mlm-helper.biz - mlm-helper

MiniMbIBrutal

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000


Матрица – это основа большинства МЛМ проектов и это неплохо. Но намного лучше, когда матрица линейная и заполняется по общей очереди. А ещё лучше, когда сам проект проводит мощную рекламную компанию и выйти на вознаграждение можно, даже никого не приглашая! Зарегистрировавшись вечером и открыв личный кабинет утром, я увидел уже трёх человек в моей матрице, пришедших за мной, хотя я никого не приглашал. Людей много, 3 чата забиты полностью, движение быстрое.

Чтобы стать участником проекта, нужно внести 30 евро через платёжную систему Perfect Money.
Минимальная сумма выплат составляет 400 евро, при условии, если Вы никого не пригласили. Если же вы пригласили всего одного человека, то ваше вознаграждение на выходе составит уже не 400, а 600 евро. Если же у вас двое приглашённых, то эта сумма будет 800 евро! И за каждого последующего вознаграждение будет увеличиваться на 15 евро.

Проект состоит из двух матриц: рабочей матрицы и матрицы ожидания.

Рабочая матрица состоит из четырёх уровней, содержит 15 мест и заполняется слева направо. Все поступающие заказы размещаются на первый уровень.

Как только заполняется первый уровень, матрица делится на две симметричные, и вы переходите на второй уровень, затем на третий и на четвёртый. При разделении матрицы, участник, находящийся на 4 уровне, автоматически переходит в Матрицу ожидания.

Матрица ожидания заполняется автоматически участниками, проходящими рабочие матрицы всего проекта. Матрица ожидания состоит из трех уровней, на которых размещаются 7 мест. Прохождение матрицы осуществляется аналогично рабочей матрице. При разделении матрицы, участник, находящийся на 3 уровне получает денежное вознаграждение.

Выплаты вознаграждения производятся на указанный Вами счет в течение 24-х часов. При выводе средств укажите наименование платежной системы и номер счета в ней. (Рекомендуется вводить номер Perfect Money.)

После регистрации в личном кабинете нажмите кнопку оплатить. Аккаунт активируется в течение пяти минут после оплаты.
Внимание! При оплате участия в комментарии вводите ваш логин в проекте!

Трёхминутное видео с маркетинг-планом

Мой вклад



>>>Зарегистрироваться в проекте можно здесь<<<


По всем вопросам стучитесь в скайп MinotaurBrutal также добавлю вас в командный чат.
 
Последнее редактирование:

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: mlm-helper.biz - матрица с выходом 400 евро, если не приглашать

еще один шлак с пассивным доходом:mad:
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Re: mlm-helper.biz - матрица с выходом 400 евро, если не приглашать

да ну ... как то поучаствовал активно в пассивной матрице....))) вышло примерно как фанера над Парижем .... мимо...матриц...выбираю красную пилюльку
 

MiniMbIBrutal

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: mlm-helper.biz - матрица с выходом 400 евро, если не приглашать

Я тоже в нескольких пассивных матрицах безрезультатно поучаствовал, но в этой движение вижу в течение суток, при чём очень активное движение. И вошёл я сюда только после того, как человек, пригласивший меня, получил первую выплату.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: mlm-helper.biz - матрица с выходом 400 евро, если не приглашать

вышло примерно как фанера над Парижем .... мимо...матриц...выбираю красную пилюльку
поддерживаю, 100%
 

MiniMbIBrutal

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
Пока я спал, ещё один человек пришёл. Осталось одно пустое место и выйду на следующий уровень :cool:
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
и выйти на вознаграждение можно, даже никого не приглашая!

а можно вообще не вознаграждение не выйти, а выйти тут в минус

добавлено через 1 минуту
Пока я спал, ещё один человек пришёл. Осталось одно пустое место и выйду на следующий уровень

так может вам лучше всегда спать?) и не тащить на форум всякое га...но
 
Последнее редактирование:

MiniMbIBrutal

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
так может вам лучше всегда спать?) и не тащить на форум всякое га...но
Я подумаю над вашим предложением :wink2:

добавлено через 45 минут
а можно вообще не вознаграждение не выйти, а выйти тут в минус
В 99% проектов в данном разделе можно потерять деньги. И что теперь, сидеть, сложа ручки и жить на одну зарплату?

и не тащить на форум всякое га...но
А вот это пока голословно, проект платит уже больше месяца, в скам не ушёл, так что пока га...ном называть рано.
 
Последнее редактирование:

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
Я подумаю над вашим предложением :wink2:

добавлено через 45 минут

В 99% проектов в данном разделе можно потерять деньги. И что теперь, сидеть, сложа ручки и жить на одну зарплату?


А вот это пока голословно, проект платит уже больше месяца, в скам не ушёл, так что пока га...ном называть рано.

Так а откуда что проект платит больше месяца??? :dirol:
 

MiniMbIBrutal

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
Так а откуда что проект платит больше месяца???
Потому что проект существует больше месяца и платит всем, кто вышел на вознаграждение. Скрины выплат в командном чате ни раз выкладывали.
 

saimon3191

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что движения то идут? стоит ли вообще сейчас заходить? только честно...
 

MiniMbIBrutal

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
ну что движения то идут? стоит ли вообще сейчас заходить? только честно...
В моей матрице движение идёт очень быстро. За неделю я вышел на третий уровень, а это 15 человек, пришедших после меня. Но всё это благодаря работе моего спонсора и нескольких человек в матрице. Если честно, то если никто в матрице, в которую вы попадёте, приглашать не будет, то от самой системы уже вряд ли дождётесь переливов.
 

saimon3191

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Вот команда круче вас) за 2 дня уже 3й уровень) сегодня опять нижнюю восьмерку закроем)
 

valeron24

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
28
Реакции
84
Поинты
0.000
Здравствуйте.Проект развивается и платить!!! Человек который меня пригласил уже получил 825 евро:d-thumbup:.Сегодня вечером скрин выложим!!!!
 

Du6es

Новичок
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как с платежеспособностью проекта? И где обещанные скрины?
 

valeron24

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
28
Реакции
84
Поинты
0.000
Что то потерялась связь со спонсором. Через дня 3-4 выложу уже свой скрин. Остался один человек в матрице ожидания
 

valeron24

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
28
Реакции
84
Поинты
0.000
28.06.13 22:12 Receive Received Payment 796.00 EUR from account E2695493 to account E39*****. Batch: 26015785. Memo: МЛМ ПОМОЩНИК
Картинка h t t p://s018.radikal.ru/i513/1306/e1/6ebd48b6839c.jpg
 
V

Vinlana

Гость
Всем добрый день! Скажите пожайлуста, как можно положить деньги в Perfect Money со счёта?
 
Сверху Снизу