лучше стала ясна мониторная арифметика, а то реально не поймешь, как это они считают и почему при партнерке в проекте 5% пишут при расчете, что она будто бы 1% и менее. :)
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
А мне кажется такими вот цифрами с нулями, мониторы не привлекают людей, а наоборот отталкивают, так как каждый человек, не знающий лично эту кухню изнутри , то есть работу монитора, понимает, что как ни крути, а 100% это и есть 100%. А если больше, значит уже что то не чисто, так как не бывает денег с воздуха.
Получается сами мониторы себя и дискридитируют своими же действиями, так как логики в этих 5000000000% совершенно нет никакой.

Вполне согласен с Вами. Только вот многие ведутся на такие цифры и чтобы не потерять потенциальных клиентов, приходится самим поставить такие цифры. )

добавлено через 1 минуту
ну эт ты тему для рекламы короче сделал,что тут обсуждать то?

Для рекламы у меня уже есть тема :)
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Только вот многие ведутся на такие цифры и чтобы не потерять потенциальных клиентов, приходится самим поставить такие цифры. )
Конечно это все так, но это для тех людей, кто уже понимает , что такое возврат рефских и где можно выбрать монитор с возвратом на 0,01 дол больше. А вот еще есть и другая категория людей, такие как сетевики и млмщики, которые в первую очередь обращают внимание на рефвознаграждение. Поверьте мне, я сама такая.
Допустим, как пример. Я захожу на форум и вижу супер замечательный хайп проект, который мне настолько понравился, что я тут же собралась регистрироваться. Но читая условия хайпа, я обращаю внимание, что в теме автор пишет - хайп возвращает 8% реферальных и т.д. Я, естественно себе уже посчитала, сколько я получу , если мне вернут 100%.
Ага, хорошо, рада, довольна и иду искать монитор. Захожу на первый и вижу там стоит 1% и 1000% возврата. Посчитав, ихняя сумма почему то получается меньше моей, я в возмущении захожу на второй и там опять вижу - но уже 3% и 200% возврата. Опять посчитав, я понимаю. что меня и тут пытаются надурить. Я начинаю задумыватся , и естественно не в хорошую сторону для мониторов. В итоге я нахожу третий, но уже с тем процентом, который заявлен в хайпе, то есть мои 8% и на мониторе стоит всего навсего 110%. Вот же самое оно и я запоминаю этот монитор с первого раза, чтобы в будущем заказывать рефские через него.
Угадайте почему я так сделала? - а все потому. что третий монитор оказался честнее тех первых, просто потому, что он не кричал - все ко мне, я вам даю 1000% возврата, но меньше, чем бы я получила просто 100% рефских.
Как вы думаете, мониторы репутацию себе не испорят со временем такими вот манипуляциями с процентами или все таки для людей 5000% на слух лучше, чем реальные 100% возврата рефских
(это всего лишь мои размышления, никого не имея конкретно ввиду)
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
5000% на слух лучше, чем реальные 100% возврата рефских
(это всего лишь мои размышления, никого не имея конкретно ввиду)

Я тоже с Вами согласен и поверьте, так и оставил бы, но есть одно НО.

Пользователь зайдя скажем на allhyipmonitors и на другие подобные сайты, увидит, что скажем один возвращает 100%, а другой 1200%, он естественно зайдет на второй и если ему понравится возвращаемая сумма, он может и не зайти на другие мониторы :)
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
И так, недавно начал свою деятельность как HYIP мониторинг и мне уж очень интересно стало, как это так мониторы выплачивают 3000% RCB и т.п. ?

Ведь если думать рационально, то это будет в данном случае 30 раза больше, чем он получает от хайпа. Так кто же будет работать в минус, да и таким большим зазором? ))

А оказалось все гораздо проще. При заказе RCB в мониторах, рефбек считают не от процента, который им выплачивает хайп, а от того процента, который сами установили ) А в таком случае можно хоть 1000000% RCB поставить )))))

Ну на примере одного из мониторов покажу

И так, выплачивают 1200% RCB

Я для попытки заказа RCB ввел в поле депозита 10$ и ожидал, что RCB будет 8.4$, так как хайп выплачивает 7% и в таком случае будет

7%10$ = 0.7$

1200%*0.7$ = 12*0.7$ = 8.4$

Но увы, я там увидел совсем другую сумму. А именно - 1.8$ и был в замешательстве сначала ))

Но потом получше посмотрев на страницу, понял, что RCB считается НЕ от того процента, который выплачивает хайп, а от того процента, который указал админ мониторинга :)

Раньше у меня в проектах RCB были порядка 70%-300%


Теперь доходят до 50000% :)

