• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет TOT: 540336 (ForexTrend)

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
ПАММ-счет TOT: 540336 (ForexTrend)

Дата создания: 17.07.2013
Начальный капитал управляющего: 50174.23 $
Валюта счета: USD
Условно-периодический ПАММ-счет: да
Торговый период: 3 недели
Вознаграждение: 50 %
Комиссия: 50 %
Ответственность: 0 %
Мин. сумма и остаток: 100 $
Стопаут по КУ: Нет
Уровень отчетности: Оффлайн
Способ связи с управляющим: _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5415-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%96540336-tot/? форум, skype: m-klass2009, e-mail: [email protected], tel: +7-913-254-77-49
Описание торговой стратегии: Безубыточные торговые системы. Мои стратегии торговли основаны, в частности, на квантовых подходах к торговле - это один из самых современных и эффективных, но пока малораспространенный в России способ анализа рынка. Мой успешный опыт показывает, что этот подход полностью оправдывает себя. • Исключение человеческого фактора. Автоматизация торговли позволяет максимизировать прибыль благодаря постоянной работе капитала. Это не значит, что процесс торгов отдается полностью на откуп компьютеру. Работу «роботов» постоянно отслеживаю. мониторинг
Ликвидированные счета: 530145, закрыт с убытком
Описание мани-менеджмента: отсутствует
Информация об управляющем: отсутствует
 
Последнее редактирование:

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
ТС, смотрите что выкладываете.

Как безубыточная ТС может быть закрыта с убытком? =)
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
ТС, смотрите что выкладываете.

Как безубыточная ТС может быть закрыта с убытком? =)

Я пишу то, что написано в оферте. Надеюсь все понимают что управляющий мягко говоря лукавит)) он сам говорит, что максимальная просадка может достигать 40%. Вот комментарий самого управляющего по этому поводу
530145 закрылся, так как на момент ролловера плавающий убыток по открытым ордерам превысил сумму собственного капитала управляющего. Я не разобрался в механизме ролловера и не зафиксировал перед закрытием рынка убыток, что и привело к стоп ауту и закрытию счета. "Безубыточные торговые системы" - это фраза, которая присутствует в описании торговой системы в оферте - это стандартная фраза, которую я копирую с других своих ПАММов.

На этом ПАММе торговый период 3 недели, в отличие от закрытого счета 530145, на котором торговый период был 1 неделя. По этому я расчитываю, что если будут просадки, то у меня будет достаточно времени, чтобы выйти из просадки.
Так же непонятно почему он написал в описании торговой стратегии про роботов, на форуме отметил что торгует только руками
 
Последнее редактирование:

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
КУ, в самом деле, впечатляет. Почему сумма не круглая? Поставил все на кон?

У него в мониторинге 13 реальных счетов с суммами от 5 до 380к, думаю вряд ли все на кон поставил.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
По итогу 1.7 % инвестору - чтоб более реально чем 5 ))
 

Shekel-man

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Интересный счёт, буду присматриваться. Нравится большой стартовый КУ и уверенность управляющего в своей ТС. Только УП-памм вместе с ТП 3 недели очень располагает к пересидкам, поэтому немного понаблюдаю со стороны, посмотрю как будет выбираться из просадок.
 

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
судя по другим счетам тут возможна и большая просадка... но опять же судя по доходности других счетов оно того стоит
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Есть просадочка на счете , но я уже здесь второй 3х недельный ТП и управ пока выруливал .
 
Сверху Снизу