• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Библиотека готового контента «Рерайтер»

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Уважаемые гости и пользователи форума!
Предлагаю в библиотеке «Рерайтер» готовый контент для ваших сайтов и блогов различных тематик, а также пишу статьи на заказ, возможно долговременное сотрудничество. Весь контент проходит проверку на уникальность Etxt - Антиплагиатом.

Цены за услуги указаны в долларах, возможен прием оплаты в другой валюте (рубли, гривны, евро), конвертация на момент оплаты, большой выбор способов оплаты.

Условия приема заказов на изготовление контента.

Заказчик дает подробное техническое задание, для рерайта предоставляет свои исходники или ссылки на материал, подлежащий рерайту. В этом случае стоимость работы не изменяется (сморите категорию «Расценки»).

Если заказчик по каким либо причинам не может предоставить исходники для рерайта и мне нужно самому искать исходный материал, то стоимость работы увеличивается на 0,2$ за 1 тысячу символов без пробелов. Например, по вашим исходникам стоимость изготовления контента на женскую тематику будет равна 0,8$ за 1 тысячу символов без пробелов, а изготовление этого же контента с моим поиском исходного материала будет равна — 0,8$ + 0,2$ = 1$.

Расценки на услуги рерайта:

1. Тематики — женская, кулинария, компьютеры и софт, мобильная техника и гаджеты, авто-мототехника, образование, народная медицина, строительство и ремонт, страны и города, гостиницы, увлечения, мужская, природа, охота, рыбалка, путешествия — 0,8$ - 1$.

2. Тематика — идеи для бизнеса, бизнес, Форекс, инвестиции, банки, финансы — 1$ -1,4$.

3. Тематика — SEO, интернет-торговля, сайтостроение — 1,2$ - 1,5$.

Ознакомиться из заголовками и приобрести готовый контент прямо сейчас в моей библиотеке готового контента «Рерайтер».

По всем вопросам и предложениям прошу писать в теме, личным сообщением на форуме или скайп chernobublik

В любой момент может быть выставлен на распродажу контент разных тематик по БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ Спешите поймать удачу!

Внимание! Если вам поступит вроде бы как от меня предложение в аську или скайп купить тексты, то прошу в таком случае проверять достоверность информации, написав мне личное сообщение или запрос на форуме. От моего имени могут предлагать продажу текстов мошенники.
Будьте бдительны и не дайте себя обмануть, а точнее кинуть!
 
Сверху Снизу