• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Euro Invest Company: EuroInvest(PublicEIC)(FxOpen)

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000
FXOpen PAMM: EuroInvest(PublicEIC)



Основная информация
Дата создания ПАММ-счета: 15 мая 2013 года
Валюта ПАММ-счета: USD
Капитал Управляющего: 5000
Торговый интервал: месяц

Оферта
Вознаграждение управляющего: 30%
Вознаграждение за управление: 2%
Штраф за досрочный вывод: 10%
Начальные инвестиции: 10 000
Минимальный баланс: 10 000
Минимальное пополнение: 1000
Максимальный риск инвестора 20%

Информация об управляющем
Управляющий Романюк Роман Романович. Впервые познакомился с трейдингом в 2003 году, начал принимать средства инвесторов в 2007 году. В период глобального экономического кризиса торговля шла довольно плохо. Но после знакомства в 2008 году с Александром Михайловичем Герчиком (http://gerchik.ru) - одним из самых успешных и известных дэйтрейдеров Америки - отношение к трейдингу было в корне пересмотрено. Наставничество Герчика А.М. помогло осознать, что главная задача в трейдинге и в инвестиционной деятельности "Не потерять инвестиционный капитал, а прибыль придет сама". На данный момент у Романа своя команда профессиональных трейдеров, которая показала отличные результаты торговли в 2011-2012 годах.

Контактная информация управляющего
skype: eic.ee
e-mail: [email protected]

Ликвидированные ПАММ-счета
Dukascopy: https://mmgp.com/showthread.php?t=167725
Fx Open: http://www.fxopen.ru/Pamm/Account.aspx?Id=5fb0f3aa-74ce-4a88-8916-784b947336d3
 
Последнее редактирование:

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company: EuroInvest(PublicEIC)(FxOpen)

Здравствуйте, имхо считаю не совсем справедливо:
КУ: 5000$$$
мин инвестиции: 10000$
:rolleyes:

Или бы КУ был 30-50к$
или порог входа от 1000$ хотя бы...
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company: EuroInvest(PublicEIC)(FxOpen)

Вкладываться никто и не заставляет. Еще срок маловат, пусть история подкопится, а там глядишь и КУ подрастет
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company: EuroInvest(PublicEIC)(FxOpen)

Но после знакомства в 2008 году с Александром Михайловичем Герчиком

вообщето это фондовик , а не форексник...каким боком он тут может быть...



На данный момент у Романа своя команда профессиональных трейдеров, которая показала отличные результаты торговли в 2011-2012 годах.

команда...ладно.... где мониторинги или инвест.пароли от прошлых счетов...
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company: EuroInvest(PublicEIC)(FxOpen)

вообщето это фондовик , а не форексник...каким боком он тут может быть...
Роман Романюк: Странного ничего нет! Герчик А.М. дает больше психологической подготовки, потому что именно психология зачастую не позволяет трейдерам делать деньги! А я как раз тот его ученик, после общения с которым, он поменял свое мнение относительно возможности заработка на форекс. До знакомства со мной он говорил что зарабатывать на форексе нельзя!

добавлено через 1 минуту
кстати вот памм в альпари: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/228115/
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company: EuroInvest(PublicEIC)(FxOpen)

Здравствуйте, имхо считаю не совсем справедливо:
КУ: 5000$$$
мин инвестиции: 10000$
На данный момент собственных средств управляющего более 140000
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Результат за май 2013: +4.16%
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Я не пойму хоть один памм счет нормальный есть у Вас? Слежу за вашими счетами все слиты. Вы еще предлагайте вкладываться в ваше ДУ. :mad:
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Я не пойму хоть один памм счет нормальный есть у Вас? Слежу за вашими счетами все слиты. Вы еще предлагайте вкладываться в ваше ДУ. :mad:

Попросил бы не разбрасываться словами! Покажите хоть один счет который "слит"???
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
На форекс тренде было пару счетов, то закрывались то открывались.... Извиняюсь может что то путаю конечно.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
На форекс тренде было пару счетов, то закрывались то открывались.... Извиняюсь может что то путаю конечно.

Но они закрывались все с положительным итогом или около ноля!!! Для закрытия счетов были определенные причины, но ни одного счета как вы говорите "слито" небыло!!! Плюс я публично говорил, что я не рекомендую вкладываться в те счета, потому что я там тестировал стратегии и трейдеров на своих собственных деньгах. Первым ПАММ счетом открытым для инвесторов, как раз таки и является тот ПАММ счет, который вы видите в данной ветке.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Raman-EIC, В счет 517910 на ФТ рекомендуете вкладывать?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Плюс я публично говорил, что я не рекомендую вкладываться в те счета, потому что я там тестировал стратегии и трейдеров на своих собственных деньгах.

Не улавливаю логики. Тестировать лучше на приватном счете или даже на демо. Если же ПАММ счета призваны поднять доверие к основному проекту, то результат должен быть не хуже, чем на основном счете. Мутно как-то все у вас :l-3thumbdown:
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Raman-EIC, В счет 517910 на ФТ рекомендуете вкладывать?

Не рекомендую. Он в ближайшее время будет закрыт. Я уже высказывал свое отношение к этой площадке.

добавлено через 3 минуты
Не улавливаю логики. Тестировать лучше на приватном счете или даже на демо. Если же ПАММ счета призваны поднять доверие к основному проекту, то результат должен быть не хуже, чем на основном счете. Мутно как-то все у вас :l-3thumbdown:

Не вам меня учить, где тестировать трейдеров! Я уж сам разберусь что мне и как делать! ПАММ счета сделаны для инвесторов от 10 000$ и не имеют никакого отношения к моему второму проекту.
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Я уже высказывал свое отношение к этой площадке.

Что именно Вас не устройло? Где можно прочитать? Все кто так говорили были простыми сливаторами не более. Взять того же skiffi(Дениса).
 

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
Плюс я публично говорил, что я не рекомендую вкладываться в те счета, потому что я там тестировал стратегии и трейдеров на своих собственных деньгах.

Вас ведь и не учили, что и как делать а лишь отметили, что довольно "мутно" открывать публичный счет предназначенный для инвестиций и при этом призывать не вкладывать в него

Первым ПАММ счетом открытым для инвесторов, как раз таки и является тот ПАММ счет, который вы видите в данной ветке.

И если уж первый ПАММ для инвесторов этот, то тогда к чему вообще утверждение, что тестовые ПАММы в которые вы призывали не вкладываться оказались для инвесторов от 10 000 $

ПАММ счета сделаны для инвесторов от 10 000$

Наткнулся на рекламу ДУ EIC-Trading на одном блоге, но при прочтении темы как-то разочаровывает
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Наткнулся на рекламу ДУ EIC-Trading на одном блоге, но при прочтении темы как-то разочаровывает

Что конкретно разочаровывает?

А что касается памма, то с такими результатами и такой динамикой выставлять минималку 10к - это моветон.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу