• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайты в наше время отлично зарабатывают

VintProg

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот лазил в просторах инета, и как-то наткнулся на видео в ютубе.


Интересно сколько же годов надо пахать на свой сайт, что-бы достичь такого результата как у автора в видео. Чувак показывает как он срывает заработок, а верней собирает ежедневно доходы...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

Его сайты, или по крайней мере один яндекс уже забанить должен, за вэбандер. Да и на гугли у него двадцатка была не каждый день, там видно по среднему на тысячу.
 

VintProg

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

вэбандер - т.е, вообще лучше не использовать в своих сайтах? Что не так с данной партнеркой?

Хмм странный сайт:


Вот как это понимать? Страниц в яндексе ноль, зато ТИЦ 30-тка...
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

вэбандер - т.е, вообще лучше не использовать в своих сайтах? Что не так с данной партнеркой?
Да с ней все нормально, просто яднекс сильно понижает в выдаче сайты, на которых стоят коды всяких попаднеров кликандеров, где вылазиют окна - сообщения без согласия пользователя или вообще банит.
 

Pavel 999

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

Именно так, кликандер и прочие похожие рекламные ресурсы, считаются агрессивной рекламой. Можно доиграться и попасть в бан.
 

Remdev

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

Ну пахать то сильно не надо.
Нашёл хорошую тему для сайта.
Создал сайт на готовой CMS, поставил хороший дизайн. Нанял людей чтоб писали по теме статьи, а сам просто следишь за сайтом и направляешь его в нужное русло. Это легче чем кажется
 

Dizer7

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

Согласен. Но это если готов кому-то платить. А если не готов - то пашешь сам: пишешь, пишешь, пишешь...) ждешь апы, ждешь апы...)
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

Не так то все и просто. Может и авторы напишут статью, но у меня уходит полчаса, а то и час красиво оформить ее на сайте. Да и много статей приходится самой писать.
 

Remdev

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

Не так то все и просто. Может и авторы напишут статью, но у меня уходит полчаса, а то и час красиво оформить ее на сайте. Да и много статей приходится самой писать.

Если авторам и платишь деньги, то легче доплатить ещё немного, чтоб они сразу и оформляли их хорошо.
 

Denis8383

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

Услуги постинга оплачиваются отдельно! Но если у Вас прибыльный сайт, то не стоит тратить свое время на оформление новостей, подбор картинок, выравнивание столбцов!
 

Кирилл Князев

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

Услуги постинга оплачиваются отдельно! Но если у Вас прибыльный сайт, то не стоит тратить свое время на оформление новостей, подбор картинок, выравнивание столбцов!

А вот тут можно поспорить, не будь всего этого - и сайт не будет прибыльным.
 

adulthood

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
108
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

Не так то все и просто. Может и авторы напишут статью, но у меня уходит полчаса, а то и час красиво оформить ее на сайте. Да и много статей приходится самой писать.

а почему нельзя задать параметры оформления постерам?
 

allsub

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

Вы о чем? Оформить новость 5-10 мин. времени... какой час? )

добавлено через 1 минуту
И это с перелинковкой
 
Последнее редактирование:

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

Вы о чем? Оформить новость 5-10 мин. времени... какой час? )
Ого! Вот бы мне такие скорости я вообще рерайтю статьи по 3 часа и то только могу когда есть настрой, а это раз-два в месяц среднестатитично.

И пишу с нуля вообще по 5 часов (отрывками по несколько дней).
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

У меня тоже не получается быстро написать, подхожу всегда ответственно к статьям, так сказать пишу для людей, а не для галочки:).
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

Для меня наполнение сайта это тяжелый труд, писал описание для страниц своего сайте так задолбался, хорошо что такое не нужно делать периодически. Для себя ведь качественно и со смыслом делаешь, вот и времени уходит много...
 

alex7804

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

Эх, везет же кому-то с написанием статей...
Для меня написать статью - с одной стороны проблема, а с другой... Сколько за собой замечал, мыслей по теме какой-либо статьи много, а сядешь писать - получается такой бред... Или наоборот - мыслей никаких, но буквально за пол часа статья на 2-3 т. знаков (на одном дыхании)...
 

Gate

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
158
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Сайты в наше время отлично зарабатывают.

Для меня написать статью - с одной стороны проблема, а с другой... Сколько за собой замечал, мыслей по теме какой-либо статьи много, а сядешь писать - получается такой бред... Или наоборот - мыслей никаких, но буквально за пол часа статья на 2-3 т. знаков (на одном дыхании)...
Главное, писать от души, стараться не "лить воду". Также, естественно, лучше писать не спросонья, стараться думать только о той теме, статью на которую Вы пишите. Лично я, иногда, даже план составляю. Вроде, очевидные вещи, но эти мелочи действительно помогают :)
 
Сверху Снизу