• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Pacific:5000537 (Panteon-Finance)

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
ПАММ-счет Pacific:5000537 (Panteon-Finance)

Дата создания счета: 14.04.2013
Начальный капитал управляющего500.00 USD
Валюта счета: USD
Торговый период 1 неделя
Вознаграждение управляющего 50.00%
Штраф за досрочное снятие 50.00%
Мин. сумма и остаток 100.00 USD
Уровень отчетности Недельный
Способ связи с управляющим [email protected]
Описание торговой стратегии ТС Extreme TMA System
Ликвидированные ПАММ-счета:неизвестно
Информация об управляющем:
Здравствуйте, уважаемые инвесторы. Я управляющий счетом 5000537. Зовут меня Подшивалов Иван Анатольевич. Мне 31 год. Опыт на форексе с момента знакомства около 2-х лет. Опыт торговли на реальном счете не большой. Занимаюсь инвестициями около 2-х лет. Имею высшее гуманитарное образование (РАМ Гнесиных). Торговля ведется по системе Extreme TMA System. Торгую на часовом графике. Планирую постепенно увеличивать КУ, перенося свои инвестиции из других ПАММов. Торговая система рабочая, прибыльная, в этом я уверен, поэтому и решил открыть свой ПАММ. Буду рад ответить на вопросы.

Доходность помесячная
01-04-2013 - 01-05-2013 11.63 %
01-05-2013 - 01-06-2013 2.89 % (по состоянию на 13.05.13)
 
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Больше информации об управляющем или его других счетах нет

https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144
Если Вы не обладаете всей необходимой информацией - Вы должны четко это обозначить:
Пример:
Информация об управляющем - трейдер пожелал остаться анонимным.
Манименеджмент - неизвестен, максимальная просадка -100
пишите конкретно -
стратегия - неизвестна
манименеджмент -неизвестен
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144#2.7.
Правила раздела "Инвестирование в ПАММ-счета" написал(а):
Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.
Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему - Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваться кнопкой "Пожаловаться на сообщение" .
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
По просьбе ТС переношу в архив.
 
Сверху Снизу