Вот так вот друзья ) А я думал, почему ко мне не идут за ребеком :) Ведь 300% RCB который я поставил, получилось больше чем 6600% другого монитора )
Я так и не понял, от чего считаются проценты. Вряд ли кто-то будет отдавать партнерц больше, чем от него получил
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Вряд ли кто-то будет отдавать партнерц больше, чем от него получил
Многократно проверено - мониторы выплачивают рефку больше, чем партнерский процент проекта. :thumbsup: Конечно, ни о каких 3000-4000% и более речи не идет, но 200% мониторная рефка (т.е. 10% от депозита при партнерской программе в проекте 5%) - это реально и даже, на мой взгляд, нормально, поскольку иначе нет никакого смысла регистрироваться в проекте под монитора)) А уж в чем смысл мониторам такую рефку реально платить, не знаю, не могу пока понять :) Есть только один факт - встречаются хорошие предложения, и лично я постоянно ими пользуюсь :thumbsup:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
А уж в чем смысл мониторам такую рефку реально платить, не знаю, не могу пока понять
Да все элементарно, мониторам дают бонусы (листинг), а то, что они каждый день скринят на форумах, они забирают себе. И вот с этих бонусов они и добавляют в рефку, тем самым делая ее жирнее для инвестора.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Объясню еще раз :)

200-300 RCB для монитора это вполне нормально :)

А когда монитор указывает больше RCB, то в этом случае RCB считается не от реф. процента, который выплачивает Хайп, а от процента, который админ монитора сам указал :)
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
А когда монитор указывает больше RCB, то в этом случае RCB считается не от реф. процента, который выплачивает Хайп, а от процента, который админ монитора сам указал
Если бы так все просто было... :)
Еще как этот процент может плавать, так и тысячи возвращаемых % рефбека (как правило он значительно меньше для депозитов от $10) могут "плавать" в зависимости от суммы депозита...
В итоге проще ввести в форму/калькулятор свои данные, чем пытаться понять, сколько ты получишь. Если, конечно, эта форма все подсчитывает автоматически...
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
+ мониторингов и их процентов если нечего с хайпа не получишь, то хоть что то останется от продутой суммы. Только ради этого в большинстве и пользуюсь ими, а так не люблю по рефссылкам регаться :rolleyes: я жадинка
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Многократно проверено - мониторы выплачивают рефку больше, чем партнерский процент проекта. Конечно, ни о каких 3000-4000% и более речи не идет, но 200% мониторная рефка (т.е. 10% от депозита при партнерской программе в проекте 5%) - это реально и даже, на мой взгляд, нормально, поскольку иначе нет никакого смысла регистрироваться в проекте под монитора)) А уж в чем смысл мониторам такую рефку реально платить, не знаю, не могу пока понять

Не думаю что открою великую тайну, но чуток проясню.
Посмотрите по мониторам расценки на добавление hyip в листинг.
В большинстве случаев цена 100$+30$ (цифры от балды), 100 идет на тот же депозит монитора в хайп, 30 вроде как бы уже прибыль мониторинга, но это не прибыль, это как раз те деньги которые пойдут на выплату рефских, выше чем в хайпе.
Доход от проданных баннеров на мониторе, тоже часто используют на повышенный реф-возврат.
Еще имеет место прямая договоренность админа мониторинга и админа хайпа. Типа: дай денег на рефбек и я тебе привлеку мульЕн рефов.
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
30 вроде как бы уже прибыль мониторинга, но это не прибыль, это как раз те деньги которые пойдут на выплату рефских, выше чем в хайпе.
Доход от проданных баннеров на мониторе, тоже часто используют на повышенный реф-возврат.
Всё верно. Остатки от всех выплат(если что то будет) и есть прибыль с монитора.
 

Andrey Smart

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
Всё верно. Остатки от всех выплат(если что то будет) и есть прибыль с монитора.
Сомневаюсь, что RCB заявляется мониторами вплоть до точки безубыточности.
Думаю, что всегда остаётся прибыль.
А уж какую часть прибыли распределить в пользу RCB, решает админ монитора.
Тут и конкуренция важна, и стадия развития монитора, что ему важнее на данном этапе, набор лояльных подписчиков или "окучивание" уже отвоёванных полей.
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
Простыми словами.
Допустим реферальные проекта 5%,
монитор вешает табличку :" возврат 3000%"
Затем в таблице выплат : 0,1%
Получается: вклад 100 ,реферальные монитора 5 (5% от 100)
а рефбек 3000% от 0,1% от 100

0,1% от 100 = 0,1
3000% от 0,1 = 3
Таким образом рефбек монитора получается равен 3, а проценты попросту приманка.
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа! я новенький в хайпах, подскажите, плиззз, а как это можно получать эти рефки от мониторингов? просто по их ссылке зарегиться и всё? сами же они навряд ли будут что перечислять и куда? Или где-то еще надо региться, помимо хайпа?
Ну и... нашел в одном из моников... как это надо читать?

Deposit REF 1st Deposit __________ Re-Invested
________________RCB _ BONUS____ RCB BONUS
$1-$50000 1%___ 200% --- _______ 80% ---
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
150
Реакции
18
Поинты
0.000
Господа! я новенький в хайпах, подскажите, плиззз, а как это можно получать эти рефки от мониторингов? просто по их ссылке зарегиться и всё? сами же они навряд ли будут что перечислять и куда? Или где-то еще надо региться, помимо хайпа?
Ну и... нашел в одном из моников... как это надо читать?

Deposit REF 1st Deposit __________ Re-Invested
________________RCB _ BONUS____ RCB BONUS
$1-$50000 1%___ 200% --- _______ 80% ---

Напиши тому по чьей ссылки регался или супорт на мониторинге
 
Сверху Снизу