• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Способы вывода вебмани для жителей Украины

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
сабж, в связи с последними событиями этот вопрос приобрел особую актуальность. В сети есть информация, что укр. банкам запретили выводить в нал не только вму но и вмз.
Поэтому, хотелось бы узнать какие на данный момент существуют надежные и желательно менее затратные способы обналичивания вмз для жителей Украины?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Через обменники. Там не будет видно, что они с вебмани пришли.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Если через УГА выводить не представляется возможным, в первую очередь я бы бросился выводить через обменники на Приват24. Если курсы грабительские (а они местами сейчас именно таковые), можно попробовать транзитом через другие ЭПС.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Может проще выждать? Через два-три дня все наладится, кому надо "занесут" и курсы откатятся.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Может проще выждать? Через два-три дня все наладится, кому надо "занесут" и курсы откатятся.
не знаю, но в заявлении руководства вебмани я мало оптимизма увидел
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Тут речь о том, что в данный момент вебмани выполняет обязательства, но возможно не в полном объеме. Т.е. не банк не хочет принимать перевод, а вебмани может не перевести гривны в ваш банк. В то же время все компании, начали принимать вебмани в оплату своих услуг. Я преполагаю, что они получили какие-то гарантии от вебмани.
Получается бизнес поддержал вебмани, что радует.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Пока работают аттестованные обменники, высвети можно будет. Вопрос остается можно ли будет в дальнейшем выводить wmu, многие прикрыли направление вывода именно для этих титульных знаков.

На данный момент поменять можно, например, в теме Обменники электронных валют
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Прикрепленных карт нету, WMU не бывает, вывожу как и всегда обменниками по обычному курсу. Для меня одним словом ничего не изменилось...
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
тогда бояться нечего. вмз через обменник на карту.
 

Ukrcash

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
100
Реакции
14
Поинты
0.000
С чего бы это он его не принял? С платёжной системой никакой критической ситуации нет.

ну как бы украинские банки собственных баллансов вебмани не имеют в отличии от обменников, и выводят ТОЛЬКО вму и только в рамках соглашений с УГА (и исключений тут нет). А законно работать, как вы понимаете, банки с вму и другими типами вебмани не могут - иначе наезда на УГА не было б.

Поэтому причины для прекращения очень даже есть у банков. А вот у обменники работают. Не знаю, как вму, но вмз и вмр выводят быстро и не очень дорого.

Кстати, транзитом через другие системы - дороже намного будет
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Не знаю, как вму, но вмз и вмр выводят быстро и не очень дорого.

Обменники и сейчас без проблем выводят и меняют WMU в любых направлениях. Только вот курс обмена сильно лихорадит.
 

Dmitriy-ZP

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
53
Реакции
21
Поинты
0.000
Обменники и сейчас без проблем выводят и меняют WMU в любых направлениях. Только вот курс обмена сильно лихорадит.

всегда пользовался только обменниками и не прикреплял карточку банковскую к WMU.
относительно процента, который себе забирал обменник - не жалуюсь, ибо понимаю.
из выведенных 150 WMZ получал 143.50$
думаю вполне нормальный процент.
проблемы веб-мани в Украине меня просто не затронули, хотя ежемесячно немалыми объемами вывожу.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
из выведенных 150 WMZ получал 143.50$

Если это на карту приватбанка да еще и до ситуации с WMU, то это просто обдираловка со стороны обменника. Выходит вы обналичивали по 4,3 %.

Нормальный курс сейчас на обменниках - 3-3,5%, до ситуации с укргарантом чуть меньше.
 

Dmitriy-ZP

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
53
Реакции
21
Поинты
0.000
Если это на карту приватбанка да еще и до ситуации с WMU, то это просто обдираловка со стороны обменника. Выходит вы обналичивали по 4,3 %.

Нормальный курс сейчас на обменниках - 3-3,5%, до ситуации с укргарантом чуть меньше.

поправочка!!!
курс обменника - 3.33%
я брал суммы учитывая минус, который забирает себе система ВебМани

имея на счету 150 ВМЗ я в обменнике прописываю 148.80 WMZ с учетом процента веб-мани.
со 148.80 баксов получая 143.85$ - процент реально 3.33%

Последний раз выводил - именно 143.85 баксов получил на приватбанк.
процент снизили, у них скидки постоянным пользователям, и эти скидки постоянно увеличиваются, хоть и мелкими шагами, но при таких суммах - это нормально.

я лично у этого обменника почти год обналичивал и все отлично и менять не собираюсь - проверенный.
плюс в нем есть фишка, которая есть не у многих обменников - автоматический обмен... т.е. они раз проверили мои данные, сопоставили данные веб-мани с данными карточки, на которую вывожу - и собственно в течение 0-3 минут я имею деньги на карточке приватбанка.
да и я не вывожу на в гривну вообще. только доллар, только хард-кор :thumbsup:
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
сабж, в связи с последними событиями этот вопрос приобрел особую актуальность. В сети есть информация, что укр. банкам запретили выводить в нал не только вму но и вмз.
Поэтому, хотелось бы узнать какие на данный момент существуют надежные и желательно менее затратные способы обналичивания вмз для жителей Украины?

Ну, я лично делал так, у меня были деньги на WMU, вывести я конечно их не мог (сами знаете почему), так я зашел в кипер, прямо в нем обменял WMU на WMR, и спокойно вывел их на карточку ПриватБанка, через обменник, мне на Приват24 пришли уже гривны, так как WMR у них сразу конвертируется автоматически в гривны! Думаю то же можно проделать и с WMZ :d-thumbup:
 

раз

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно через киевстар на карту приватбанка выводить money.kyivstar.ua/ru/service/view/privatbank-card-credit
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Рекомендую воспользоваться партнёрским сервисом Украинского Гарантийного Агентства - mim.com.ua, обсуждение которого идёт в соответствующей теме.
 
Сверху Снизу